Divider

Сон Пресвятой Богородицы от оморочек

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 пишет:Сколько раз читать? Будьте добры,Мастер Mvem, какой вариан лучше использовать: 1:три раза в день, 2: 40раз ежедневно, в течении 3 дней, 3:один раз в день, 40 дней? Благодарю заранее.
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem благодарю Вас за прекрасный сон Пресвятой Богородицы.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
А где сам сон?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Основатели ПЧМ,если возможно,то прошу Вас выложить Сон Богородицы еще раз.Заранее благодарю.
С уважением.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Будьте добры, повторите, пожалуйста, Сон и подход!
Заранее Вам благодарна и признательна.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемый Иов за то,что восстановили столь замечательный и нужный сон.С уважением
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастера Мирана за нужный сон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Прозелит IOV, благодарю Вас за помощь!
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Восстановлено.

Мастер Mvem пишет:

Сон Пресвятой Богородицы от оморочек


"Спала еси матерь наша Пресвятая Богородица в святом граде в Вифлееме Иудейском, и прийдя к ней Господь наш Иисус Христос, и рече ей: "О, Мати моя Пречистая Богородица! Спишь ты или нет?" Рече к нему Пречистая Богородице: "Возлюбленный сыне, Боже мой, сладчайшее мое чадо и сердце. Заснула я на мал час в марте месяце в святом граде Вифлеем и увидала сон весьма страшен: как бы тебя, Господа Бога моего Иисуса Христа, у жидов пойманного, руци и нози твои от беззаконных жидов связана и приведенного к Понтийскому Пилату Иегемону, осужденного на смерть крестную и на гору Голгофу за святую выю цепью влеча. В лице твое святое плеваху, руки и нози ко кресту пригвоздивша, тернов венец на главу твою святую возложа, тростию по главе твоей ударяху, оцтом с желчью напоиша; от воин копием ребра твоя святая прободена, из них изыде кровь и вода". Рече к ней Господь наш Иисус Христос: воистину сон твой не ложен, а праведен есть, потому что глаголомое тобой сбудется, - что буду от беззаконных жидов поруган и на крест распят, и в третий день воскресну, всем мертвым живот даруя, сущих из ада с собою возведу и на небеса вознесу, и тебя, Пречистая Матерь, поучением своим возвеличу; на небеса вознесемся со мною во веки веков, аминь". "Аще кто человек сей Сон Богородицын в доме своем держит, к тому не прикоснется ни огнь, ни вор и никакой злой человек. Аще который человек сей Сон Богородицын при себе в чистоте держать будет и холить, тот человек избавлен будет вечной муки, или кто в путь свой с собою носит, к тому человеку не прикоснется всякое бесовское наваждение, зверьми съеден не будет и от разбойников ограблен не будет - архангел Михаил путь показывает. Аще который человек в суд пойдет, и тот человек оправится перед судом и от людей прощен будет. Аще кто сон Богородицын помянет, и ангелы Божьи снидут на душу его и примут в царствие небесное, во веки веков. Аминь".
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
igas84

Если публикуете метод, либо восстанавливаете материал форума, - указывайте четко кто его разместил и как метод был озаглавлен.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю за Сон Пресвятой Богородицы.
 
Регистрация:7 Авг 2017
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за Сон Богородицы.
С Уважением.
 

olya7

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Mvem, за Сон Пресвятой Богородицы от оморочек! С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу