Divider

Сон Пресвятой Богородицы "Полная чаша"

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Чудесен этот сон Богородицы и силу имеет давать достаток и изобилие в доме того,кто его читает.Главное условие этого сна,его нужно читать в течении семи дней по три раза,перед чтением читают один раз Отче Наш и один раз Богородицу.
У кого есть этот сон и тот,кто его читает,никогда не знает бедности и недостатка.

"Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь."
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас мастер Михаил! Позвольте спросить: а этот сон имеет номер?
 

Элен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Спасибо. :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Франческа* пишет:Благодарю Вас мастер Михаил! Позвольте спросить: а этот сон имеет номер?


Мастер Михаил Спасов, я отвечу если вы не против.
Сон Пресвятой богородицы 70
(Денежный горшочек)
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,уважаемый Мастер Михаил Спасов за Сон Пресвятой Богородицы. :cvet4:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Сон этот я знала, но вот главного условия не знала. Благодарю Вас, Мастер Михаил!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
frzoya пишет:Франческа* пишет:Благодарю Вас мастер Михаил! Позвольте спросить: а этот сон имеет номер?


Мастер Михаил Спасов, я отвечу если вы не против.
Сон Пресвятой богородицы 70
(Денежный горшочек)



Вы не правы.Этот сон имеет другую нумерацию.А то что вы ему приписали неверный номер и неправильное название показывает,что вы не знакомы с "Богородичным Списком".Скорее всего вы прочитали какой то сборник со снами и там он числится под вашим номером,но в Мастерском Списке Святых Хартий и "Богородичном списке" у него иной номер.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая frzoya, Вы уже второй раз мне помогаете...Огромнейшее спасибо!



:cvet5:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Франческа* пишет:Дорогая frzoya, Вы уже второй раз мне помогаете...Огромнейшее спасибо!



:cvet5:

Прочтите немного выше пост Михаила Спасова.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Михаил, очевидно, существует, какая-то причина того,что Вы не называете номер Сна?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165, может быть Вы знаете номер этого сна?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Франческа* пишет:Уважаемый мастер Михаил, очевидно, существует, какая-то причина того,что Вы не называете номер Сна?


Да,определенная причина есть.Во первых Мастера Старой школы и Больших Калганов еще полностью не решили выдавать ли все номерные сны.
Во вторых,суть даже не в номере,используйте во благо такой дар как сны Пресвятой Богородицы.
В третьих есть номерных снов 77 и больше четырех сотен передаваемых.
А так же есть молитвы заговоры схожие по содержанию со снами,но они называются "заговор-молитвами".
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я знаю, что существует 77 номерных снов, их то я и хочу собрать...
Благодарю Вас за ответ,Мастер, и с пониманием отношусь к этому обстоятельству.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Михаил,благодарю Вас за такие чудесные молитвы. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Михаил Спасов пишет:Франческа* пишет:Уважаемый мастер Михаил, очевидно, существует, какая-то причина того,что Вы не называете номер Сна?


Да,определенная причина есть.Во первых Мастера Старой школы и Больших Калганов еще полностью не решили выдавать ли все номерные сны.
Во вторых,суть даже не в номере,используйте во благо такой дар как сны Пресвятой Богородицы.
В третьих есть номерных снов 77 и больше четырех сотен передаваемых.
А так же есть молитвы заговоры схожие по содержанию со снами,но они называются "заговор-молитвами".

Так хочется, чтобы Мастера решили выдать все номерные Сны. Ведь обладателю этих Снов открыты все дороги.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
благодарю,уважаемый Мастер Михаил за Сон Пресвятой Богородицы.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Н. И. Степанова в своих книгах объявила о том, что намерена опубликовать все 77 снов, но сделает это до книги под номером 40, а выпустила она только 32. Каждая её книга выходи с периодичностью раз в полгода. Вот и считайте теперь, когда это будет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Михаил Спасов пишет:frzoya пишет:Франческа* пишет:Благодарю Вас мастер Михаил! Позвольте спросить: а этот сон имеет номер?


Мастер Михаил Спасов, я отвечу если вы не против.
Сон Пресвятой богородицы 70
(Денежный горшочек)



Вы не правы.Этот сон имеет другую нумерацию.А то что вы ему приписали неверный номер и неправильное название показывает,что вы не знакомы с "Богородичным Списком".Скорее всего вы прочитали какой то сборник со снами и там он числится под вашим номером,но в Мастерском Списке Святых Хартий и "Богородичном списке" у него иной номер.

Извините мастер Михаил, у меня 87 снов Богородицы, может у меня другие сны.
Магистр IPSISIMUS, когда писал сны Богородицы здесь на форуме, то по моим снам, номера совпадали.
Но может я не права, если вы пишите что в Мастерском Списке Святых Хартий и "Богородичном списке" у него иной номер.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Я НЕ ДАВАЛ СПИСОК НОМЕРНЫХ СНОВ БОГОРОДИЦЫ, А ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ.
А ТО ЧТО СПИСКИ КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СОСТАВЛЯЕТ СВОЙ,-ВОТ ИЗ ЗА ЭТОГО И ТАКАЯ ПУТАНИЦА
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность Мастеру Михаилу,за Сон Богородицы"Полная Чаша"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу