Divider

Сон . ВЕЩИЕ СНЫ.

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлет:). А вот чем она занимается в это время – возможны разные варианты. Если человек не помнит, что ему снилось, говорит только о том, что он не воспринимает собственные ночные приключения.
Во сне человек может находиться в смоделированном им самим пространстве, путешествовать в другие пространства (т.н. астральные путешествия), а также воспринимать и вступать в контакт с другими сущностями, невидимыми в нашем материальном мире.
На события, происходящие в смоделированном пространстве (наиболее распространенная категория снов – то, что мы видим каждую ночь) влияет содержимое подсознания человека, его энергоинформационного поля (ауры), общение и деятельность. Подсознание создает сны из наиболее актуального материала. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Происходит получение информации на энергоинформационном уровне. Иногда полученная таким образом информация настойчиво передается сознанию. Это одна из разновидностей вещего сна. Еще бывают повторяющиеся сны, часто с неприятным, разрушительным сюжетом. Таким образом передается предупреждение сознанию. Внимание!!! Опасность. Предпринимай действия!
Очень эффективно работать со своими снами. После тренировок это можно делать прямо во сне. А вначале – вспоминая неприятный сон сразу после просыпания, или днем, расслабившись. Таким образом мы контактируем непосредственно с материалом, полученным в интуитивном режиме, на языке подсознания. Об этом ниже.
Астральные путешествия осуществляются с помощью выхода из тела и перемещения в другое пространство. Пример такого сна был в Встрече с ангелом-хранителем.
Общение с реальными сущностями тоже происходит при выходе из тела, иначе человек бы никого не воспринял. Он их «видит» духовным восприятием. Но человек никуда не путешествует. События развиваются в том же месте, где он существует, но в другом диапазоне восприятия, или другом измерении. Такие контакты часто пугают. Я считаю, что это вызвано незнакомыми вибрациями. Которые воспринимаются как опасные. Если настроиться на принятие происходящего, страх успокаивается. Ощущение, что боится тело. Дух может с этим справиться, и принять участие в происходящем, повлиять на него.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Вещие сны — это явные и понятные сновидения, которые сбываются с большой точностью в обозримом будущем.

Каждый человек хотя бы однажды в жизни видел вещий сон. Самая распространенная форма вещих снов — показ ближайшего будущего. Это когда ты просыпаешься, приступаешь к своим делам, а спустя некоторое время к тебе приходит понимание, что все это уже с тобой было, причем только что, во сне. Очень часто такой сон сбывается до мельчайших подробностей, вплоть до появления какого-либо человека или неожиданного звонка. Однако, большинство таких снов показывают нам лишь несколько минут предстоящего дня.

Почему нам снятся вещие сны?

Определенного ответа на этот вопрос нет. Вещие сны могут присниться без видимой причины и четко показать случайную картину будущего, не имеющую для Вас значения. В других случаях вещие сны показывают ключевые моменты Вашей жизни, и помогают избежать каких-то неприятных событий, либо подсказывают решение. Каков механизм появления вещего сна в жизни человека — неизвестно.

То, что вещие сны реальны и могут принести ощутимую пользу — зафиксировано документально и не однажды. Один из самых ярких примеров — печально известный «Титаник». Проффесор парапсихологии Ян Стивенсон исследовал более 200 случаев предсказаний гибели океанского лайнера. Львиная доля этих предсказаний — сны, в которых люди видели крушение гигантского корабля.

Одно можно сказать точно — если один из Ваших снов начал сбываться, то следует отнестись к этому серъезно. Возможно, это Ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Вещие сны — это явные и понятные сновидения, которые сбываются с большой точностью в обозримом будущем.

Каждый человек хотя бы однажды в жизни видел вещий сон. Самая распространенная форма вещих снов — показ ближайшего будущего. Это когда ты просыпаешься, приступаешь к своим делам, а спустя некоторое время к тебе приходит понимание, что все это уже с тобой было, причем только что, во сне. Очень часто такой сон сбывается до мельчайших подробностей, вплоть до появления какого-либо человека или неожиданного звонка. Однако, большинство таких снов показывают нам лишь несколько минут предстоящего дня.

Почему нам снятся вещие сны?

Определенного ответа на этот вопрос нет. Вещие сны могут присниться без видимой причины и четко показать случайную картину будущего, не имеющую для Вас значения. В других случаях вещие сны показывают ключевые моменты Вашей жизни, и помогают избежать каких-то неприятных событий, либо подсказывают решение. Каков механизм появления вещего сна в жизни человека — неизвестно.

То, что вещие сны реальны и могут принести ощутимую пользу — зафиксировано документально и не однажды. Один из самых ярких примеров — печально известный «Титаник». Проффесор парапсихологии Ян Стивенсон исследовал более 200 случаев предсказаний гибели океанского лайнера. Львиная доля этих предсказаний — сны, в которых люди видели крушение гигантского корабля.

Одно можно сказать точно — если один из Ваших снов начал сбываться, то следует отнестись к этому серъезно. Возможно, это Ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Для того, чтобы ваш сон сбылся, нужно запомнить простое правило, что призывать вещий сон надлежит только в последние дни растущей луны. Перед тем как лечь спать, примите расслабляющую ванну, в которую стоит добавить немного капель масла лаванды, перечной мяты и розмарина. В то время как вы принимаете ванну, окуривайте спальню ароматами с запахом сандалового дерева. Если не найдете ароматические палочки с таким запахом, то следует окуривать комнату сушеным стебельком алоэ. Важно, чтобы вы почивали в абсолютном одиночестве. Расслабьтесь и все время, что вы засыпаете, размышляйте об интересующей вас проблеме, на которую хотите получить ответ. Попытайтесь отвлечься от сторонних мыслей. Когда вы ощутите, что начали засыпать, повторите про себя шепотом 5 раз заговор:«Пусть приснится, что должно сбыться. Так я хочу!»
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
ASSOL RAVIL, будте внимательнее при выбора раздела для открытия темы! Вам замечание! Тема перенесена. Мимир.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я тоже бывает вижу вещие сны..Благодарю за интересную тему, ASSOL RAVIL
:cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ASSOL RAVIL
Ваша тема разделена на две. Вещие сны в мусульманской традиции см. http://www.blackwarlock.com/t18081-topic
 

rusalka-mot

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вещие сны вижу довольно часто. Обычно умершие родственники приходят и показывают что-то.
Над последним сном думаю до сих пор. Во сне одна девушка попросила помощи. Все бы ничего. но... С этой девушкой мы в реальности не знакомы. Т.е. я знаю ее, возможно она знает меня. Знаю, что ситуация в ее личной жизни "не очень". Вот теперь думаю - стоит ей писать и предлагать помощь или нет. У нас дочери от одного "папашки". Я его выгнала будучи еще беременной. Но потом узнала, что у него родилась еще одна дочка. И вот мне приснилась мама этой второй дочки...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу