Divider

Сонный паралич

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Zhannetta

Анахата чакра

Никто с вами ничего не делает, кричать и дергаться нет смысла, нужно расслабляться, успокаивать разум полностью. Раздел по астралу изучите, астральному телу, астральной каталепсии. Прочтите про резкие пробуждения, возврату сознания из снов, тонкого плана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IOV

Ну знаете сложно расслабиться, когда вас в таком состоянии фиксирует неорганика и кушает... Поэтому не надо так категорично советывать. Смотреть нужно по ситуации - есть присутствие или нет его, да и не помешает знать наизусть любую небольшую формулу очистки пространства, для ментального повторения.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Мастер Unagdomed, да Вы правы, вероятность неорганики тоже нельзя исключать в таких случаях, как и молитвы, суры и т.д.
 

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Да, тоже испытывала на себе это неприятное ощущение ... Думала что схожу с ума...) еще по неопытности , не понимая что со мной происходит обращалась к разного рода знающим ... Кто то говорил , что открылся какой то канал... Кто то говорил что домовой... Конечно , это был сонный паралич... Но от себя могу добавить, как мне кажется , используя сонный паралич , можно выходить их тела , а так же практиковать осознанные сновидения . В моем случае сонный паралич поспособствовал практике ОСов...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас IOV и спасибо мастер Unagdomed за направление, буду искать и читать нужную тематику.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
В продолжение данной темы хочется еще написать о таком явлении, думаю, что это уже немного другое состояние. Сон, в своей постели, тело очень странное невесомое, движения замедленные, тело поворачиаается от мысли, очень медленно, как в невесомости, его почти не ощущаю, но к нему привязана, в таком состочнии также могу ощущать присутствие неорганов. В основном бывает под утро. Подскажите, а это что за явление?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Видела эту статью в Википедии, она полностью соответствует моим ощущениям. Но у одного моего знакомого в этом состоянии рядом присутствует другое существо, пытается общаться, дотрагивается, причем появляется только когда он спит дома.

Очень прошу ответить знающих людей, какая причина (кроме медицинской) может быть? И есть ли какие-то методы борьбы с этим самостоятельно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Eva_Winter

Чистить пространство от неорганики, в крайнем случае запечатывать. Для начала было бы неплохо определить природу духа. Чтобы более эффективно с ним бороться.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Благодарю Вас за ответ, уважаемый мастер Unagdomed.
 

Lesna

New Member
Регистрация:26 Апр 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Тоже раньше переживала сонный паралич с 6 до 20 лет. Помимо состояния полного онемения тела он сопровождался еще и галлюцинациями. Стандартно как и у большинства отписавшихся это была черна тень. Она висела в воздухе и наблюдала, потом начинала приближаться неся с собой поток ледяного воздуха и ужаса. Иногда читала молитву и это помогало проснуться. Но случаи повторялись один за одним. Однажды я не выдержала и решила не " убегать" от призрака черной тени, а узнать чего он хочет, зачем приходит...вообщем, так сказать, отстоять свою территорию! Очередной приступ паралича не заставил себя ждать и опять с 3 до 4 утра повторилась та же самая история. Увидев тень парящую над собой я начала спрашивать кто он, что ему нужно, то полупризрачное существо молчало отступая назад. Когда "собрав всю волю в кулак" я начала двигать тело и пытаться подняться с кровати (надо ли говорить какие усилия поднять собственной тело были приложены) тень внезапно опустилась на пол и стала посреди комнаты. ростом всего метра полтора - оно начало уплотняться. После очередного требования показать лицо из черной пустоты, уже больше напоминавшей силуэт в мантии с капюшоном засветились зеленые глаза. К тому моменту я уже из последних сил сделала рывок с кровати и рванула к загадочному гостю. Но тень скользнула через дверь комнаты в коридор. Я пошла за ней, открыв дверь, я увидела как призрак из коридора метнулся ко входной двери и растворился за ней. я подумала, что бежать дальше бессмысленно... И тут..я проснулась!! Стоя в проеме двери придерживая рукой ручку, я пришла в себя. Но самое интересное, что придя в себя я даже глаза не открыла - они уже были открыты. Просто БАХ и всё! Сердце колотилось бешено, как будто я пережила нереальные физические нагрузки...
В довершение истории могу сказать, что после этого случая больше никогда ни сонного паралича не переживала, ни эту черную тень не видела. Вот так все закончилось)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу