Divider

Сопутствует ли вам удача? (тема для общения)

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Все зависит от того, что каждый для себя считает удачей. Кто-то считает, что удача это получение желаемого, а кто-то что удача это то, что случилось именно так, а не инече. Ведь мы же не знаем как могла повернуться жизнь, если бы получили то или иное "благо". Начинаешь анализировать свою жизнь и кажется, что удача редко сопровождает меня, а с другой стороны ведь не так и мало достигнуто в жизни и очень много препятствий преодолено. Так что удача все-таки всегда со мной!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Да нет.... Совсем не сопутствует....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Удача!
В лч. жизне я без труда не имела Удачу.Всегда трудилась,то опоздовала,то раньше времени торопилась к Удаче.
Многое можна написать,расказать про Удачу и про Удачливых людей.
Я думаю если человек верит Всемогушему и В Себя,то получит то что желает.Весь Удача сама это мы сами и наша внутренная сила,вера и надежда.Желаю всем Людям Вселенной Удачу и никогда не терять веру и надежду.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Ну...я могу сказать что мне удача сопутствует. Всегда выхожу сухой из воды. Везёт в мелочах и по крупному тоже.Я просто некогда не думала иначе,хотя, конечно не могу сказать,что всё в жизни идёт как по маслу.
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Мне частенько везёт, во многих аспектах жизни. Я считаю, что мне крупно повезло заинтересоваться магическим искусством, ибо многое неизвестное стало более ясным, и я хоть как то стал управлять своей жизнью. Очень часто бывали практически безвыходные моменты в жизни из которых мне каким-то образом удавалось выходить с меньшими потерями, возможно это и удача. Я думаю что удачливость во многом зависит от наших мыслей, намерений, осознанности. Я человек позитивный и даже в сложных моментах стараюсь верить в лучшее и не паниковать, а из неудач выносить себе урок.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
несколько лет назад я не задумываясь всем подряд твердила, что мне всегда и во всём везло и это на самом деле было так, но в один "прекрасный" момент практически всё рухнуло как карточный домик((
(сейчас об этом даже вспоминать страшновато) - причём я не знаю, что произошло тогда: то ли я сама себя тогда сглазила, то ли из зависти кто-то мне пожелал такой страшной участи или это вообще было простым совпадением - я просто не стала до всего этого докапываться, но когда я осознала, что прямо или косвенно всё-таки главной причиной тех моих неудач стал мой язык, то раз и навсегда прекратила хвалиться удачей и теперь считаю, что если тебе везёт - эти твои наблюдения должны оставаться только при тебе (ИМХО)
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Schance написал(а):
несколько лет назад я не задумываясь всем подряд твердила, что мне всегда и во всём везло и это на самом деле было так, но в один "прекрасный" момент практически всё рухнуло как карточный домик((
(сейчас об этом даже вспоминать страшновато) - причём я не знаю, что произошло тогда: то ли я сама себя тогда сглазила, то ли из зависти кто-то мне пожелал такой страшной участи или это вообще было простым совпадением - я просто не стала до всего этого докапываться, но когда я осознала, что прямо или косвенно всё-таки главной причиной тех моих неудач стал мой язык, то раз и навсегда прекратила хвалиться удачей и теперь считаю, что если тебе везёт - эти твои наблюдения должны оставаться только при тебе (ИМХО)

простите но как можно понять - в один прекрастный момент практичиски всё рухнуло как карточный домик? даже преставить немогу извените за наверно глупый вопрос

а про себя я даже незнаю сопутсвует ли мне удача
 

i love you

удача должна сопутствовать каждому иначе не может быть - другое дело как часто это происходит
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
простите но как можно понять - в один прекрастный момент практичиски всё рухнуло как карточный домик? даже преставить немогу извените за наверно глупый вопроса про себя я даже незнаю сопутсвует ли мне удача

уважаемая Olganija, "в один прекрасный момент" - это просто образное выражение, ну примерно в течении месяца где-то всё произошло - от любви и роскоши до развода и полного банкротства тогда в то время...С уважением
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Стоит на дороге гаишник, само собой всех тормозит и штрафует, но есть один водитель, который всегда не возмутим и спокоен. Стало вот, гаишнику интересно, отчего так в жизни... кому то везет и он на Мерине катается, а ему вот никак не везет. В один мерзкий и дождливый день и тормозит наш гаишник этого спокойного водилу, тормозит и спрашивает-слушай, вот ты весь такой спокойный, холеный, никогда не пьян, телочек не катаешь и явно наркотики не употребляешь..., скажи мне мил человек, вот как ты расслабляешься?
- а я и не напрягаюсь, отвечает мужик))), так вот и смысл наверное в том что бы не напрягаться, дабы потом не искать способ расслабляться.
Мы очень много проецируем негатива на свое же будущее, его же и получаем!
Считаю что я удачлива))) если б не удача то нашла бы я разве наш проект?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Schance написал(а):
несколько лет назад я не задумываясь всем подряд твердила, что мне всегда и во всём везло и это на самом деле было так, но в один "прекрасный" момент практически всё рухнуло как карточный домик((
(сейчас об этом даже вспоминать страшновато) - причём я не знаю, что произошло тогда: то ли я сама себя тогда сглазила, то ли из зависти кто-то мне пожелал такой страшной участи или это вообще было простым совпадением - я просто не стала до всего этого докапываться, но когда я осознала, что прямо или косвенно всё-таки главной причиной тех моих неудач стал мой язык, то раз и навсегда прекратила хвалиться удачей и теперь считаю, что если тебе везёт - эти твои наблюдения должны оставаться только при тебе (ИМХО)

полностью согласен. просто бывают в жизни моменты, когда тебе одновременно везёт во всём, и деньги рекой, и отношения со всеми хорошие, и в работе всё даже лучше, чем хорошо, и куда не ступи, а тебе во всём фарт, удача, и это всё заполняет тебя такой радостью, что ты хочешь поделиться со всеми, у тебя хорошее настроение, которое переполняет тебя, ни от кого ничего не скрываешь, забываешь совсем, что вокруг тебя столько завистников, которые просто хотят тебя съесть, и наступает потом такой момент, что у тебя это всё исчезает,-вот было много, а теперь ничего, и всё это благодаря тому, что вокруг тебя много людей, которые желают тебе "добра"(завистников), некоторым из которых на вопрос "как дела?" ты при случае рассказал, что у тебя всё хорошо, а они тебе пожелали "добра", а ты им ещё сказал "спасибо!"
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
alex77 написал(а):
Schance написал(а):
несколько лет назад я не задумываясь всем подряд твердила, что мне всегда и во всём везло и это на самом деле было так, но в один "прекрасный" момент практически всё рухнуло как карточный домик((
(сейчас об этом даже вспоминать страшновато) - причём я не знаю, что произошло тогда: то ли я сама себя тогда сглазила, то ли из зависти кто-то мне пожелал такой страшной участи или это вообще было простым совпадением - я просто не стала до всего этого докапываться, но когда я осознала, что прямо или косвенно всё-таки главной причиной тех моих неудач стал мой язык, то раз и навсегда прекратила хвалиться удачей и теперь считаю, что если тебе везёт - эти твои наблюдения должны оставаться только при тебе (ИМХО)

полностью согласен. просто бывают в жизни моменты, когда тебе одновременно везёт во всём, и деньги рекой, и отношения со всеми хорошие, и в работе всё даже лучше, чем хорошо, и куда не ступи, а тебе во всём фарт, удача, и это всё заполняет тебя такой радостью, что ты хочешь поделиться со всеми, у тебя хорошее настроение, которое переполняет тебя, ни от кого ничего не скрываешь, забываешь совсем, что вокруг тебя столько завистников, которые просто хотят тебя съесть, и наступает потом такой момент, что у тебя это всё исчезает,-вот было много, а теперь ничего, и всё это благодаря тому, что вокруг тебя много людей, которые желают тебе "добра"(завистников), некоторым из которых на вопрос "как дела?" ты при случае рассказал, что у тебя всё хорошо, а они тебе пожелали "добра", а ты им ещё сказал "спасибо!"

спасибо за понимание и за поддержку, уважаемый alex 77)) - именно так тогда всё и было, но чувства нужно уметь контролировать - теперь я это поняла, чтоб не допускать подобных ошибок, с уважением
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Раньше наши бабушки говаривали-язык мой, враг мой. Наверное нужно грамотно уклониться от обсуждения своих личных дел, а мы вроде от души же делимся... только враг не спит и конечно желает нам такого, что ой ой. Заметила, вот на самом деле то и завидуют люди именно успешные и состоятельные, а кто по проще наоборот искренне рад.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу