Divider

Сорокоуст за упокой

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, буду рад если поделитесь опытом. Подскажите в каких случаях при наведении негативных влияний на жертву, будет полезен Сорокоуст за упокой для ослабления воли? Заранее благодарен.


Предупреждение.

Нарушение правил.


Некорректное размещение темы в неподходящем разделе.
Отредактировано.

Тема перенесена:

Из: http://www.blackwarlock.com/t17039-topic#285832
В: http://www.blackwarlock.com/t17039-topic


Подробнее о нарушение здесь:
http://www.blackwarlock.com/t16892-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

Искренне ваш Шаман.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ganc пишет:Уважаемые мастера, буду рад если поделитесь опытом. Подскажите в каких случаях при наведении негативных влияний на жертву, будет полезен Сорокоуст за упокой для ослабления воли? Заранее благодарен.


Хороший вопрос и на него можно написать целую статью, так как основная масса
форумчан думает, что это делать чуть ли необходимо. Видимо это наследие форума Белоконя так сильно укрепилось в их сознании, пошло ведь оттуда.
МАСТЕРА-ПРАКТИКИ очень-очень редко прибегают в своей работе к такому методу. Во всяком случае те МАСТЕРА, которых я хорошо знаю и считаю большими авторитетами. От себя могу сказать, что это применимо, лично для меня, только в том случае, когда работаешь по человеку с огромной силой воли при наведении на него очень серьезной порчи. Во всех остальных случаях я не прибегаю к этому методу, работа получается и без него, чего и всем советую.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, спасибо за скорый ответ! Может быть его исключают мастера которые обладают уже достаточной силой и полностью уверены в эффективности своего влияния? И если не сложно объясните почему вы не советуете, это чревато последствиями? Заранее благодарю! :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вы меня правильно поняли, уважаемый Ganc :cvet2: Если коротко, то зачем отягощать еще больше свою судьбу, если можно применять другие способы, в частности развития своей Силы. Да потом и нецелесообразно проводить такие манипуляции, связываясь с ХЭ лишний раз в негативном для себя аспекте. Но это моя личная точка зрения.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Теперь всё понятно, большое спасибо за разъяснения!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Ganc пишет:Уважаемые мастера, буду рад если поделитесь опытом. Подскажите в каких случаях при наведении негативных влияний на жертву, будет полезен Сорокоуст за упокой для ослабления воли? Заранее благодарен.


Хороший вопрос и на него можно написать целую статью, так как основная масса
форумчан думает, что это делать чуть ли необходимо. Видимо это наследие форума Белоконя так сильно укрепилось в их сознании, пошло ведь оттуда.
МАСТЕРА-ПРАКТИКИ очень-очень редко прибегают в своей работе к такому методу. Во всяком случае те МАСТЕРА, которых я хорошо знаю и считаю большими авторитетами. От себя могу сказать, что это применимо, лично для меня, только в том случае, когда работаешь по человеку с огромной силой воли при наведении на него очень серьезной порчи. Во всех остальных случаях я не прибегаю к этому методу, работа получается и без него, чего и всем советую.



Уважаемая Главный Куратор Камелия! позвольте не согласится с етм что сорокоуст за упокой пошел от коня. задолго до всяких коней(как белых так и другой окраски) в народе страшно боялись отпевания в церкви и сорокоуста за упокой тоже. я так думаю что это народная идеяа конь ее присвоил. но метод этот правда не особо действенный. в моем случае в 9 маонастрях заказаны годовые не усыпляемые псалтыри заупокой и как бы ничего. враг жив. не особо здоров . но и не особо болен. так что тут я с вами согласна - есть ли смысл портить отношения с ЭХ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:Камелия пишет:Ganc пишет:Уважаемые мастера, буду рад если поделитесь опытом. Подскажите в каких случаях при наведении негативных влияний на жертву, будет полезен Сорокоуст за упокой для ослабления воли? Заранее благодарен.


Хороший вопрос и на него можно написать целую статью, так как основная масса
форумчан думает, что это делать чуть ли необходимо. Видимо это наследие форума Белоконя так сильно укрепилось в их сознании, пошло ведь оттуда.
МАСТЕРА-ПРАКТИКИ очень-очень редко прибегают в своей работе к такому методу. Во всяком случае те МАСТЕРА, которых я хорошо знаю и считаю большими авторитетами. От себя могу сказать, что это применимо, лично для меня, только в том случае, когда работаешь по человеку с огромной силой воли при наведении на него очень серьезной порчи. Во всех остальных случаях я не прибегаю к этому методу, работа получается и без него, чего и всем советую.



Уважаемая Главный Куратор Камелия! позвольте не согласится с етм что сорокоуст за упокой пошел от коня. задолго до всяких коней(как белых так и другой окраски) в народе страшно боялись отпевания в церкви и сорокоуста за упокой тоже. я так думаю что это народная идеяа конь ее присвоил. но метод этот правда не особо действенный. в моем случае в 9 маонастрях заказаны годовые не усыпляемые псалтыри заупокой и как бы ничего. враг жив. не особо здоров . но и не особо болен. так что тут я с вами согласна - есть ли смысл портить отношения с ЭХ?


Ув. Пальмира Отпевание в церкви и сорокоуст за упокой совершенно разные вещи и нельзя их сравнивать. Отпевание, возможно и ДА практиковалось, поэтому и церковь приняла строгие запреты на отпевание без Свидетельства о смерти. А вот сорокоусты за упокой для ослабления защиты, это все новодельщина Белоконя. Я согласна с точкой зрения ув. Камелии.
 

lesya1981

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера. подскажите пожалуйста. вопрос по немного похожей теме. насколько возможно ставить свечи за здравие на столик с заупокойными свечами. знакомые посоветовали так сделать. поставить свечи за здравие врагов. но на столик заупокойный. поставить 4 свечи в форме креста. вроде бы так негатив ослабляется. а мне как то стремно такое делать. внутри все противится. как будто зло делаю. спасибо за ответ и извините если не совсем в той теме задан вопрос.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая бАжена я помню как лет 20 назад когда меня крестили в церкви к батюшке подбежала женщина и в ужасе стала рассказывать, что ее живой дочке заказали сорокоуст за упокой. я это очень хорошо запомнила и сама пользовалась. на кого-то он влияет. в нашем городе при заказе сорокоуста за упокой в большую книгу заносят фамилия имя отчество покойника и фамилию имя отчество заказчика сорокоуста.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира, поясняю, сорокоусты за упокой для ослабления защиты, это все новодельщина Белоконя. То есть именно для ослабления защиты - это новодел Белоконя!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
lesya1981 пишет:Уважаемые мастера. подскажите пожалуйста. вопрос по немного похожей теме. насколько возможно ставить свечи за здравие на столик с заупокойными свечами. знакомые посоветовали так сделать. поставить свечи за здравие врагов. но на столик заупокойный. поставить 4 свечи в форме креста. вроде бы так негатив ослабляется. а мне как то стремно такое делать. внутри все противится. как будто зло делаю. спасибо за ответ и извините если не совсем в той теме задан вопрос.

И правильно, что Вам стремно это делать, как Вы написали, в том месте где Вам советуют. Нельзя там ставить свечи во здравие даже врагу. Их ставят во зравие врагу к нужной иконе в церкви не там, с просьбой прощения этого врага Вами и с просьбой, чтобы он и Вас простил также. Вот это и будет ему наказанием от Х.Э и достаточным в нужном для Вас случае, если он что-то делал Вам плохое. Здесь мы не говорим о тех мерах, которые Вы можете применить конкретно против него, чтобы его наказать. например порчей. Для этого есть другие способы.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
заупокойным сорокоустом невозможно врага убить, только ослабить. такой вывод я сделала очень давно путем личных проб и ошибок . первый мой опыт был очень спонтанный. я это сделала девочке. уж очень меня оставала. заказала сорокоуст пошла поставила свечки заупокой и тут же в церкви проколола глаза на ее фотке и иголку оставила. от душа пожелала ей всего и много. она очень на долго заболела, но об угрозе жизни там не было и речи.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Извините меня ув. Пальмира :cvet2: , но получается, что я Вам стрижено, а Вы мне брито. )) Как в пословице.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Сорокоуст за упокой + некоторые действия дополнительные = смертельный результат. Просто от сорокоуста вы врядли кого то угробите.
Мой совет или маленький секрет: лучше врагу золотоуст закажите о прощении всех его деяний и результат не оставит себя ждать, не смертельный конечно, но справедливый. Получит не больше не меньше того, что заслужил.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Роман.!!!!!. свекровь при разделе квартиры всю кровь выпили у меня и у мужа. она ему мачеха. в оконцовке ей очень хорошо осталось. но я мужу говорила раньше что и на это надеется не надо. он бедный аж до болезни дошло. сколько крови и нервов выпила. а теперь названивает -почему общаться не хотим. невинная старуха.
 

margalena-so

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые Мастера! У меня такой вопрос: если по живому ставили свечи за упокой с проведением определенного ритуала порчи на смерть, как это отчитать - если человек после этого болеет тяжело? Делала диагностику свечой - тяжелейшая порча на смерть (свеча не сгорает, а плавится, образуя наросты на самой свече, а при таянии наростов видно по окантовке свечи рожки дьявола).
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Пальмира, поясняю, сорокоусты за упокой для ослабления защиты, это все новодельщина Белоконя. То есть именно для ослабления защиты - это новодел Белоконя!
Сестра БАЖЕНА, поясните тогда пожалуйста, а для чего тогда ставится сорокоуст если это новодел? Нерабочий метод получается? Я правильно понял?
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
И еще, я где-то слышал, но сейчас уже не вспомню подробностей, считают, что этот метод, сделанный на невиновного человека, ослабляет и приводит к серьезной болезни того, кто это сделал. Потому что шутки с ХЭ это серьезное дело. Прав ли я? Могут мне подсказать Мастера? Всех благодарю за ответы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
ставила свечи за упокой .вечером.,в 3 церквях. 2 заклятым врагам и одновременно подавала сорокаусты.за упокой.результат-у одного серьезная операция,у другого-смерть кровника.никаких защит не ставила.в то время не имела об этом никакаго понятия,просто достали-и я не смогла больше терпеть их интриг и издевательств(терпела и боролась лет 5)но.увы,написано,что мое развитие идет через борьбу,враги множатся.при этом мне никто не нужен и я никогда никому первая ничего не делаю,никому не завидую,никого не обсуждаю.но,увы это не значит,что окружающие меня-такие как я.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Да Радмила,я тоже слышала,про то,что если поставить в трех церквях за упокой,человек "уберется",говорила бабка из староверов,а ещё и свечи нужно поставить,остальных подробностей не поведала.Я вас где-то понимаю,меня тоже уже "по самые Нидерланды" две добрые душонки достали,но не могу себя пересилить и сделать за упокой,всякие порчи ещё могу,а это ну никак не могу решиться,хотя сил нет уже бороться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу