Divider

"СОРОКОУСТНАЯ"

SER178

ЛетняяВишня написал(а):
Можно ли этот метод использовать на родную бабушку по матери? Понимаю, что нужна защита тому, кто делает и его ребёнку. Но есть ли ещё какие-то препятствия, негативные последствия, если делать на родственника?

На кровников есть свои методы. Есть методы на кровников а также защита на кровников
 

SER178

ЛетняяВишня, можете попробовать такой метод (давал Магистр Samir7):

В полночь прочтите на зеркало при свече 12 раз "Ты (имя) слова мои прими,в нутро свое возьми, что мне натворил, что мне накрутил,тому и тебе хлебнуть, дня ото дня страдать и тужить. Сказанному . . . . . .
При этом мысленно представляете что он должен испытать
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
SER178 написал(а):
ЛетняяВишня, можете попробовать такой метод (давал Магистр Samir7):

В полночь прочтите на зеркало при свече 12 раз "Ты (имя) слова мои прими,в нутро свое возьми, что мне натворил, что мне накрутил,тому и тебе хлебнуть, дня ото дня страдать и тужить. Сказанному . . . . . .
При этом мысленно представляете что он должен испытать

SER178, Вы как будущий модератор проекта должны знать, что методики из "Практических вопросов" выкладывать запрещено.
Заговор не полный, часть стёрта.
 

SER178

Афескот написал(а):
SER178 написал(а):
ЛетняяВишня, можете попробовать такой метод (давал Магистр Samir7):

В полночь прочтите на зеркало при свече 12 раз "Ты (имя) слова мои прими,в нутро свое возьми, что мне натворил, что мне накрутил,тому и тебе хлебнуть, дня ото дня страдать и тужить. Сказанному . . . . . .
При этом мысленно представляете что он должен испытать

SER178, Вы как будущий модератор проекта должны знать, что методики из "Практических вопросов" выкладывать запрещено.
Заговор не полный, часть стёрта.

Возможно. Это я привел пример
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Афескот написал(а):
SER178 написал(а):
ЛетняяВишня, можете попробовать такой метод (давал Магистр Samir7):

В полночь прочтите на зеркало при свече 12 раз ...

SER178, Вы как будущий модератор проекта должны знать, что методики из "Практических вопросов" выкладывать запрещено.
Заговор не полный, часть стёрта.
Уважаемый Афескот, можете выложить полный вариант или дать на него ссылку? Или на другой полный действенный метод на эту тему?
Заранее спасибо!

ЛетняяВишня, вы внимательно прочитайте что написал Афескот.
Что методики из Практических вопросов, выкладывать запрещено.

Уважаемый Astaroth, выложил полный метод порчи.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,вопрос есть.

"ТОЛЬКО ТОТ,КТО МОЛИТВУ ГОСПОДНЮ СНИЗУ ВВЕРХ ПРОЧИТАЕТ,ТОЛЬКО ТОГО СЛОВО, ПОМИНАЛЬНЫЙ УДЕЛ ПОЛОМАЕТ. "

Как это понимать,значит если человек прочитает "Отче Наш" наоборот,он снимет эту порчу или я воспринимаю слишком буквально?Простите за расспросы.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ALMAT, в этой части текста зашифровано то, чтобы тот, кто помпытается снять порчу , получал обратный удар.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Афескот,благодарю за ответ,Вы мне помогли.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
ЛетняяВишня, вы внимательно прочитайте что написал Афескот.
Что методики из Практических вопросов, выкладывать запрещено.

Уважаемый Astaroth, выложил полный метод порчи.
Пожалуйста, дайте ссылку на "Практические вопросы". Что-то я ищу и не вижу.....
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва

ZERO

Member
Регистрация:1 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Сделала всё как давал Магистр Ипсисимус, через час явилась подруга объекта, по совершенно незначительному поводу- внезапно, через 30 мин. она ушла, а у меня лопнуло яшмовое кольцо, которое я заговорила от обратки. Раскололсь на куски. Сегодня читала третий раз- только лёгкое головокружение.
 

Делина

Так сколько дней нужно читать 1 или 40 дней? С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Делина написал(а):
Так сколько дней нужно читать 1 или 40 дней? С уважением

окей... смотрите
ЧИТАЮТ 40 РАЗ. ЕСЛИ ХОТИТЕ УГРОБИТЬ ВРАГА.
ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСТ ДУХОВНЫЙ 7 ДНЕЙ.

в тексте уважаемого Магистра , есть слово о 40 днях Делина??? нет. смотрите первое сообщение топика. обряд описан.
 

мелисса82

Подскажите мне Мастера. Пост духовный-это как обычный пост? Тоесть воздержание от пищи,помогать нуждающимся,посещать храм,читать молитвы,не ругаться?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Подскажите мне Мастера. Пост духовный-это как обычный пост? Тоесть воздержание от пищи,помогать нуждающимся,посещать храм,читать молитвы,не ругаться?

правильно мелисса82 , смотрите ответы Магистра о посте , в топике http://blackwarlock.ru/threads/18055/
 

мелисса82

Скажите Мастера,а свечу покупать в монастыре и надо ее переворачивать?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Скажите Мастера,а свечу покупать в монастыре и надо ее переворачивать?

у любого мага свечи должны быть дома приготовлены заранее. для обрядов , молитв , заговоров и так далее. вы видите чтобы в первом сообщении было сказано "читать на перевернутую свечу" ??? переворачивание здесь с обратным действием не нужны.
 

мелисса82

Уважаемые практики и Мастера,у меня такой вопрос,если в монастыре несколько храмов(5 штук) имеет значение в каком заказывать сорокоуст?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Если мы работаем с православием, то у нас должен быть запас свечей: тонких, толстых, красных и всевозможных праздничных; подсвечники - металические, так безопаснее ( стекло может и в глаз попасть если треснет); подсвечник ставлю на блюдо жаропрочное для пиццы-оно широкое и если "вдруг" свеча упадет что б пожар не натворить. Под него стелю полотенце на случай если подсвечники на греются что б столешницу не повредить (если свеча например догорает). Святая вода праздничная, просфоры, воск и это как минимум.
Коли в обряде сказано-купить самую маленькую свечу- то соответственно мы приходим в храм (женщины с по крытой головой, мужчины нет), перед входом крестимся и в лавке берем свечу. Если не сказано ничего то просто едем в монастырь и там заказываем сорокоуст об усопшем, ибо о ново представленных нынче требуют документ, это в рамках борьбы с ведьмами-так у нас Владыка на конференции сказал...
То есть, села на транспорт и молча еду до монастыря два часа, телефон на беззвучном что б не дергаться, приехала и в лавку, заказала и домой. Дома, абсолютно спокойно располагаюсь на своем так сказать рабочем месте и читаю 40 раз, естественно на свечу.
Почему сказали 40 дней по 40 раз, это если вы вдруг кипите от гнева но не практик и силы не хватит, хотя я б ограничилась одним днем. Никаких спешек, дерганий и торопливости. Важно все спокойно приготовить заранее, даже стакан воды, тем кто впервой будет делать. Может быть тошнота, головокружение и тд. Считать на пальцах не нужно, купите четки или из бусинок соберите, спички разложите, но не загибайте пальцы. Загибая пальцы будете волноваться что собьетесь и прочитаете уже не качественно, ну и свою же энергию можете за вернуть не туда (читайте о мудрах и цигун).
Опять же не факт, что вашу жертву схоронят, может силы не хватит или защита, поэтому к каждой работе нужно готовиться, а мы увидели новый жгучий рецептик и поскакали творить... Просмотрите на диагностике что это за человек, может он и вовсе мусульманин к примеру, а вы и не в курсе. Подготовьте себе защиту, если сказано что пост-значит ведем не диету а пост. Что значит никаких матов и проклятий, хлеб и вода, взяли и побелили бабушке потолок или шторки постирали. Заодно и молитвослов почитали.
Что о детях и их отцах, девочки-если вы позволили мужчине быть с вами то не впутывайте детишек, кровь опасная субстанция, и в крайней мере обратитесь к проверенным магам - наши Магистры наверняка помогут.
Отсюда вывод, прежде чем бежать и что то делать мы должны много знать, иметь решительность, все продумать и быть абсолютно спокойными, защищенными и уверенными в себе))) тогда и будет по слову нашему)))
Желаю всем мастерства и силы
с уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу