Divider

Сороковник 7 «Крестильный»

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сороковник 7 «Крестильный»

Из этого сороковника вы узнаете о подходах Мастерства относящихся к таинству крещения. Также из этого сороковника вы узнаете о правилах и подходах, которые необходимо соблюдать и совершать при этом таинстве, чтобы не нарушить судьбу свою и ваших крестных детей. В сороковнике будет описано кто может стать крестным отцом и матерью, какие правила соблюдать и чего придерживаться, как ставить обереги на себя и ваших крестных детей: «От Всякого Лиха», как зачитать на ваших крестников «Счастливую Звезду», «Ангельское Благословение», «Прямой Путь», «Высокую Ступень» (на власть), «Мафусаилов Век» и другие редкие заговоры и подходы. Вы также узнаете как прибавить себе и вашим крестным детям дополнительного ангела хранителя и помощника, как сделать зачитку на «Лестницу Судьбы», чтобы век был долгим и чтобы все спорилось в руках. Вы узнаете как отчитать ошибки совершенные при крещениях, как это поправляется, и как все сделать в лучшем виде. Вы узнаете «Ключ Ангелов», слова чтобы ваши крестные дети были счастливы и все в их судьбе было удачно, а также этим вы сможете менять не благоприятную судьбу на положительную. Сибирская школа мастерства имеет древние корни и через этот сороковник вы узнаете многие интересные подходы связанные с таинством крещения и как мастера используют эти знания для защиты, оберегания, налаживания судьбы, изменения судьбы, продлевания жизни и многое другое.

Стоимость издания - 6000 рублей, по вопросам приобретения обращаться ко мне в л/с (Мастер Unagdomed)
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели!
Я больше года назад оплатил журнал Сороковник 7 «Крестильный».
Тема почищена, значит журнал уже разослан?
На форуме нет ни одного сообщения и никакой информации по этому поводу. А я еще его не получил.Скажите пожалуйста как я могу получить журнал?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОТ ВРАТЬ ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПРО ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД ОПЛАТИЛИ.
БУДЕТЕ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ И ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, Я ВАС САМ ЗАБАНЮ, НА ОЧЕНЬ ДОЛГО, МОЖЕТ ДАЖЕ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, КАК ВЫ ЛЮБИТЕ !!!
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
Извините меня пожалуйста! Я никоим образом не хотел вызвать ваш гнев! И тем более напроситься на бан!
Я правда не вру!!!! Я оплатил журнал в начале декабря прошлого года! И это истинная правда! Я просто подумал, что я прозевал момент рассылки. И только! Я купил на проэкте 34 ваших замечательных изданий и очень хочу получать ваши бесценные знания дальше.
Я еще раз прошу меня простить если я в чем-то виновен.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу