Divider

Сотрудничество

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Согласна. Наш форум надо беречь.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ЕСТЬ ЛЮДИ,КОТОРЫХ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ НА ЭТОМ НАШЕМ ПРОЕКТЕ,
КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НЕ ТО ЧТО МЕНЯ,НО И ВСЕХ,КТО РЯДОМ....
После сообщения Магистра поняла о чем речь, стала недавно свидетелем в одной из тем. Даже не подозревала раньше что зложелатели такие активные, не лень им рыться в чужой жизни. Черная зависть превращает людей в зомби, которые в итоге сожрут себя. Неприятно конечно слышать всякие угрозы. Если что-то не нравится - не смотри, но они уже под контролем своей зависти и она не дает им спать спокойно.

Если увижу таких зомби то обязательно сообщу, потому как мне это самой очень неприятно.

Насчет своих - цитата не та, ошибки, капс, или ляпнул и не подумал.... сообщать не буду.
Сейчас многие начнут выслеживать своих и заваливать жалобами, понятно чтобы доступ получить.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
А я тут недавно... Читаю все внимательно, стараюсь по всемразобраться. Мне тут интересно и нравиться. И уж раз хозяева устанавливают правила в своем доме, то те кто к ним приходят хотя бы их уважения должны их соблюдать. Гадости уже видела, но не захотела в перепалку с ними вступать. А теперь ясно что делать! Хотя.... о том насколько силен и уважаем Магистр в разных кругах эти пакостники показывают очень ясно. Думаю им надо сказать СПАСИБО и больше не подпускать близко!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Готов помогать , порядок нужен во всем . :book2:
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Готова к сотрудничеству,Мастер!
 

perepetuja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Правка,благодарю,согласна.
 

Altolog

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Будем сотрудничать)
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
теперь надо быть повнимательнее,не хочу в бан!
 

Ирида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Готова к сотрудничеству! :cvet5:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за сотрудничество, и дов :thyou: ерие
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
я согласен но мне кажется вы уважаемые модераторы решили участников проверить на вшивость ( пусть кинет камень тот кто не грешен!! Иисус)
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Постараюсь. Я очень благодарна за знания, которые Вы даете.С тех пор, как я на форуме, стала сильнее и продолжаю продвигаться в постижении мастерства. Пусть говорят что хотят, но против фактов не "попрешь" - это единственный форум где дают столько знания и сразу. И не так-то много за это требуется - лишь уважение к основателям и друг другу.
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Буду очень внимательна!!!!
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0

Lamentiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, постараюсь
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Принял к сведению.
Дорогой наш Магистр, даже не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность и признательность Вам, Мастерам Дэймосу и Унагдомеду! Жизнь пыталась сломать, поставить на колени, Вы знаниями и советами помогли подняться. Это не просто форум, но много более...
А насчет всяких ненавистников и клеветников действительно неприятно. Чего они добиваются? Главное, чтобы с Вами все было в порядке. Они еще получат по заслугам. Как говорил Саади: "Не знает тот, кто клевету плетет, что клевета потом его убьет".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу