Divider

Создание Астрального двойника при помощи зеркал

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Огромное спасибо за такой прекрасный метод, уважаемый Магистр. Если можно, уточните пожалуйста, выводить двойника из зазеркалья в физический мир нужно каждый раз самой, или достаточно просто дать задание и он будет сам выходить? И любое ли зеркало "объекта" для этого подходит, или есть особые требования (размер зеркала, его местонахождение...) Раньше ничего подобного не делала, важно избежать ошибок.
 

corvin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
магистр. а что будет если ритуал сорвется или сделать серьезную ошибку
 

RaNur

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,подскажите при проведении ритуала сильно за слезились глаза а после лицо в отражении сильно изменилось,подскажите из за чего это может произойти?
 

RaNur

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
искажение почти полностью поменяло все черты лица.за помощь благодарю вас заранее
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр...!!! За такой метод создания Астрального двойника... Отличная техника.)))
 

EgoSum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, МАГИСТР IPSISIMUS!

Спасибо за методику, буду пробовать, надеюсь энергетики.

У меня родились такие вопросы:
1. Если двойник заблудился, создавать еще одного или можно вернуть его по какой то методике?
2. Нужно ли накрывать зеркало после возвращения двойника?
3. Если двойник не успевает вернуться до рассвета или включения света, что будет?

Спасибо!
 

lilij

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а если ты никогда не был в доме жертвы,получится,и еще ты видишь как двойник там ходит когда спмшь или на яву,и в слух давать задания например если враг тебя обидел и ты хочешь просто ему вредить,ссорить его с домочадцами или как?
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый, Магистр Ипсисимус, благодарю за потрясающую технику. Ещё одна замечательная жемчужинка в ларчик знаний. Буду пробовать в ближайшее время.
 

lilij

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:wizard: Кто провел ретуал,скажите у кого получилось или нет?
 

Teodordevilmo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Первый опыт был неудачный, мой двойник мучал меня, всюду ходил, это было похоже на фильм ужасов...а потом помыл зеркальце повесиву 6 серебрянных цепочек. Позже создал другого на страх и риск. Вышло как по нотам, очень помогает.

Уважаемый магистр у меня вопрос а можно ли общаться через двойника??
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Как после работы убрать двойника??

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
dizzi

Вы решили сегодня во всех темах форума задать этот вопрос?

Находите "двойник, фантом, созданный элемент и т.д." - и распыляете его на составляющие, при помощи своего намерения, если это элемент распыляете его возвращая в среду откуда он был взят.

Как это сделать, вам должно быть уже известно, если вы реально владеете данными техниками и методами. Таким образом и вопросов возникать не должно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу