Divider

Создание эгрегора

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Для начала вы должны определиться, что хотите сделать. Затем подабрать место, согласно следущим параметрам:
1. На земле должно быть изобилия того, что может по вашему мнению нести нужную энергию, для вашего эгрегора. ( для эгрегора смерти подходит кладбище, для эгрегора любви подходит цветочное поле)
2. Вам никто не должен мешать.
3. Место должно быть под открытом небом.

Теперь о времени создания:
Время должно соответствовать вашему замыслу(для смерти полночь, для любви жаркий, знойный полдень)

Когда Вы с этим опредилились, то можно приступать к ритуалу.

В назначенное время Вы должны встать по среди выбранного места, очертить вокруг себя окружность, не магический круг, а именно окружность. Вытените руке и представте, что нужная вам энергия вытекает из ваших рук и создает небольшой шарик за пределами окружности. Шарик должен быть цвета подходящего к задуманной цели( любовь-красный, смерть-черный)

Затем Вы представляете, как из выбраного вами места выходит энергия и питает ваш шар, шар становиться все больше и больше.(если нужен эгрегор любви, то шар питает инергия исходящия от цветов, если смерти, то от могил.)

Как только инергия места истощилась, вы представляете, как с небес летит таже энергия, но намного более сильная. Она тоже питает Ваш шар. Ваш шар наченает поглощать все вокруг, кроме вас, когда вы считаете, что размер и сил эгрегора достаточно, то произносите имя целей или цели, при этом небеса еще подпитывают шар. После этого Вы издаете резкий вопль, содержащий приказ(это должно быть одно слово. Скажем: &quot-Убить&quot- или &quot-Влюбить&quot-) При этом вопли шар привращаеться в гиганскую молнию и Вы представляете, как он литит в сторону, где живет жертва.

Примечание: В вопле должны содержаться нужные вам эмоции.
Эгрегор выполнив задание самоуничтожиться и возвратит инергию туда, от куда Вы её ему достали.
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
Вытените руке- это как?,извини магистр,но очень много ошибок

Ну во первых Стрелец,вы общаетесь не с магистром,а с мастером Унагдомедом.Во вторых,соблюдайте субординацию в обращениях.

Бан на неделю.
Chat Noir
 

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed !
Какое место силы можно использовать для разорения? И в какое время суток работать с таким эгрегором? Благодарю!
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер ,а зимой создать эгрегора на любовь нельзя получается очень нужен сейчас
 

DragonSlayer

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А для достижение цели, не связанной с конкретным человеком, таким методом можно воспользоваться?
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

1. На земле должно быть изобилия того, что может по вашему мнению нести нужную энергию, для вашего эгрегора. ( для эгрегора смерти подходит кладбище.........

Теперь о времени создания:
Время должно соответствовать вашему замыслу(для смерти полночь..................
............Шарик должен быть цвета подходящего к задуманной цели( ..............смерть-черный)

.............(если нужен эгрегор любви, то шар питает инергия исходящия от цветов, если смерти, то от могил.)

Уважаемый Мастер Unagdomed? В связи с этим вопрос, мне надо подключится к эгрегору, для проведения ритуала наказания врага (не смерти!), как поступить со временем, цветом шара и энергией?
У уважением, к Вашим знаниям!

Уважаемая kira_39, Вам уже второе предупреждение! Пользуйтесь цитатами правильно! Исправлено. АРКАНУС
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС. Буду внимательней!
Спасибо!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Скажите пожалуйста можно ли создать эгрегор для того что бы он приносил энергию его создателю?Если я допустим смогу подключить к нему 300 человек.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Блуд пишет:Скажите пожалуйста можно ли создать эгрегор для того что бы он приносил энергию его создателю?Если я допустим смогу подключить к нему 300 человек.

можно. но тут надо знанием обладать что и как делать.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Deimos пишет:Блуд пишет:Скажите пожалуйста можно ли создать эгрегор для того что бы он приносил энергию его создателю?Если я допустим смогу подключить к нему 300 человек.

можно. но тут надо знанием обладать что и как делать.

Спасибо мастер! Скажите как я понял для того чтобы подключится к эгрегору нужно знать некий ключ - символ ( для того чтобы подключится к эгрегору магов нужно представить у себя над головой 7-конечную звезду) тоесть когода я создам эгрегор то мне нужно будет придумать и ключ к нему?
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, можно ли получить информацию, как создать долгоиграющий эгрегор фирмы?
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ
 

Kama777

Хм.Представляю.Выйду я во двор,разведу руки и буду стоять.Выйдут соседи во двор.вдруг увидят.Мало того,будут взирать зрелище соседки стоящей по середине двора с вытянутыми руками,тут она что-то выкрикнет.Представляю пищу для размышлений.
Думаю,при подключениии к христианскому эгрегору для очищения кого-то от порчи.подойдет немного другой подход?А окружность это просто взял мел и просто начертил круг или взял палкубначертил круг если стоишь на песке или на траве?
С уважением
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Kama777 написал(а):
Хм.Представляю.Выйду я во двор,разведу руки и буду стоять.Выйдут соседи во двор.вдруг увидят.Мало того,будут взирать зрелище соседки стоящей по середине двора с вытянутыми руками,тут она что-то выкрикнет.Представляю пищу для размышлений.
Думаю,при подключениии к христианскому эгрегору для очищения кого-то от порчи.подойдет немного другой подход?А окружность это просто взял мел и просто начертил круг или взял палкубначертил круг если стоишь на песке или на траве?
С уважением

прочтите название темы и отложите пока что эти энергетические практики. если видите для себя преграды в их проведении. тем более если вас сильно волнует мнение соседей. кто хочет применить методику , применяет её без возражений. как подключаться к христианскому эгрегору вам ответили. как проводить чистки смотрите раздел Светлые Ритуалы.
 

A flint

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:196
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Мастер Unagdomed за этот метод!
С уважением!
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте,многоуважаемый Мастер Unagdomed , благодарю Вас за выложенный метод и подробные разъяснения
Позвольте задать Вам вопрос,который возник у меня после прочтения данного материала:
Могут ли слова целей быть следующими: Пусть Вася полюбит Дашу, или нужно как-то иначе сформулировать цель?

Заранее благодарю Вас за ответ

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу