Divider

создание фантома

uranruss1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Создание фантома

Исходное положение: стоя (вначале перед зеркалом, а затем можно и без него) смотрим на свое отражение в зеркале. Закрываем глаза и формируем на своем "внутреннем" экране свой образ. Когда мы четко "увидели" свой контур, а еще лучше себя во весь рост, тогда мы "раскрыв" ладошки начинаем двигаться к зеркалу. Свое внимание концентрируем на своих руках. Как только Вы ощутитеи биополе фантома останавливаетесь и пытаетесь зацепившись за биополе фантома "вытянуть" его из зеркала.

Программирование фантома

После того, как вытащили фантома, с закрытыми глазами, Вы объясняете ему о желаемом развитии событий (в частности на осознавание во сне, или вспоминание сна) и спрашиваете "понял он?" Если он открыл глаза, то это показывает на то, что программирование состоялось и фантом "готов" к работе. Вы "говорите" ему: "Иди" и он уходит выполнять поставленную задачу.
После выполнения работы фантом разрушается.

p.s.нашол в ин-нете.Минус-фантом одноразовый.Для другого задания нужно создавать другого.Плюс-метод простой,и после недолгой тренировки можно за 30 минут создать 3-4 фантома для разных целей и отправить действовать.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Интересно и кажется, что все просто. Кстати, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, насколько я помню, давал технику создания фантома, очень подробную и серьезную.
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравилось. Интересно, действительно получится?
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Интересный такой метод!
 

fav0683

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо интересно , только вот вопросик . Есть ли у фантома ограничения в поставленных ему заданий или он сам подскажет своими глазами ?
 

fav0683

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ =)
 

Blue_october

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Можно вопрос? "Раскрыв" ладошки... Это как?
 

брон1

Active Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: волгоград
Благодарю вас за технику ! Но возник один вопрос можно ли этот фантом посылать в чужие сны ?
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Что может произойти с забытым фантомом, если к примеру, о нем не вспоминали месяц?! Ответьте пожалуйста. С Уважением. Благодарю!
 

Тёмная фея

sokolova71 написал(а):
Что может произойти с забытым фантомом, если к примеру, о нем не вспоминали месяц?! Ответьте пожалуйста. С Уважением. Благодарю!

Выше ьыло сказано, что фантом разрушится после выполнения порученной ему работы.

У меня вопрос: кто-нибудь пробовал использовать этот метод и каковы результаты? С уважением.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Допустим, мы проводим фантомные операции и отправили его куда-то далеко-далеко, полечить бабушку с дедушкой. И забыли его забрать. Может ли забытый фантом (в течении продолжительного времени) переродиться в демоническую сущность?! прошу ответить Мастера. С Уважением! Благодарю!
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Я Благодарю Вас за терпеливый ответ, мне все предельно ясно!Перечитала статью несколько раз, следуя Вашей рекомендации. Но, предпологая, что частота ГЛАИХ, работает на уничтожение забытых, ререродившихся фантомов, уничтожение и защиту от демонических сущностей, чистку квартир и других объектов. И как Вы совершенно точно подметили, дает хорошие результаты. И если я ошибаюсь, Уважаемый, прошу Вас меня поправить. Буду признательна! Благодарю ВСЕХ!
 

dizzi

Active Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Как уничтожить после работы???

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
dizzi Еще один дубль и бан!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу