Divider

Создание сущности-помощника

Ведьмак000

Можно ли ее как то развивать? Или дать ей способность самостоятельно мыслить?
 

Ведьмак000

И еще.. Чем вот такой помощник-сущность отличается от ифрита(методика вылажена на форуме)?
 

Ведьмак000

Благодарю вас за исчерпывающий ответ! Мысли приходят не сразу... Поэтому так..
 

Ведьмак000

Насколько долговечна такая сущность? Пока буду подпитывать ее энергией?
 

Ведьмак000

Все ясно.. А если пополнять ее энергией с помощью пентаграммы ее(пентаграмму) Нужно обводить в круг?
И вот еще вопрос который меня долго мучает.. Вот допустим провожу я какой то ритуал,ну например подзарядка той же сущности энергией с помощью пентаграммы.. Если сделать это не качественно,ну например слабо представить сам этот процесс.. Сущность не подзарядиться энергией и просто раствориться,а я буду ходить и думать что она всегда со мной)). Поправьте если что.. Ваше мнение по этому поводу?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ведьмак000 написал(а):
Все ясно.. А если пополнять ее энергией с помощью пентаграммы ее(пентаграмму) Нужно обводить в круг?
И вот еще вопрос который меня долго мучает.. Вот допустим провожу я какой то ритуал,ну например подзарядка той же сущности энергией с помощью пентаграммы.. Если сделать это не качественно,ну например слабо представить сам этот процесс.. Сущность не подзарядиться энергией и просто раствориться,а я буду ходить и думать что она всегда со мной)). Поправьте если что.. Ваше мнение по этому поводу?
Для этого развивайте чакры, чтобы хорошо чувствовать энергетику и энергии, и не будет подобных проблем
 

triton

Тема очень интерестная. У меня возникли вопросы:
1) если дать сущности команду подпитываться энергией самому из (допустим земли или воды с реки) возможно ли свести потерю энергии к минимуму или в идеале к нулю?
2) возможно ли эту сущность вселить в свой амулет или талисман?
3) возможно ли дать сущности ,,программу самообучения'' и команду не преченять мне вреда и всегда подчиняться мне.
4) теоретический: если впитать энергии столько, что ее можно будет рассмотреть ( на подобе ауры. Низнаю как правильно сказать) может ее увидетьчеловек у которого спонтанное видение ауры (у меня такое было)
И наконец 5)как он может делиться информвцией? Если ее создать для этой цели? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

triton

Благодарю за ответ. Учту и последую вашей подсказке. Буду развиваться. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DJ_Alex

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Сергиев Посад
Уважаемый Блуд. А пентаграмму какую использовать, обычную или перевернутую?
 

krohon

Огромное спасибо Блуд! У меня есть к вам три вопроса. Первый как я понял сущность нужно заряжать своей энергией как часто нужно её заряжать? Вопрос второй , сколько сущностей можно создать? И последний вопрос если поместить сущность в кольцо писать её имя на кольцо? С уважением к вам Блуд
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу