Divider

Спецвыпуск

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Это не грубое высказывание - это, именно так!
По крайней мере было, до этого вечера.
 

Тетрис 333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
неужели так ни у кого и нет Годового Щита?
я, конечно, не надеюсь что обряды, описанные там реально выполнить в тех условиях, в которых живу я, но ради интереса почитала бы....
 

Azarius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Это все липа... его никогда не было...
Эту новость они просто прогнали...
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Не соглашусь с Вами, если это липа, то почему его продают. Уж что-что, а Белоконь всегда высылал литературу, в отличии от кидалова в сети.
 

Azarius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
За пол года его существования и не у кого его нет...
Странно...
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
да это странно,тем более что как я слышал,вышел ещё и заговорник-25 обрядов.тоже ни у кого нет.
 

Azarius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Это просто рекламный ход...
Чтобы люди не забывали о Белоконе)))
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
возможно.
 

Azarius

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Просто этого быть не может...
Этот материал уже пол года как...
А ни кто его даже не меняет ни на что...
Бред это все...
Белоконь просто себе рейтинг поднимает...
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Azarius пишет:
Белоконь просто себе рейтинг поднимает......или тихой сапой уходит в тень (подполье),форум фактически передан в другие руки (стрелки перевёл на новые груши для битья, а те и рады:)
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А какой смысл поднимать себе рейтинг таким образом? На его сайте материал о продаже данных выпусков есть, но и цена достаточно высока. Возможно распространяется материал более тщательно, только своим и проверенным людям. Так же могут более тщательно отслеживаться люди, купившие эти заговоры за достаточно высокую цену (цена там для своих одна, а чужакам намного выше), просто так на халяву выкладывать в сеть не будут. Мы же всего не знаем, что там делается, остается строить догадки. Интересно, а кому сейчас передан форум, когда все прежние модеры в наличии и добром здравии на том же форуме, только с новыми никами, да еще и новых пригласили в модераторство
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
до чего же интересны инетовские склоки или как поссорились Белоконь и Веном.

Уважаемые форумчане! Администратор Форума Черная Магия blackkold, он же Веном, он же Venom, он же Андрей Бойко, проживающий некогда в Коломые Украины, а ныне живущий со своей подругой Верховной Жрицей в городе Калининграде совершил предательство. Он сменил емейлы и пароли профилей у всех магов с форума, а также многих форумчан и у меня в том числе. С пятнадцатого числа все сообщения от имени магов - ложь. В чем же причина этого? Причина в жадности. Молодой человек переехавший из маленького городка, больше похожего на деревню, в Россию, в большой город и получив вид на жительство возомнил себя важной персоной, а сил и знаний у него на это не хватало. Поэтому вместе с переездами форума начали происходить подлые изменения. В связи с этим сначала были удалены старые модераторы, затем Стелла, Родчест и многие другие достойные люди, странно пропал Сергей Рассеев, а теперь (в связи с переездом 15го мая) он стал сразу всеми магами форума и мной в том числе. Согласитесь, что очень удобно &quot-хапнуть&quot- все готовое и трудолюбиво собранное, накопленное в течении пяти лет. Веном в течении многих лет пиратски распространял журналы чернокнижник (мне он всегда сообщал о пиратстве, обычно после попадания свежего номера к нему, так произошла история с Малым Купеческим Сводом и многим другим. Кстати, прошу прощения у Черной Королевы и многих других, жаль что они была оклеветаны).
Признаю, что я совершил огромную ошибку доверив управление форума двадцатилетнему подростку, «повелся на лесть» и дружбу. Сколько я давал ему советов и выслушивал душевных исповедей... В общем, с кем вам оставаться - решать только вам. Форум магов теперь восстанавливается по старому адресу chernayamagiya.5bb.ru и на сайте black-m.ru Если вы хотите получать качественное обучение, честное общение и правильную информацию по магии, то возвращайтесь на старый форум, а если хотите спонсировать калининградских молодоженов, то воля ваша. В конце концов должна же быть фильтрация людей.
Я понимаю, что сейчас на нас обрушится невообразимый поток брани, ведь они думают, что победили, но мы хорошо к этому подготовлены и если начнется суета, то мы выложим некоторое количество фото и текстовой информации. Меня интересует возврат нашего форума его создателям, мне в том числе.
В любом случае, удачи вам в Магии. Сергей Белоконь
Все маги по прежнему принимают по старым и известным электронным почтам. Ищите их в журналах и на старом форуме
Кстати, Форум Истинной Белой магии istinnaya-magiya.ru тоже написан прытким юношей на основе собранных мной обрядов белой магии и чужих материалов


Видимо в отместку Белоконь выложил в открытый доступ Заговорники 2 и 3 (их не было в сети, т.к. по словам Белоконя их никто не покупал) о качестве материала судить вам самим.

Итак Заговорник 2 - Белая Магия
От черной немочи
Пойти в лес в пасмурную или безлунную ночь и сев на землю спиной к осине начать читать заговор:
«Как небеса черны, как и немочь моя, так и есть. Как прислоню спину к осине так и покинет меня моя маета и выйдет порча вон. Нет ей места ни в теле моем и ни в душе моей бессмертной. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
После прочтения заговора прислонитесь спиной к осине и порча уйдет по ее корням в землю. Уходите не оглядываясь.

От нападения лесного зверя
Идя в лес читайте обережную молитву. Для этого сначала выверните наизнанку всю свою одежду и в ней произнесите:
«Как леший дед лес сторожит да не велит никому зверье обижать, так бы и меня зверье его не обижало да за своего принимала. Есть мне дорога прямая. Лес укроет от напасти: от медведя и от волка и от глухой погибели незнаемой. Аминь словам моим».
После прочтения выверните обратно всю одежду на правильную сторону, оденьте ее снова и идите смело в лес. Зверь вас не тронет.

От лесного блуда
Заблудившись нужно сделать следующее: найдите самую старую ель, дуб или любое другое могучее дерево и обнимите его. Обнимая прочтите про себя три раза:
«Как царское дерево все видит, слышит да знает, так и все пути дорожки с выси своей видит. Подскажи мне, древо царское, как выйти из лесу до дома моего. Как ты мне пособишь, так и я добром упомню. Словам моим бог свидетель. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого прислушайтесь к своим мыслям. Вы должны будете понять нужное направление. Как пойдете, так вас и выведут ноги к лесной опушке. После выхода не забудьте посадить в том лесу дерево или кустарник.

От гнойников
Смазывайте нарывы, ссадины и гнойники дегтем и читайте всякий раз:
«Нет мне ни гноя, ни струпьев, ни раны, ни язвы, ни боли, ни черноты какой, а есть лад да поправка скорая. Иди прочь чернота да гной да всякая скверна. Слову моему бог свидетель да ангелы небесные. Аминь».
Делайте так каждые несколько часов до полного затягивания ранки.

На ладную жизнь
Каждое утро начинайте с такой молитвы:
«Как Солнце Красное восходит, так бы и день мой удачлив был. Не было бы в нем ни печали, ни брани, ни тоски, ни маеты, ни скорби, ни боли, а спокой и лад и удачное дело. Ой, ты, Солнце Красное! Пособи мне в деле моем, в жите моем. Верую в отца и сына и в святаго духа. И ныне и присно и во веки вечныя! Аминь».

От воров
Чтобы вор не влез в дом наговорите на новый замок, как только его поставите:
«Как пес дом стережет, так бы и замок мой дом стерег и все добро нажитое. Как пес на вора лает, так бы и замок мой был дому моему верен. Не проийти ворам в дом мой и ничего не вынести за порог, а если влезет, так пусть его здесь и сдержит. Аминь».
После этого достаньте собачьей шерсти и пережгите ее в пепел. Пеплом и натрите ваш новый замок.

От полюбовницы
Если вашего мужа пытается увести из семьи разлучница, то хорошей помощью вам будет начитать на соль заговор и насыпать в мужнину обувь, перед тем как он пойдет к любовнице. Читать нужно такой заговор:
«Как соли черти бояться, так бы и муж мой, (имярек), полюбовницы своей боялся да меня,(имярек), все бы на уме держал да не забывал ни в какую минуту. Как по бабам пойдет, так и завоет, ноги пожжет да пыл остудит. Все в дом родной будет бежать от них, от паскудин. Аминь. Аминь. Аминь».
Делать часто. Такой заговор хорошо укрощает гуляющих мужей.

Чтобы дети учились, а не шкодили
«Как ты, сын мой, (имярек), шкодлив да ленив, так бы и вышла из тебя вся эта пагуба. Нет место лодырю в доме моем. Как пойдешь в школу, так и вся дурь слетит да за ум возьмешься. А не послушаешь, так и не будет тебе места в сердце моем. Всем моим словам бог свидетель да ангелы небесные да святые мужи. Аминь».
Читать над головой ребенка, когда он спит. Читать твердо, без сюсюканья.

На удачную продажу
Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней следующую заговорную молитву:
«На базарной площади торг идет. Все продают: и меха, и шелка, и каменья, и скарб разный. Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь). Цена ей (столько то). Всякий кто увидит, тот и купить возжелает. Слово мое крепко. Аминь»

От сыпи на церковный праздник
Если у вас сыпь по телу, то возьмите святой воды и налейте в ванную или какую купель, и начитайте на нее заговор и окунитесь три раза с головой.
«Как светел свят день, так и кожа моя светла да чиста. Как весь люд христианский пойдет в церкву на свят день, так и хворь мою замолят. Иди, краснуха, прочь. Аминь».

Воинский заговор
Читают на войне, по утрам.
«Как пойду я, раб (имярек), на поле бранное, так и минет меня смерть. Щит мой - солнце красное — да ослепит врагов моих. Не достать им меня ни днем и ни ночью и ни в какое время . А мне, воину, острый глаз да храброе сердце. Аминь».

Если муж ушел
Как муж ушел, то сразу воткните топор в порог и читайте:
«Как ты, раб (имярек) до полюбовницы своей идешь, так и назад воротишь, ибо нет тебе пути, нет и дороги. Будешь идти да глаза твои ослепнут и страх в сердце войдет да домой назад побежишь, как дитя малое до мамки. А как воротишься, так мне покаешься, а не покаешься так гори внутри весь. Аминь слову моему да бог свидетель. Топору в пороге торчать, а рабу (имярек) домой воротиться».
Как вернется уберите топор прочь.

Оберег на осиновую щепочку
«Слово мое во имя дела верного. Выйду я в поле чистое, а посреди поля того чистого стоит воин сильный. Как тот воин много воевал да все жив и сил не растерял, так бы и мне быть крепким до дел моих врагов. Все бы стойко выдерживал да стоял крепко накрепко. Не согнуть меня им ни в первый день ни в последний, ни во всей неделе ни разу и так покуда надобно. Аминь слову моему».
Этот заговор начитывают каждый день на осиновую щепочку, которую привязывают к тесемке и носят на шее, подобно талисману. Это делают идя туда, где вам требуется стойкость и терпеливое отношение к проблеме. Например, на идя на работу откуда вас хотя изжить, школу в которой вас обижают или любое подобное место, куда идти нужно, но неприятно. И тогда, с силой этого заговора, ваши страдания исчезнут.

Заговорник 3 по черной магии

Посвящен черной магии

Застудить сердце
«Шла по земле стужа лютая с самого студеного моря, а как дошла до земли русской так вошла в сердце, в плоть и в душу рабы божьей (имярек). И стала она с сих пор ни своя, ни чужая, а не знамо какая. Что горе какое или радость случиться, а ей все никакого дела до этого нет. Нет ей ни радости, ни горести, ни услады какой душевной, одна стужа лютая. Аминь всем словам да сгинь всем чертям. Слово мое крепко, а кто сломает, то себе все зубы поломает».
(читать на утренней заре сорок дней подряд по девять раз)

Извести род
«Выйду я, раб (имярек), в чистое поле да пойду прочь на землю татарскую, в царство казанское. В той земле томиться люд православный в рабстве басурманском. Так пойду я, раб (имярек), к басурманам тем да в ноги поклонюсь. «Ой, вы, лютые вороги, войско сарацинское, как вы землю русскую топчите, так и топчите моих недругов, весь их род окаянный (Петровых или другая фамилия). Пусть они в рабстве да в кабале живут да корками перебиваются. Собакам — собачья жизнь, пусть с голоду пухнут да в рабы продаются. А с меня, что взять, а что возьмете, то и берите. Слова мои все черти видели да запомнили, и стар и млад! Несу крест до гроба. Аминь. Аминь. Аминь»
(читать в чистом поле глядя на закатное солнце сорок раз, сплевывая после каждого прочтения через правое плечо)

Проклятие мастера
«Нет мне пощады, но нет и порицания людского , ибо я, колдун (имя), не украл все, а своим умом взял да выдержкой и учением. Так и сейчас, как говорю и будет. Вот пойдет раба (имярек) по делу какому, так и падет как припадочная, выть будет да рядом никого не окажется. Проклинаю ее на все стороны света белого, на восток и на запад, на полдень и полночь. Проклинай ее земля сырая и ты, небо синее. Пусть дымом ее счасть уйдет да не воротиться. Тьфу».
(читать девять раз над дымным костром в который положить сушеный чертополох, репейник и мордовник. Делать днем)

Порча через свинью и хлеб
«Слово за слово, а дело делается. Идет судьба раба (имярек) вниз, с горки катится и никакого сладу с этим нет. Да и как сладить, если он всю жизнь грешно жил, а теперь пусть визжит, как свинья резаная. Заклинаю всех чертей моих на вселение в плоть раба имярек), чтобы он хлебнул лиха. Как сказано, так и сделается. Слово мое крепко да вернее верного».
(читают девять раз над куклой вашего недруга, которая должна быть слеплена из хлебного мякиша с добавлением его ногтей, волос или подобного. Потом куклу скормить свинье и ждать результата)

Проклятие через дверь
«Шел сатана по полю да о камень споткнулся. Плюнул он и проклял это место. Так и я, проклинаю тебя, раба (имярек), твой дом, твой род и всякое твое место. Как бес Сатана камень проклял, так и тебя проклинаю на веки вечные да на муки адовы. Слово мое крепко да не откажусь от него никогда. А откажусь, то пусть меня постигнет чаша сия. Аминь»
(Читать на дверь вашей жертвы девять раз. Каждый раз, как будете читать «плюнул он», то сплевывайте на дверь. Делать в пятницу)

Возбудить страх
«Скажу я слово верное, слово сильное. Нет на свете белом ничего страшнее смерти лютой, смерти животной. Всяк ее боится: и стар человек и млад - все уповают на спасение от погибели, но ни кого не минет оно. Трястись рабу (имярек) от страха листу осиновому подобно от всякого скрипа да шороха да от мышиной возни. Пусть дома сидит да на двор не выходит, окаянный. Заклинаю тебя, раб (имя врага), на страх лютый, животный. Аминь. Аминь. Аминь»
(Читать на дым из печной трубы сорок раз)


Испортить землю
«Заклинаю сие место на полынный рост да на репейный! Пусть пропадом весь урожай пропадет да земля посохнет на сажень вниз. И не отмолить никому это место год ни попу ни святому человеку какому, а колдун будет снимать, так в горле перхнет, так и передумает. Ключ. Замок да язык»
(Читают сорок раз в понедельник над пучком сухой полыни перемешанной с репьями. По прочтении сжечь и высыпать на участок земли врагу. После пост сорок дней)

Рак насадить
«Черная кура черное яйцо снесла да на погибель гнилую рабе (имярек). Я сама, раба (имярек), проклинаю тебя, раба (имярек), на хворь лютую, боль страшную да на страдания. Гнить тебе, яйцу подобно. Словам моим черт свидетель. Тьфу. Тьфу. Тьфу»
(Найти яйцо черной курицы и закопать его в безлунную ночь на перекрестке грунтовых дорог. Предварительно проткните его иглой. Через месяц выкопать его так же ночью, и начитать девять раз безошибочно заклятие. Читая, смотрите чтобы ветер на вас не дул, иначе вам не поздоровиться. Яйцо нужно будет бросить в жертву в подходящий момент, чтобы оно разбилось. Куда яйцо попадет на открытую кожу, там и будет рак. Постная жизнь сорок дней успешный залог того, что обратный удар вас минет).


Разбить любовь
«Птицы божьи семьею жили да птенцов растить хотели. Только я, колдун (имярек), бесам отроду с служение отданный порушил весь их уклад семейный. Как голубям потомство не иметь, так и рабу (имярек) с рабой (имярек) вместе не жить да детей не плодить, а коли не послушают, так ненавистью дом их заполнится. Аминь слову моему верному»
(Найдя голубиное яйцо наговорите на него заговор и сварите. Яйцо нужно добавить в пищу тем людям, кого вы хотите развести. Важно, чтобы оба человека попробовали. Берегитесь ошибок!)

Упокойный заговор на скорую смерть
«Как ты, раб (имярек), смертной мукой изводим, там бы и упокоиться тебе навеки без страданий телесных. Уходи с миром, раб (имярек), в царство божье, небесное. Всем ветрам молюсь о твоей скорой кончине и всему свету белому кланяюсь. Слово мое крепко да не черно, а для пользы человеческой дадено. Аминь».
(Читать над тяжело умирающим неизлечимым человеком, чтобы избавить его от сильных мучений и помочь поскорее покинуть смертное тело. Читать по сорок раз на закате три дня или меньше над изголовьем).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну собственно за что боролись на то и напоролись
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
честно говоря, мне кажется что всё это бред. просто форум тот доживает свои последние дни, ведь адекватные люди покинули его. поэтому создали некий конфликт, получили резонанс и все снова заговорили. это ж полный бред покупать заговорник за восемь тысяч... они выложили его на обозрение. и все журналы по типу &quot-смотрите, мы добрые, мы вас любим&quot-
а по сути это просто последний вдох. и саван... и тлен...
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
они и выложили этот бред только потому, что разругались. И еще сами же написали, что его никто не покупал, т.с. возьми о боже, что нам не гоже. Могу еще и первый номер для хохмы выложить. Там действительно давно из практиков остались только модераторы да новички. Интересно, а щит выложат или придержат до нового витка конфликта. Если там такой же бред, как и в заговорниках, то это уже клиника для тех кто у них же и покупает подобное.
Вначале оклеветали по всему инету уважаемого практика. а потом, когда разосрались, сказали, что оказывается все это делал их же модератор, а не тот человек. Это говорит о многом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
катя2009 пишет:Возьми о боже, что нам не гоже.
 

Stella

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Извести род
«Выйду я, раб (имярек), в чистое поле да пойду прочь на землю татарскую, в царство казанское. В той земле томиться люд православный в рабстве басурманском. Так пойду я, раб (имярек), к басурманам тем да в ноги поклонюсь. «Ой, вы, лютые вороги, войско сарацинское, как вы землю русскую топчите, так и топчите моих недругов, весь их род окаянный (Петровых или другая фамилия). Пусть они в рабстве да в кабале живут да корками перебиваются. Собакам — собачья жизнь, пусть с голоду пухнут да в рабы продаются. А с меня, что взять, а что возьмете, то и берите. Слова мои все черти видели да запомнили, и стар и млад! Несу крест до гроба. Аминь. Аминь. Аминь»
(читать в чистом поле глядя на закатное солнце сорок раз, сплевывая после каждого прочтения через правое плечо)
Этим скорее не род, а себя изведешь))
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Выкладываю 1 номер Заговорника. Прочтите внимательно предисловие, комментарии излишни

Заговорник -1

Во время сбора материала, нам не всегда удается достать полные варианты обрядов. Многое скрывается колдунами да и не все хотят делиться сокровенным с посторонними, особенно в сложившейся в современном мире ситуации. В данном выпуске вы узнаете старорусские заговоры обряды к которым либо пока не найдены, либо нам неизвестны. Заговоры собраны на Среднем Урале в две тысячи восьмом году. Экспериментируйте и тогда, возможно, вы сами найдете или создадите годный обряд. Удачи.


1. Именем твоим издревле проклятым, диавол Сатанаил, заклинаю полчища адовы стеречь мою спину от всякого оружия и дурного слова. Стеречь вам, бесы огненные, воздушные и пекелъные, меня (имярек) от порчи, от сглаза, от худой молвы, от убоя и разбойных дел, от царя-государя и его холопов, от всякого человека поперек меня стоящего. Всем моим врагам лютым сгинуть в тлене и нет им никакого сладу со мной, одна боль. Боль им отныне довеку, а мне спокойствие и щит. Кланяюсь на сторону западную, плюю на сторону восточную».

2. Не во имя бога, а во имя диавола соглашусь я на дело неправое, на дело худое, на порчу лютую. Та порча лютая войдет в сердце девичье рабы божьей (имярек), в ее грудь, в ее чрево, в ее плоть женскую. Как поразит ее черная немочь, так и плод ее поразит. Не иметь ей потомства навеки, а быть как сухая яблоня бесплодной. Стоять ей одной, как сироте, посередь поля чистого, как пугало огородное ворон распугивать. Всем словам моим бес свидетельствовал да на черной бумаге написал да моим словом и делом запечатал. Слово мое крепко и еще никем не порушено.

3. Посреди леса дремучего стоит береза белая, поганское дерево. Ходит к той березе черемисин да богу своему молиться, богу ложному, идолу поганому. Как тот черемисин идолу своему поганому молиться да всякие блага для себя выпрашивает, так и я, раб (имярек), выпрошу себе злата да серебра да всякое иное благо. Отступаю от веры истинной, веры белой да иду на поклон к идолу. Пусть мне теперь бесы пани-хиду служат да пляски устраивают, но не будет мне обратно дороги. Я ту березу белую обниму да слово тайное скажу, чтоб дело мое крепко сделалось да никем перебито не было. Аминь.

4. Вот слово первое. А слово это верное да потаенное и не всякий человек его знает. А кто слово это знает, то и не всякий его поймет да верно произнесет. Слово это в каменной книге было написано с неба упавшей да к знающим людям попавшим. С тех пор пошло слово это по родам сильным. Слово это АЛАТЫРЬ.
Вот слово еще. Как ты слово это знаешь, так и враги твои считай, что покорены тебе. Сожжены они будут огнем из нутра ихнего и не угасить им его никаким способом известным. Хоть святой водой пусть льют да ничего не выйдет. Слово это АСПИД, змей древний.
Слово мое сказанное сбудется да пронзит любого, кто поперек встанет и заслоны начнет ставить. Коли будет человек (имярек) меня ломать да портить, то сам себе черное сделает. Слово мое это Аспид змей стрелой вылетевший да врага моего поразивший. Запираю дело на засов да под Алатырь камень кладу.

5. Шла девка простоволосая с блуда да повстречала рабу божью (имярек). Стала раба божья (имярек) укорять простоволосую девку за блуд ее, а та ей и говорит, что нет теперь рабе божьей (имярек) женской доли, пустой ей теперь вековать и быть так до скончания веков. Сказала и дальше пошла раздоры сеять да баб портить. А я, (имярек), все это видел да словами тайными закрепил. Слово мое крепко да железом ковано. Аминь.

6. Горами ли долгими, лесами ли темными шел Анчутка бес до раба именем реченого (имярек). Все шел да хворь всякую подбирал да и высыпал все к ногам, раба именем реченого (имярек). Все взял на себя раб именем реченый (имярек) да и сгинул. А всем словам моим ключ да замок да потайной шепоток. Тьфу.

7. Во имя отца и сына и святого духа. Нет мне, рабу божьему (имярек) прощения и покаяния, ибо согрешил и в думах и в деяниях. Стал я ворогом да порчельником, в чем греха не таю и свершаю оное. Пойду я в поле чистое за бел горюч камень да и выкину по ветру всякую хворь, всякую напасть и черноту. Пусть идет по свету белому лихо да кормиться. Пировать чертям с грешниками! Аминь. Аминь. Аминь. Тьфу.

8. Я, раб (имярек), страждущий да алчущий красной девицы (имярек), заклинаю все силы ведомые и неведомые пособить мне в деле моем. Пусть войдет в ее сердце лютая хворь-тоска, пусть она с утра до вечера мается, а все меня на разуме держит, вспоминает да ноги пусть ее ведут до моей избы. А как придет так и моей довекой станет, пока мне надобна. Старшой не слышал, а младшой на печке спал. Аминь.

9. Шел кум по полю да встретил девку рябую. Как та девка ряба да страшна да коростою покрыта, так бы и свояченица моя жабой стала да и вековала так. Аминь,

10. Читать в полночь в бане:
«Баенник, баенник, иди до меня. У меня для твоей особы, калачи да кренделя да иные яства. Л как выйдешь, так не лютую, а пойди до раба (имярек) да огрей его хорошенько, чтоб своих помнил, а от чужих прочь бежал. Пусть на печи сидит да по бабам не ходит, а все меня на уме держит. Тебе калачи, а мне цепной пес. Аминь».
Хлеб бросить за печь и быстро уходить из бани.

11. Шла коза по полю да топтала землю вволю. Землю топтала дарогами копала. Вышел мужик да давай козу бить да прогонять, так и и с рабой (имярек) вышло. Гнал бы ее муж ее, богом даденый (имярек) от себя прочь как Сидорову козу. Аминь.

12. Не во имя отца не во имя сына не во имя святаго духа. Как жена моя мне тошна и постыла, так бы и я ей стал. Был я ей врагом, а не другом и ушла б она от меня на все четыре стороны. А вас, бесушки, батогами ее подгонять, чтоб назад не верталасъ. Аминь.

13. Шел Никанор до града святого да споткнутся о камень да упал. А как встал так и видеть не может, ослеп значит. Так бы и всякий ослеп кто до моего дома без моей воли пойдет. Нет пути ко мне ворам. Все дни соблюдаю и зарок свой блюду. Аминь.

14- Выйду я раб (имярек) в поле чистое да отрекусь от отца да и от матери да призову к себе воинство темное. Ой ты, сила бесовская! Как ты мор на род людской насылаешь, так и нашли на род врага моего извод, чтоб как мухи мерли. Слово мое крепость.

15. Как Громник день от всякого лиха бережет, так бы и берег меня от всякого лиха от сего дня до лета следующего. Слово мое крепко, как железо. Аминь слову моему, (читать в грозу)

16. Не во имя отца не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя денницы заклинаю да заговариваю боль хворобу в теле моем маетном. Как Солнце новое взойдет, так и черное все выйдет да сгинет в земле сырой. Все лихое меня оставит да ладная жизнь будет у меня да у рода моего. Слово в кармане, а ключ в море-окияне.

17. Пойду я, раб (имярек), за еловый лес да за вогульскую гору на дикий камень. А на том на камне на диком сидит черт да с чертенятами в кости играет. Подойду я поближе да смотрю знаки диковинные на костях тех выбиты, коих невиданно в краю нашем: одни, как змеи, а иные и вовсе звери диковинные. Спросил я тогда идолов, что это за знаки тайные да чудесные? И сказал главный их, что камни те суть души завороженные да сном тяжким околдованные. Поклонюсь я, раб (имярек), идолам, камню дикому да горе вогульской и скажу: «Как пойдут до меня враги мои, так и станут сном вечным спать да камнями оборотятся. Будут ими черти играть да шутки шутить. Слово мое крепко да замком заперто, а ключ на камне потерял, тебе и не найти, коль искать станешь».
 

Warlockdoro

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам катя2009 за интересную статью.(до чего же интересны инетовские склоки или как поссорились Белоконь и Веном.) я хоть чуть-чуть начал понимать в чём дело, а то меня сразу приняли у вас на форуме за агента Белоконя, а я ни сном, ни духом.
 

катя2009

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Да я то тут причем. Это все в открытую на сайтах сами вывешивают Веном и Белоконь, а уж я только скопировала и вынесла на обсуждение форума. А уж Заговорники это вообще лажа, даже лохи на нее не купились.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу