Divider

Спиртное и характер женщины.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Шикарная статья, Уважаемый ГОР! Всё точно :) Спасибо большое!
 

Lyali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Все сходится! Отличная статья! Спасибо уважаемый ГОР!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ГОР, а если Девушка совсем не употребляет спиртное?
Ни капли... Какая Она?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Женственная:)
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
ГОР пишет:Женственная:) В точку! А ещё благоразумная и естественная.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются"

Никогда не отрубалась от текилы, хотя всегда предпочитала именно этот напиток. Вернее, вообще от спиртного не отрубалась. А вот насчет буйности и взрывоопасности в точку, есть такая буква.

Сейчас, отказавшись от алкоголя вообще, поняла, какая это радость - трезвая жизнь, трезвый восторг, трезвые эмоции. Ни один, даже самый дорогой напиток, этого не заменит.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Отличная статья уважаемый Гор! Всё точно.Буду иметь ввиду)))
Только вот насчёт коньячных дополню-помимо понимания и внимания это ещё и ищущие приключения со всей уверенностью и правотой, что только этого и не хватает.
Но лучше всех - та ,которая вообще не пьёт.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Спиртным не злоупотребляю, но если выпиваю, то мой выбор останавливается на водке (реже шампанское и текила) .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Вадлена пишет:Спиртным не злоупотребляю, но если выпиваю, то мой выбор останавливается на водке (реже шампанское и текила) . А вы позволяете себе алкоголь во время магических операций?
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо когда не употребляют ни женщины, ни мужчины... Последние тоже много теряют при употреблении..
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Леонард пишет:Вадлена пишет:Спиртным не злоупотребляю, но если выпиваю, то мой выбор останавливается на водке (реже шампанское и текила) . А вы позволяете себе алкоголь во время магических операций?

Во время магических операций - нет)))только по поводу)))
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Да, все правильно! Очень многое сходиться!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Не люблю вообще спиртное..) Но на большие праздники позволяю немного шампанского.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Если у алкогольного напитка приятный аромат, то нравится его понюхать). Могу немного выпить несколько раз в год, в компании, при которой проще согласиться, чем объяснять. В таких случаях это всегда качественный напиток из категории дорогих. Мне кажется, что любители выпить делают это для изменения своего состояния, которое наступает при опьянении. А я не пьянею, и смысла для меня в алкоголе нет.
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Интересная статья. Подходит по описанию... и меня, и знакомых)
А про парней такой нету?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Люблю хорошее застолье в кругу близких подруг или родных, но алкоголем не злоупотребляю. Пью как правило водку и ...пьянею очень медленно )))
Спасибо за интересную статью :cvet2:
 

Eki

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Не согласна со статьёй. Я люблю пиво и коньяк. Я пьянею в зависимости от эмоционального настроя, впрочем, как и все. И я _не свой в доску парень_.
 

Lukrezija

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Гор...не согласна с определенниями...Алкоголь...определяется Характером Женщины.Все зависит от настроения,что хочу то и пью.Но Маги,имеют право немного пить,в целях расслабления и,даже аттаки.для набирания сил.Вино глумливо,секира-водка буйна..и всяк ими радуйщийся не разумен.Все должно быть в меру.Контроль и дисциплина,Маг это высокое Звание,кто слаб пред Миром то слаб и пред Богом...Иначе все будет Полумеры... :8eef1af3a4868b
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Не люблю спиртное... Шампанское, так вообще на дух не переношу! Даже запах. Из двух зол выбирают меньшее, так что если "нужно" было бы что-то выпить, то хорошую водку или коньяк.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу