Divider

Список некоторых предметов, через которых насылают порчу

Zara_123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже у себя во дворе находила крысу дохлую и три гвоздя ниткой связаны, теперь что нахожу подозрительное всё в костёр, тоже обожглась этими сюрпризами.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
А я находила лезвия.Родственнички подкинули
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Находила гнёзда птичьи, шкурки жаб и змей, перья, монеты, грязные детские игрушки, яйца... Вообще с соседями мне повезло(( Но это уже не важно. В доме врагов жило 3 человека: двое уже повесились) И третьего добьём!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста! Когда с женой в ипотеку взяли квартиру , делали полный ремонт, сняли где-то 5-6 слой обоев. Я обнаружил иголку под обоями возле входной двери, руками не трогал, а взял её в б/у обои и завернул, после выкинул. Позже узнал что в этой квартире от инфаркта умер родной брат бывшей хозяйки. Подскажите пожалуйста это может повлиять как то на мою семью?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое IOV за ценный совет! Моя жена заказала освещение квартиры в церкве. Как раз завтра это будет происходить. После освещения нужно делать чистку или обойтись оберегами? За ранее благодарен Вам.
 

Niakriz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !
Прошу подскажите .
Жил с девушкой в комнате, снимали, не так долго . Разошлись не удачно . Она обещала наслать проклятие и порчу . На меня и ту которую люблю .
Осталось много вещей которые покупали вместе . В том числе и посуда и продукты .
Все сжечь ?
Есть подозрения что наслала на меня с любимой рассорку, меня хотела приворожить но не вышло . Все легло порчей как мне кажется . И по моему она на сей день не останавливается .
Что делать ?
 

Niakriz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Кстати у нее на e-mail и нашел ваш сайт . Она была наркоманкой , я себя считаю сильнее, но кто знает что твориться в их армянской семье .
Очень переживаю.
 

Niakriz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Niakriz

Ваш вопрос не совсем по теме. Задавайте Ваши вопросы пожалуйста в разделе по "Вопросам", либо "Помощь магов". От всех вещей этой женщины избавьтесь, от всего общего так же постарайтесь постепенно освободиться. От подарков и фотографий так же. Здесь нужна диагностика конечно же, чтобы говорить уверенно о том, есть ли воздействие, и советовать что либо Вам.

1) Для очищения Вам могут помочь методы из раздела Светлые Ритуалы -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - чистки, отжиг, очищение от негатива.

2) Для защиты, после очищения, смотрите раздел Обережной охранной магии -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - обереги от порчи, на пару, защита на дом.

3) Методы для очищения и защиты дома(квартиры) уже были даны в этой теме выше, перечитайте сообщения предыдущие.

Если Вы не справитесь самостоятельно, если Вам нужна помощь более профессиональных специалистов, то Вы можете обратиться за помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

4) Приемная Магистра Ипсисимуса - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5) Приемная Магистра Самира - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кроме этого, для диагностики и выявления негативов, чтобы проверить есть ли порча, и исходит ли негативное влияние от девушки, Вы так же можете обратиться к консультанту тарологу, для расклада Таро на Вашу ситуацию
6) Смотрите здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением.





БлагоДарю Вас .
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Я не люблю гостей принимать дома. Это было у меня на уровне интуиции. Теперь поняла, почему...
 

Mahallat

Active Member
Регистрация:26 Июл 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: ДФО РФ
*ROMAN*-373 написал(а):
Милейшая sevilla, порчу можно наслать через абсолютно любой предмет. Совсем не обязательно, что абрикос найден к пожару, если я его заговорю на смерть.


Верно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу