Divider

Старшие Арканы определяющие карму

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Суд.

Карта Суд тоже является кармической, то есть, если вы видите, что в раскладе появляется Суд, значит душа у человека старенькая, много видел в прошлом, большой опыт. Соответственно, и в этой жизни большая мудрость. Она говорит о том, что человек наработал положительную карму, поэтому в настоящей жизни должен получать подарки от судьбы.
Суд дает спокойный, уравновешенный характер, мудрость, любовь к людям, понимание высших космических законов. Могут проявиться экстрасенсорные способности, сильная интуиция.
Единственный недостаток этой карты – зажатость, неуверенность в себе, в собственных силах. Такие люди всегда сомневаются, слушают других. Им кажется, что другие лучше знают, как им надо жить! Не правильно! Нужно слушать только свой внутренний голос. Задача людей с картой Суд – это научиться доверять своей интуиции. А что такое интуиция? Это первый импульс, первое впечатление. А потом включается мозг, логика и мы уходим от правильного решения. Поверьте, интуиция есть у всех, однако большинство людей настолько зажаты, что просто не могут услышать свой внутренний голос. А ведь порой это так необходимо!
Знайте, что судьба может дать вам замечательные подарки, за ваши благие дела!
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Мир.

Карта Мир выступает, как одна из самых хороших и положительных карт в колоде. Эта карта несет очень светлую энергетику. Мир дает человеку огромную мудрость. У него очень старая душа, он многое видел, многое пережил.
В положительном аспекте, карта Мир дает очень хорошую жизнь (если, конечно, вторая карта тоже хорошая). Человек получает все, о чем просит высшие силы. Ему дана большая свобода выбора, но и большая ответственность. Обычно такие люди слишком мудрые, чтобы делать зло. Но, всегда бывают исключения. Запомните, если человек с такой картой встает на темный путь – наказание будет ужасным!
Используйте положительный потенциал этой карты. Развивайте свои экстрасенсорные способности, помогайте людям. Поверьте, вам воздастся в тройне!
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Шут.

Людей, которым выпадает эта карта можно считать особенными. Они закрывают колоду из 22 карт. В разных традициях карте Шута приписывают разный номер. Или 22 или ноль. Обычно такой человек мудр не по годам, он может дурачиться и веселить народ, но за маской юродивого скрывается ум и огромная интуиция. Люди, которым соответствует карта Шут имеют неординарные способности, обычно у них много талантов, это очень творческие натуры. Поэтому таким людям сложно выбрать какую-ту одну дорогу в жизни. Совет – все попробовать. Не бойтесь бросать одну профессию и начинать осваивать другую. У вас такая судьба.
Шуты обладают экстрасенсорными способностями, все без исключения. Это прирожденные ясновидящие. Так же нужно быть осторожными со словами. Не бросайте слов на ветер, ваши пожелания могут сбываться. Развивайте свой природный дар, помогайте людям. В этом ваше предназначение.
Теперь немного о карме. Шут – показатель очень старой души. Вы прожили ни одну жизнь, вы много скитались, познали и радость и горе. Вы набрались огромной мудрости из прошлых воплощений. В этой жизни важно этой мудростью правильно распорядиться. Используйте свои знания только во благо! Вашим грехом могла стать безалаберность в прошлой жизни, вы были очень беспечным человеком, много скитались, не могли найти свое место в жизни. В этом воплощении необходимо исправлять ошибки. Должна быть система, соблюдение законов, нельзя проявлять беспечность, особенно по отношению к другим людям!!! Если ваша профессия связана с другими людьми – этот пункт становится особенно важным для вас!
Если человек с картой Шут идет по низкому пути, не развивается, то он становиться капризным ребенком, игроком, который живет только настоящим. Человек, у которого отсутствуют какие-то жесткие моральные принципы. Он словно флюгер, куда ветер подует, туда он и поворачивается. Он сильно подвержен плохим привычкам, особенно алкоголю. Алкоголь, как и другие наркотики, очень опасны для таких людей. Они отрываются от реальности, уходят в иной мир, из которого порой бывает очень сложно возвратиться.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ещё несколько раскладов по данной теме.

Расклад «Кармическая нить»
----------------8-------------------------------
--6--------------------------7-----------------
------------4----------5----------------9------
----------------1-------------------------------
--2---------------------------3-----------------

Значения позиций:

1 - Главный кармический урок принесенный в эту жизнь.
2 - Действия прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.
3 - Позиции и эмоции прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.
4 - Испытания, что Вы прошли в этой жизни. Выполненные или завершенные задачи в этой жизни.
5 - Еще не пройденные испытания и невыполненные, незаконченные задачи в этой жизни.
6 - Действия, требующиеся для достижения кармической цели.
7 - Позиции или эмоции, требующиеся для достижения кармической цели.
8 - Кармическая цель в этой жизни.
9 - Кармические дары (понимание в достижении Вашей цели).
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Расклад «Связь нынешнего воплощения с прошлым»

----1-------------8----
-----------5-----------
----2-------------9----
-----------6-----------
----3-------------10--
-----------7-----------
----4-------------11--

Значения позиций.

Теперешняя жизнь:
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни.
2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни.
3 - Таланты и дары настоящей жизни.
4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации.

Промежуток:
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни.
6 - Жизнь между жизнями.
7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни.

Прошлая жизнь:
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни.
9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью.
10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью.
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А не проще ли путем сложения своей даты рождения вывести цифру (1-22) и по ней уже определить - какой аркан ведущий
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:А не проще ли путем сложения своей даты рождения вывести цифру (1-22) и по ней уже определить - какой аркан ведущий

хм...не знала о таком методе....
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
все уже посчитала)точно я!)
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Unagdomed пишет:А не проще ли путем сложения своей даты рождения вывести цифру (1-22) и по ней уже определить - какой аркан ведущий

Ув. Unagdomed, можно и таким методом вывести ведущий аркан.
По дате рождения человека, можно определить три числа, которые будут соответствовать Старшим Арканам. Вычисленное число Аркана расскажет о судьбе и характере человека, так же можно использовать, как подсказку для развития своих сверх способностей.

Например есть определённая дата рождения:
13.06.1968

1) Первый аркан – число рождения – 13 Смерть
2) Второй аркан – сумма всех чисел – 1+3+6+1+9+6+8=34-22=12 Повешенный
3) Третий аркан – сумма трех арканов рождения, приведенных к числу от 1 до 9 - 4+6+6 = 16 = 1+6 = 7 Колесница

В итоге получилось три Старших Аркана соответствующих судьбе человека.
В принципе, я пользуюсь и раскладами и вычислениями, каждый метод по своему хорош.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Расклад «Кармическая связь»

---11-------------------------------
---9------10------------------------
---5------7-------8-------6--------
---2------4-------3----------------
---1--------------------------------

Значения позиций:

1 - Кармическое значение отношений.
2 - Ваше кармическое наследие.
3 - Кармическое наследие Вашего партнера.
4 - Прошлое этих отношений.
5 - Ваше настоящее - бремя, надежды, опасения.
6 - Бремя, надежды, опасения Вашего партнера.
7 - Что Ваш партнер значит для Вас.
8 - Что Вы значите для Вашего партнера.
9 - Что Вы можете сделать для отношений.
10 - Что Ваш партнер может сделать для отношений.
11 - Ваше кармическое будущее вместе.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Расклад «Узы прошлой жизни»

-------------------10----------------------
-------------8------------9----------------
--------5-----------6---------7-----------
---1---------2------------3---------4-----

Значения позиций.

Относятся к предыдущей жизни:
1 - Кем я был(а) в прошлой жизни?
2 - Детский и подростковый период с моей прошлой жизни.
3 - Наиболее актуальный урок из моей прошлой жизни.
4 - Проявления уроков, связанных с прошлой жизнью.

Относятся к настоящей жизни и сильным связям между настоящей и предыдущей жизнями:
5 - Кто я в моей нынешней жизни?
6 - Сильные связи с моей предыдущей жизнью.
7 - Проявления этих связей в моей нынешней жизни.

Относятся к заданиям теперешней жизни и духовному развитию:
8 - Задания настоящей жизни.
9 - Максимальное духовное развитие в моей настоящей жизни.

Относится к следующим жизненным характеристикам:
10 - Что меня ждет в следующем воплощении?
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Расклад «Кармический круг»

---------------------3--------------------
----1-------2---------------4-------5---

Значения позиций:

1 - Что заставляет меня придерживаться этой линии поведения.
2 - На чем я должен(а) сосредоточиться, чтобы извлечь уроки за прошедшее время этой жизни.
3 - Полный обзор прошедшего времени этой жизни.
4 - Я здесь по своему выбору или по другим причинам (вина, долг и т.п.)
5 - Какие обстоятельства должны быть изменены, чтобы разорвать этот кармический круг.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Расклад «Все воплощения»

---1--------2---------------------------
---3--------4-------5------------------
---6--------7-------8------9-----------
---10------11------12-----13----14---
---15------16------17-----------------

Значения позиций:

1,2 - Характеристика всех воплощений.
3,4,5 - Влияние прошлых воплощений.
6,7,8,9 - Что Вы делали в своем предыдущем воплощении, за что Вы должны заплатить в этом.
10,11,12,13,14 - Наиболее важные дела с Вашего прошлого воплощения.
15,16,17 - Возможные будущие воплощения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу