Divider

Старушка, обогнавшая время

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Весной в норковой шубе? :crazy: Хотя может весна была морозная.Mvem,и кто это был как вы думаете? Спасибо за рассказик) :cvet4:
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Дааа, весна,- это бабуля время года попутала, перемещаясь во времени :)))
 

Nitetis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Жесть...интересно что за бабуля? :))) Спасибо Mvem!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Mvem , а что курили вы или тот человек,от лица которого идет рассказ????
Сигаретки видать были с "особой" начинкой )))))))
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Я извиняюсь а что в сигаретах набита было? :rofl:
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Случилось одно событие этой зимой, моя мать заказала такси, т.к. по состоянию здоровья общественным транспортом редко пользуется...Приехала машина (приблизительно в 9. 00) Она села, с шофером обсудила маршрут, т.к. пробки теперь - наша жизнь, поехала, когда машина стояла на Сретенке, мать услышала по радио - мы должны признать, что паралелльно с нами существует другая реальноть... Потом взгляд ее упал на сиденье впереди, с удивлением она заметила ухо, торчащее из-за подушки безопасности, удивилась - как же она не заметила, что взяли еще одного пассажира, потом перевела взгляд на сидение водителя - еще больще удивилась - ни руля, ни шофера там не было....ехала некоторое время, не решаясь спросить, потом не выдержала, спросила водителя - а Вы пересели?, ответ - да... Выходя из машины, передала деньги, лица не видела....до сих пор под впечатление.....и я тоже...........
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу