Divider

Став на сдачу экзаменов

Miele27

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Этот став подходит для сдачи экзамена на права вождения автомобили?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Став (1 вариант) был изготовлен мною для дочери 3 декабря. Тогда результат был отрицательным: она совершенно не могла сосредоточиться, работу забрал преподаватель раньше всех... Сейчас разбираю свои ошибки. Может оговор нужно специальный?
Можно ли его вообще не для себя делать?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Miele27 пишет:Этот став подходит для сдачи экзамена на права вождения автомобили?
Пробуйте...
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
znahar пишет:Став (1 вариант) был изготовлен мною для дочери 3 декабря. Тогда результат был отрицательным: она совершенно не могла сосредоточиться, работу забрал преподаватель раньше всех... Сейчас разбираю свои ошибки. Может оговор нужно специальный?
Можно ли его вообще не для себя делать?

Можно делать и для других... Оговор только правильно составьте и привязку в оговоре к человеку не забывайте.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Арканус, добрый вечер!
Возможно мой вопрос покажется глупым, но...а при допросах в судах - этот став можно использовать? Ведь тоже - своеобразный интеллектуальный тест?
Заранее спасибо!
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Арканус!
Спасибо за ответ! А может Вы направите меня, на что стоит взгляд обратить? Буду очень Вам признательна! И надеюсь, не является "спамом" вопрос.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
По части рун посмотрите эту темы...
http://www.blackwarlock.com/t10122-topic
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарна! Спасибо за нужную информацию и за Ваш став! Будем использовать ! :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тефнут пишет:Премного благодарна! Спасибо за нужную информацию и за Ваш став! Будем использовать ! :cvet2:
Процесс у Вас уголовный или гражданский? Что за речь должна быть? Нужно чтото скрыть от суда или наоборот чтобы сторона все рассказала?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Скажите пожалуйста, малый ритуал освящения, обязательно нужно делать, или можно только оговор сказать. У мужа в среду экзамен на работе, хочу сделать этот став.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Малый ритуал не обязателен... Можете воспользоваться другим методом освящения, если владеете.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Значит освящения нужно обязательно, я думала что можно без него. Спасибо большое.
:cvet2:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
frzoya
освящение - это стандартный способ активации потока руны... если маг способен канализировать носитель исключительно сознанием (что соответствует уровню мастерства), то в этом случае освящение не понадобиться.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АРКАНУС, большое вам спасибо за разъяснение. В завтра буду делать, потом напишу результат.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет: Значит освящения нужно обязательно, я думала что можно без него. Спасибо большое.
:cvet2:
Нет освящения, значит нет активации. Если Вы давно работаете с рнами, тогда - да, Вам достаточно окровить гальдр и произнести вису (давайте учиться называть вещи своими именами и сибирские оговоры, оставлять в сибири, здесь это виса). Но так как Вы не практикуете давно, то используйте метод Мастера ДЕймоса, он описан в теме освящение гальдрстава
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
С рунами работать я научилась на вашем форуме, несколько раз делала их, и освящала методом мастера Деймоса, гальдраставы работали отлично я даже такого результата не ожидала.
Aila, спасибо вам большое. :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:С рунами работать я научилась на вашем форуме, несколько раз делала их, и освящала методом мастера Деймоса, гальдраставы работали отлично я даже такого результата не ожидала.
Aila, спасибо вам большое. :cvet2:
Руны работают всегда, просто, чем лучше ритуал, тем лучше концентрация, а значит четче задана цель. Ведь руны - это мультиаспектные глифы
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас, уважаемый Арканус, за ответ.
 

Еката07

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам за то,что делитесь с нами такой ценной информацией. Вчера сдала сложный экзамен на отлично))) :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу