Divider

Став на сдачу экзаменов

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС
То вы пишете, что не пытались никуда "съехать", то в следующем же сообщении, цитируя сообщение магистра, о том, что вы все таки пытаетесь "съехать", пишете - "отчасти есть правда и в этом".
Так в чем правда? Вы либо пытались съехать, либо нет. Никаких "отчасти" быть не может.
Мне очень кажется, что вы просто пытаетесь угодить всем, в данном случае - мне и магистру, чтобы от вас просто отстали.
Вопрос в том - зачем вам, чтобы от вас отстали?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Магистр Ипсисимус написал то, что соответствовало моему личностному рефлексу в разговоре с вами...
" МЫ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ СТАНЕМ БУДДАМИ. СПАСИБО ! " )))
И это являлось ничем иным, как проявлением самозащиты моего Эго.
Даже когда я писал ответ вам, ясность, о которой писал Кастанеда, всё ещё ослепляла...
Но это фраза дала свой толчок и осознание.
Если этот рефлекс "ясности" Эго был попыткой съехать, то я его полностью признаю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
АРКАНУС написал(а):
Магистр Ипсисимус написал то, что соответствовало моему личностному рефлексу в разговоре с вами...
" МЫ ВСЕ КОГДА НИБУДЬ СТАНЕМ БУДДАМИ. СПАСИБО ! " )))
И это являлось ничем иным, как проявлением самозащиты моего Эго.
Даже когда я писал ответ вам, ясность, о которой писал Кастанеда, всё ещё ослепляла...
Но это фраза дала свой толчок и осознание.
Если этот рефлекс "ясности" Эго был попыткой съехать, то я его полностью признаю.
Кучка заумных фраз и ничего по делу. а я вам задал конкретный вопрос. Не тешьте себя иллюзиями что вы достигли стадии ясности.
И вопрос, мной заданный, остается в силе. Вы на него так и не ответили.
 

Julie

Уважаемый Арканус, Мастера! Подскажите, пожалуйста, когда лучше изготовить данный став, если смысл экзаменов заключается в написании письменных работ и сдачи их в разное время. Изготавливать его лучше перед написанием каждой работы (чтобы получать его поддержку во время изложения материала), или уже перед самой сдачей преподавателям (чтобы способствовал более позитивному оцениванию)?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Julie
, сделайте до написания теста, так как качество сдачи зависит от качества написанной работы
 

Julie

Благодарю Вас Aila за помощь! Я к этому варианту и склонялась, но лучше всегда прояснить.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julie написал(а):
Я к этому варианту и склонялась, но лучше всегда прояснить.
Нет, не лучше. Магия учит работать своей головой, а не спрашивать только для того, чтобы лишний раз убедиться в своей правоте. Учитесь думать сами и самостоятельно принимать решения, а так же брать ответственность на себя за принятые решения.
 

Julie

Мастер Deimos, безусловно вы правы! Но так как я только учусь работать с рунами, и зная на сколько они серьезны в работе и получаемом результате, боюсь что-то сделать не так.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julie написал(а):
Мастер Deimos, безусловно вы правы! Но так как я только учусь работать с рунами, и зная на сколько они серьезны в работе и получаемом результате, боюсь что-то сделать не так.
С уважением.
И как вы собираетесь эту боязнь преодолеть?
 

Julie

Deimos написал(а):
И как вы собираетесь эту боязнь преодолеть?
Только в процессе работы она должна минимизироваться и пройти. Естественно, без набивания шишек здесь не обойдется. Но продуманная и распланированная работа поможет уменьшить их количество. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julie написал(а):
Deimos написал(а):
И как вы собираетесь эту боязнь преодолеть?
Только в процессе работы она должна минимизироваться и пройти. Естественно, без набивания шишек здесь не обойдется. Но продуманная и распланированная работа поможет уменьшить их количество. С уважением.
"Она", как раз, вам ничего не должна. Это вы должны ее преодолеть. Понимаете разницу?
Думать и планировать, и спрашивать совета - это не одно и то же.
Вы либо думаете и планируете сами, либо живете на советах и подсказках.
Выбирайте.
 

Julie

Deimos написал(а):
"Она", как раз, вам ничего не должна. Это вы должны ее преодолеть. Понимаете разницу?
Думать и планировать, и спрашивать совета - это не одно и то же.
Вы либо думаете и планируете сами, либо живете на советах и подсказках.
Выбирайте.
Мастер Deimos, благодарю вас за столь важные замечания! Я все поняла. Есть из чего сделать вывод и не один...например, помимо самостоятельности в принятии решений и ответственности за них, вижу еще необходимым работу над своей осознанностью и развитие ее до нормального уровня. Вы говорите абсолютно правильные и очевидные вещи, к которым нужно научится приходить самостоятельно. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Julie написал(а):
Deimos написал(а):
"Она", как раз, вам ничего не должна. Это вы должны ее преодолеть. Понимаете разницу?
Думать и планировать, и спрашивать совета - это не одно и то же.
Вы либо думаете и планируете сами, либо живете на советах и подсказках.
Выбирайте.
Мастер Deimos, благодарю вас за столь важные замечания! Я все поняла. Есть из чего сделать вывод и не один...например, помимо самостоятельности в принятии решений и ответственности за них, вижу еще необходимым работу над своей осознанностью и развитие ее до нормального уровня. Вы говорите абсолютно правильные и очевидные вещи, к которым нужно научится приходить самостоятельно. С уважением.
Рад, что до вас дошло. Теперь вы знаете над чем работать.
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы поблагодарить уважаемого Мастера Deimosа за данный став.Став сработал отлично,при сдачи экзамена пришла помощь и конечный результат очень порадовал.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
АРКАНУС написал(а):
Данный став можно использовать для успешной сдачи экзаменов, зачетов, каких-либо тестов и т.д. Иначе говоря при любом виде интеллектуального контроля...

Можно начертать на плотном листе бумаги и освятить. На дереве делать необязательно, поскольку став "разовый".
Пришло время мне использовать этот став. Как и оговорил в висе "я сдам экзамен лучше всех", так и получилось. Очень своеобразным способом.
Благодарю вас за выложенный став.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
И.Джавгарат написал(а):
Хотелось бы поблагодарить уважаемого Мастера Deimosа за данный став.Став сработал отлично,при сдачи экзамена пришла помощь и конечный результат очень порадовал.
А я то ту причем? Творение не мое.
Если бы вы были внимательнее, то знали бы об этом.
 

petr586

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:65
Адрес: Одесса
Благодарю Вас за став!
С уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые форумчане. Кто нибудь за другого человека делал(освятил) данный став? Если да, то хотелось бы знать результат...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу