Divider

СТАВ - ОГАМ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ"

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
СТАВ - ОГАМ &quot-ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ&quot-


Став - ОГАМ на получение магических знаний



На центральном столбе написано – « Магические знания дающие силу»
hud – магия ,gwybodaeth –знание , grym – сила

Руны:
2 Перто – открытие врат в мир тайных знаний, как в сознание так и в подсознание
МАназ – сам человек, руна посвящения и посвященных, кроме того, очищения и просветления, Для развитие Вашей памяти и умственных способностей.
Дагаз – открывает новые возможности, возможность получения новых знаний,
Иейра – закрепляет полученную информацию, и дает возможность еевоспроизводить по мере необходимости
Кано – выявление скрытых способностей и талантов, дает также силу и усиление ставу, дает возможность увидеть то, что было скрыто раньше
Альгизы – защита человека во время получения информации
Лагуз – повышение и развитие интуиции, и оккультных знаний,увеличение и сохранение энергии и жизненной силы
Ансуз - направлены на приобретение опыта, пользование информацией, и творческое вдохновение, процесс учебы и самосовершенствования, помощь в составлении магических заклинаний. Для возникновения эффективной магической энергии.
Соулу - Для получения необходимой силы и уверенности в себе. Символ небесного огня- энергия для работы става, помогает контролировать полученные знания,

Огам:
Duir – защита и сила,
Coll – интуиция, медитация, мудрость, источник скрытого знания
Muin - пророчество и духовность
Gort - поиск самого себя и своего предназначения
Ailm – ясновидение
Koad – священное место содержащее знание



Отзыв:

Цитата:огам находится в закрытом состоянии,он расположен между рунами,что позволяет по действию впоследствии не распылять знания,а получать точные знания и ответы,т.е. знания полученные таким способом не теряются впоследствии и не забываются человеком.


Отчет о тестировании:

Цитата:тестировала на знакомом. огам запускается моментально, уже в процессе рисования идет энергия. причем идет и на того кто рисует. ставила на три дня. по его словам - сразу после нанесения был легкий гул в голове и голова горела, мин через 10 все прошло. во сне слышались голоса которые давали информацию, и показывали планеты, образ вселенной, после его забросило другому магу в сон, где они общались на тему магии. делились опытом.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВЕЧНОСТЬ,А ПОЧЕМУ НЕ ДОБАВИТЬ ТУДА ЕЩЕ И ИНДИЙСКИЕ МАНТРЫ,ТИБЕТСКИЕ ФЛАЖКИ И ВУДУИСТСКИЕ ВЕВЕ ?????

СДЕЛАЙТЕ,МОЖЕТ ЯДЕРНАЯ БОМБА НОВОГО ЭОНА ПОЛУЧИТСЯ....


АВТОР ПОСТА : IPSISIMUS
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Особенно ВУДИЙСТКОЕ ВЕВЕ )) Браво дорогой МАГИСТР :cvet2:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
BEZDNA

Став - предполагает стилизацию рун и как правило количество символов не превышающие число миров иггдрасиля. Стилизации у вас нет, и количество глифов движется к бесконечности...

Гальдор - это искусство вязать руны в рисунок, не только физический, но и энергетический. Создавать из хаоса палочек гармонию живого существа - идеи... А у вас простите наскальная живопись раннего неолита...

Рунескрипт - предполагает слитие рун, этого у вас также не наблюдается - одна часть рун там, другая часть рун сям, как они будут взаимодействовать - одному Локки понятно...

Также вызывает улыбку, ваша попытка использовать друидические огамы - которые по сути являются отдельной системой... В ваших трудах, хочу заметить это основная ошибка - вы пытаетесь составить магический рисунок из глифов разных систем, при этом не осознаете - что они могут быть просто взаимоисключающими друг друга, как энергетически, так и эгрегориально....

Если данная вакханалия бреда - с рунами продолжится, я вас лично забаню. Так как вы по сути даете неправильные и еретические знания относительно систем которые используете и вводите в заблуждение пользователей, что еще страшнее... Советую вернутся в самое начало, и еще разок перечитать Эдды, а потом еще раз... и посмотреть как все же рисовались ставы гальдорами...
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
можете банить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Откуда Вы взяли столь сомнительный материал, BEZDNA?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как оказывается все просто и непринужденно, cтав BEZDNы и все.. мы получили магические знания. Ха ха ха.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Может у БЕЗДНЫ всё это и работает.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Mvem пишет:Камелия пишет:Откуда Вы взяли столь сомнительный материал, BEZDNA?
Как откуда сестра Камелия? Она же на самом ставе написала
Автор: BEZ DNA


Ааааа, Я так и подумала, что это отсебятина... мягко говоря )))
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Если это все работает, и именно по назначению,это разве плохо?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну как это может работатььььь
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Ну как это может работатььььь

Предложите свою&quot-отсебятину&quot-,хотя бы не рабочую...и послушаем что скажут МАГИСТР и мастер Унагдомед.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
BEZDNA, у вас интересные рунескрипты. И что на вас так все ополчились? Думаю, что если вы соедините руны в скрипте, то будет отличный рунескрипт. Я за вас, думаю вы еще всех здесь удивите!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
просто_прохожий пишет:Если это все работает, и именно по назначению,это разве плохо?


ВЫ САМИ ПРОВЕРЯЛИ ЭТО НА РАБОЧЕСТЬ?

ВОТ СКАЖИТЕ НА ДУХУ!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
просто_прохожий пишет:БАЖЕНА пишет:Ну как это может работатььььь

Предложите свою"отсебятину",хотя бы не рабочую...и послушаем что скажут МАГИСТР и мастер Унагдомед.


Так БАЖЕНА - это регулярно и делает,как ооочень ооопытный практик )))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я бы проверила на себе.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
НЕт конечно.Первый раз вижу. А он разве не может быть рабочим?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
БЕЗДНА написал,что практики проверили и сказали,что став рабочий.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
рисунок чем-то напоминает скелет птички(не хочу никого обидеть),посмотрите учебники по биологии))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aurelija за свои комменты в адрес пользователя. Вы напрашиваетесь в бан. Вам пока замечание. В следующий раз я отправлю Вас в бан. Вы меня поняли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу