Divider

Став супротив колдовства

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
Kama777 Вам замечание.
Не нужно создавать посты из одних смайликов.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
frzoya написал(а):
Kama777 Вам замечание.
Не нужно создавать посты из одних смайликов.
уважаемый frzoya, Kama777 наверное думает что с ней тут шутки шутят. При этом она до сих пор не осознала какую глупость сама совершила. Такие вот мы тут шутники собрались.
 

Kama777

Извините уважаемый Мастер Деймос,когда смотрела тему задумалась как то пропустила ответ одного пользователя на счет става и задала вопрос как то непроизвольно.Получилось глупо.Надо быть повнимательнее.Еще раз извиняюсь
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Kama777 написал(а):
Извините уважаемый Мастер Деймос,когда смотрела тему задумалась как то пропустила ответ одного пользователя на счет става и задала вопрос как то непроизвольно.Получилось глупо.Надо быть повнимательнее.Еще раз извиняюсь
Вообще то внимательнее надо быть еще когда вы читаете НАЗВАНИЕ темы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу