Divider

Став "Узел удачи"

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
moondragon, спасибо.
не понятно вот что.если делаю став маркером на бумаге, потом я обвожу руны нарисованные кровью из пальца не ватной палочкой а так сразу пальцем и черчу .иногда получается что кровь выходит за пределы линий маркера.так допкстимо, в смысле ошибки тут нет?
unagdomed, в оговоре можно ставить-- удача во всех делах которые делаю? и можно доавить-удача в каком то конкретном деле. области?
Ув. Marina_magiya. Мастер Unagdomed.
и ознакомьтесь в правилами форума http://www.blackwarlock.com/t578-topic
Модератор Gabriel.
 

RUNET

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Мастер. Есть став для работы в охране. Мне через 3 дня заступать на вахту - хотелось чтобы без происшествий и придирок начальства а заступаю Я старшим смены.
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
RUNET пишет:Мастер. Есть став для работы в охране. Мне через 3 дня заступать на вахту - хотелось чтобы без происшествий и придирок начальства а заступаю Я старшим смены.


Поищите в Амулетостроении.Там много талисманов!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я ка - то читала , что для таких гальдров должно быть слово - заклинание, может кто знает для этого ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Богдан-леонтий пишет:Я ка - то читала , что для таких гальдров должно быть слово - заклинание, может кто знает для этого ?
что Вы имеет ввидупод словом заклинанием? Активация гальдра?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Ну да , именно для активации . У многих такие есть, может и у этого имеются...?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Руны активируются висами. Посмотрите о висах в данном разделе
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Это я прекрасно знаю, но.... есть слова - одиночки которые влаживают жизнь в глифы и оживляют их и висы в старинный глифах не являются активаторами, 1-2-3- слова и глиф полон сил. В германии использовали именно старинные и зачастую сокрытые от обывателей глифы , которые именно заклинанием таким коротким и оживлялись. Многое для нас ещё сокрыто, а жаль...Мне иной раз приходят фразы когда я на них смотрю, когда начинаю искать перевод, как правило это переводится, но на швецком,или арабских языках. Я что - то знаю большее , но не могу сформулировать, вот и спрашиваю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Богдан-леонтий пишет:Это я прекрасно знаю, но.... есть слова - одиночки которые влаживают жизнь в глифы и оживляют их и висы в старинный глифах не являются активаторами, 1-2-3- слова и глиф полон сил. В германии использовали именно старинные и зачастую сокрытые от обывателей глифы , которые именно заклинанием таким коротким и оживлялись. Многое для нас ещё сокрыто, а жаль...Мне иной раз приходят фразы когда я на них смотрю, когда начинаю искать перевод, как правило это переводится, но на швецком,или арабских языках. Я что - то знаю большее , но не могу сформулировать, вот и спрашиваю.
Суждения - одна из иллюзий.

Не нужно меня обучать. Я Вам все сказала
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Aila

Краткость сестра таланта)))
Развертывай мысли, чтобы собеседник понимал их.
Не волнуйся :cvet2:



А как же подумать своими мозгами????

богдан - леонтий желает идти легкими путями и позволяет себе необдуманное невоспитанное поведение, где уж тут достижения)))
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю за такой став! Практиковала его пару лет назад, результатом очень была довольна!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу