Divider

СТАВЬТЕ ЗАЩИТУ НА ДВЕРЬ. РАССКАЗ И МЕТОД.

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
О , мой Бог ! Как жутко . Мне тоже свойственно забывать закрывать дверь на замок .
Я так рельефно представила этот кошмар .....
Обязательно буду использовать оберег , и уж конечно , закрывать дверь на замок ночью !
Благодарю Вас дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISMUS !
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
АЛЬДА, Вам замечание, правильно Магистр IPSISIMUS, не коверкайте ник уважаемого Магистра
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Да, жуть, конечно....Пару раз, бывало, забывали с мужем дверь закрыть - видимо, расслаблялись, т.к. двери входные две - общая с соседями и в квартиру. Но все равно, нужно быть бдительным.

Спасибо, уважаемый Магистр, за предупреждение!

С уважением к Вашему труду!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью и метод защиты на дверь.С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за метод на защиту входной двери . С уважением .
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Совсем недавно у меня тоже произошёл случай с дверью. Время было уже за полночь. Я приготовилась идти в постель, но вспомнила, что на кухне в ведре лежат отходы от рыбы, за ночь появится запах. Решила вынести их на первый этаж к входной двери. Там холодный тамбур. Спустилась я по лестнице не зажигая света, так как в холле всегда горит ночник и света достаточно, чтоб видеть ступеньки. Открыла дверь в тамбур - и отпрянула назад, потому что на меня начала падать какая то чёрная одежда. Первой мыслью было, что муж там повесил свой комбинезон. Но следующая мысль - что повесить что либо там просто не куда. Тогда накатила волна страха. Я дрожащими руками нащупала выключатель, включила свет и заглянула в тамбур. Там ни кого не было, а входная дверь медленно раскрывалась. Меня до сих пор мучают сомнения: был ли это человек или какая сущность. Потому что я не слышала ни единого звука и не почувствовала ни какого запаха. А слух и обоняние у меня очень хорошие.
С этого случая прошло чуть меньше месяца. Я уже и думать забыла про случившееся (хотя дверь мы теперь тщательно запираем даже днём), как в четверг, уходя на работу, я подошла к лестнице и увидела какое то движение над головой. Как что то мелькнуло несколько раз. Я вернулась в комнату, снова подошла к лестнице - опять мелькнуло. Тогда было некогда разбираться, спешила. Сегодня снова увидела это мелькание, почти в том же месте, в ванной, она рядом с лестницей. Я это мелькание хорошо рассмотрела. Похоже на то, что у меня над головой сидит кошка и машет периодически перед моим лицом хвостом. В других частях дома подобного не наблюдается. Вот ломаю голову, связаны эти два явления между собой или нет. И вообще, что это могло быть? Может быть, у вас, уважаемые форумчане, есть какие то соображения по этому поводу?
Наверное, надо почистить дом. Нашла на форуме , как мне кажется, подходящие методы, буду пробовать.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Не устаю благодарить Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за Ваш труд и знания, которые Вы передайте нам! Применю на практике. А Вам хочу пожелать долголетия, и хорошего расположения духа!
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Уважаемый Учитель за прекрасный метод и за Ваш нелегкий Труд!

Безумно нравиться Ваш подход в подаче информации; жизненные истории дают живость восприятия и мысленное погружение в ситуацию, контрастно-цветовой отделение делает текст "читабельным" плюс тематические картинки.

Где Вы их столько берете?

даруй Вам Господь долгие лета, наполненные Здравием и Благополучием!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу