Divider

Стереть память

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Обратитесь к Магстру в приемную, я думаю он сможет Вам помочь. Не надо бояться, Магистр такой же человек, просто обладающий знаниями. Если он сможет Вам помочь, то поможет.
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я писала ему на почту два раза с недельным интервалом. Ответа пока нет((
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед выкладывал тему Стереть часть сознания или события. Но я тоже придерживаюсь мнения, что стирать память и вообще внедряться в сознание надо в крайних случаях.

Нэсти, попробуйте все таки не сразу прибегать к крайним мерам. Можно сделать сначала Отогнать мысли о суициде, а также молитвы. И может стоит разобрать Вашу ситуацию? Если у кого-то был подобный опыт, то подскажут как они вышли из ситуации.
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Просто я хочу чтобы ко мне вернулся любимый человек на всю долгую и счастливую жизнь. Но знаю что это невозможно. Выходы из этого тоже знаю: отпустить и жить дальше. Просто при этом чувствуешь себя марионеткой в руках судьбы. А сам человек и ситуация расставания изменили меня сильно. Вот и хочу стереть все что связано с этим человеком. Можно это прихотью назвать. А может подсознательно хочу причинить боль любимому от того что он потеряет меня на всегда или вообще хоть какие-то чувства вызвать...
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
На нашем сайте много есть приворотв, так что если очень хотите, можете воспользоваться. А если хотите разлюбить, поищите причину, за что вы его полюбили, что вас в нем цепляет, можно устранить причину эту и жить спокойно. Влюбленные часто в розовых очках ходят, то,что не знаешь о человеке, дорисовываешь сама :)) В итоге любишь иллюзию Может и у вас частично так же Посмотрите на него без эмоций, так ли все есть, как на самом деле кажется? А чтобы истиное лицо его увидеть с другой стороны, устройте из его жизни ад :)) А там уж из него выйдет темная сторона и будут поступки,за которые смело можно будет разлюбить. Просто заставлять себя жить без него, каждый день думая о нем, так нельзя. Это не жизнь. Тем более ,если оставить с ним некую связь, даже если забудете на какое-то время про него. Он же почувствует что потерял что-то и снова дернет за веревочку. Неосознанный вампиризм я бы сказала :)) Таким неплохо по зубам давать иногда :))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, Нэсти. Советы по убывающей.
1. У Вас сложная ситуация и думаю сами не справитесь, лучше обратиться к Магистрам. Чтобы получилось и чтобы наверняка. Пока ждете ответа:
2. Удалите канал между вами и мужчиной, по этому каналу теряете энергию в его пользу.
После того, как отрежете каналы, станете почти или полностью безразличной к нему. А Ваш бывший объявится, 99%, так как неосознанно почувствует нехватку Вашей энергии, которой так долго питался.
3. После чистки сразу защиты.
4. Вот сильный действенный ритуал Похоронить все свои беды

У меня была клиентка с аналогичной ситуацией, она несколько раз пыталась покончить с собой, так как психически ей было очень трудно справиться. Обратилась с просьбой вернуть, того человека, который можно сказать намеренно травмировал ее психику. Начали с целительства, ее внутреннего состояния. В итоге, когда ее состояние стало устойчивым, решила просто ему отомстить. Зная подробно ее ситуацию, считаю что это было правильное решение. Этот случай написала для того, чтобы показать, что намерения могут меняться в зависимости от нашего восприятия. Сначала успокоить себя любимую, обрести уверенность и устойчивость, и с холодным умом принимать решения. Так шансы на успех возрастают в разы.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:
2. Удалите канал между вами и мужчиной, по этому каналу теряете энергию в его пользу.


Не могли бы Вы подсказать, как правильно это сделать.
 

Oskold3

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
ноготь пишет:Нэсти пишет:Уважаемая Ноготь. А какие ощущения со стертой памятью? Ведь память о том что вы удалили какие-то воспоминания есть. Может и это ощущение как-то сгладить можно? Просто отношение к ситуации не хочу менять, так как сама ситуация меня изменила, очень...
Был совершен ритуал, с помощью которого я забыла определенную ситуацию. Сам ритуал помню. И поэтому понимаю,что я потеряла кусочек памяти. Тот пробел в памяти не могу нащупать, тоже самое что вы не можете вспомнить что вам ночью снилось. Просто невозможно. А неприятное ощущение, это просто с тем,что не знаешь что происходило в тот момент. Есть ощущение что кто-то всё знает что было, а я ничего не знаю. В душе просто состояние беззащитности. Знание.. это сила...а я не знаю... что было. Так что лучше измените отношение к ситуации, потому что если произойдет так, что будете помнить сам ритуал, тоже потом будете в неведении жить. Просто представьте что вы забыли 1 год из своей жизни. Вас разве не будет угнетать то,что вы не знаете что вы делали?

Ноготь, подскажите пожалуйста а что за ритуал? Мне нужно забыть маленький эпизод из жизни, это не год, не день, а гораздо меньше, вроде ничего страшного, но всё же, чувствую себя идиотом! О нём знает один человек, которого я не знаю, который живет очень и очень далеко, и который очень вероятно сам уже не помнит этого, да и меня вряд ли вспомнит, вы пишете, мол забыла а теперь не могу вспомнить, а зачем вспоминать? Это ведь ненужно. Но я поражаюсь, тут люди пишут, мол хочу забыть год жизни, или даже несколько лет, я не понимаю, что вы натворили такого?! А что вообще за ритуал такой? Расскажите пожалуйста.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Кеше кешене? ??ле белми.. как говорила моя бабушка, Человек никогда не поймет чувства другого человека. Так же и вам надо на грабли самим наступить, чтобы сделать дырку в памяти, а потом думать, а как же вернуть ее. Так же как я сейчас. Вам везет в том, что вы сами знаете саму ситуацию,которая вас беспокоит. Вы можете изменить к ней отношение. А если память стереть, легче не станет. Появится новая проблема - вернуть. Т.к. останется так же как у меня память о том что был ритуал.
Я этот ритуал могу сказать лишь своему врагу Никому другому я не пожелаю этого .. Я здесь лишь для того чтобы отговорить от стирания памяти.. Лучше опишите ваши проблемы и то,что вас беспокоит. Всегда можно найти решение, тем более у нас на форуме много хороших людей, в беде не оставят

p.s. если у вас в жизни случилось то, что хочется забыть - измените ситуацию! Переверните вверх дном жизни тех людей, которые вас обидели! И после всего этого пусть ОНИ захотят стереть память :)) А вы живите счастливо
С уважением :cvet2:
 

Oskold3

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, а как вы поняли, что ритуал сработал? Может быть, вы ничего и не забыли? Как понять, что я что-то выкинул из памяти, если ты не знаешь и близко, что это было? Я вот стал каждый день задумываться, а всё ли я помню? И не могу ответить на этот вопрос, потому много всего было, что-то может и не помню, да и как-то не заморачиваюсь, просто живу дальше...) Какие вообще ощущения? Даже представить не могу.
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Новый аккаунт создали чтобы со мной поговорить? Пишите в лс лучше А то эта тема медленно переходит в тему про меня :))
А ответы на свои вопросы можете прочитать в моих сообщениях выше, просто нужно больше внимательности
С уважением. :cvet2:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
ноготь пишет:... А если память стереть, легче не станет. Появится новая проблема - вернуть. Т.к. останется так же как у меня память о том что был ритуал. Я здесь лишь для того чтобы отговорить от стирания памяти... если у вас в жизни случилось то, что хочется забыть - измените ситуацию...

ИМХО, вовсе не обязательно появится эта проблема. Человеку свойственно забывать, каждый день из памяти стираются огромные объемы информации. Многие ли вспомнят, что делали, ели, учили или чувствовали позавчера? И разве из-за этого кто-то переживает?
У меня есть небольшой опыт в этом отношении. Работала и с собой, и с другим человеком, по его просьбе. Никаких негативных последствий и психологических проблем не возникало. В результате у человека ситуация постепенно теряла значимость и ощущение реальности. Только это заняло много времени, имея нужные знания, можно было добиться и лучших результатов. Поэтому меня интересует Ваша техника - ситуации разные бывают, иногда своевременная информация может спасти жизнь и психическое здоровье человека.
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Работала и с собой, и с другим человеком, по его просьбе. Никаких негативных последствий и психологических проблем не возникало. В результате у человека ситуация постепенно теряла значимость и ощущение реальности. Только это заняло много времени...



А много это сколько? И если необходимо, чтобы стало как-будто человека никогда и не знал.

На самом деле нехочу забывать человека, он мне очень дорог. И само забывание приносить много боли, так что растягивать это "удовольствие" на многие месяцы тяжеловато. И еще интересно если целиком память удалить человек ведь станет совсем другим? Вобщем я запуталась. Знаю только, что хочу быть с этим человеком, но не могу его насиловать приворотами.
 

Нэсти

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Это конечно не в тему, но как узнать точно энергетический ты вампир или нет и как от этого можно избавиться?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Нэсти
Конечно, вопрос "не в тему", как вы верно заметили! Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Для вас конкретно подойдет тема: "Ответы на вопросы новичков"
http://www.blackwarlock.com/t8079-topic
 

AesDana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я стирала некоторые неприятные воспоминания своему парню (теперь уже мужу) с помощью рунической формулы. Это действительно было необходимо, а то крыша у него уже съезжала. Навсегда он не забыл, конечно, но озвученные мной при оговоре моменты, сильно размылись в его памяти и реакция притупилась значительно. Может, если бы я настырничала в этом вопросе, совсем поднялось бы стереть из его памяти то, что нежелательно помнить ему...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Пользовался методом Степановой один раз, стирал память изнасилованной девушке- помогло. Но лично моё мнение: память- это опыт, а опыт есть знание, какими бы тяжёлыми они ни были. Через понимание и осмысление этого к нам и приходит мудрость.
 

Nicolas

New Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А этот ритуал только на себе можно или на другого человека тоже можно воздействовать?
Тот который я знаю, его только на себе можно ) В разделе помощи напишите в чем дело, может ситуацию можно будет разрешить другим способом, нежели память стирать. Можете дать ритуал
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Nicolas

Объясните мне пожалуйста, что значат вот эти ваши слова??
Nicolas написал(а):
[post]905303[/post] В разделе помощи напишите в чем дело, может ситуацию можно будет разрешить другим способом, нежели память стирать. Можете дать ритуал
 

Nicolas

New Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Хотел попросить ритуал по стиранию памяти не туда написал и не так
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу