Divider

Стихиальная Магия Каббалы - Младшие Арканы Таро

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемый Мастер Unagdomed! Низкий поклон вам за бесценные знания, и что постоянно ими с нами щедро делитесь!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
MikilasKiss написал(а):
Как эта практика отразится на тех, кто практиковал мусульманскую или христианскую систему и будет ли тема продолжена? Ведь наверняка Далет-это Дельта, а Бет-это Бетта? Или я не прав?

Правы.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Унагдомед, за предоставленный материал.
 

тефи77

Спасибо огромнейшее за уникальный материал. Низкий поклон. Всех благ Вам Мастер Унагдомед.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed будет ли тема продолжена ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Adveniat

В закрытых школах.
 

MikilasKiss

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, доброго Вам дня. Простите, а почему в тексте и на картинке воздух и огонь переставлены ?В тексте: ח – Воздух
ה – Огонь
ד – Вода
ז – Земля.
На картинке туз жезлов стоит там, где буква воздуха ... что то я запутался... Где верное значение? Еще раз извиняюсь и спасибо за любой ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
MikilasKiss

Вот и человек с осознанием.

Если рассматривать классическую открытую каббалу или же вертикальное (плоское) восприятие дерева - по которому адепт должен подниматься.

То там будет соотношешние:

Мечи - Воздух
Посохи - Огонь

В стихиальном же восприятии, обозначение изменяется, на

Мечи - Огонь
Посохи - Воздух

Отсюда и разнобой почти у всех авторов и недоумение у читателей.
Просто идет описание таро на разных уровнях.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Благодарю Вас Мастер Унагдомед за уникальные знания.

С Уважением
 

Azam@t

Well-Known Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый мастер Унагдомед! За замечательный и поучительный ответ! Хвала Вам и Вашим знаниям!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер с прошедшими и наступающими Вас праздниками! Благодарю за ценные знания. Скажите, я из постов поняла, что планируется открытие закрытой школы по Каббале, это так?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед можно прояснить по примеру который приведен в начале статьи, можно так же как со старшими арканами над головой представить 2 буквы одна под другой только произнести 2 раза для подключки ?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
MikilasKiss

Вот и человек с осознанием.

Если рассматривать классическую открытую каббалу или же вертикальное (плоское) восприятие дерева - по которому адепт должен подниматься.

То там будет соотношешние:

Мечи - Воздух
Посохи - Огонь

В стихиальном же восприятии, обозначение изменяется, на

Мечи - Огонь
Посохи - Воздух

Отсюда и разнобой почти у всех авторов и недоумение у читателей.
Просто идет описание таро на разных уровнях.

Мой поклон Вам так же за этот ответ, я так же здесь попался и не мог понять как так. Благодарю за урок.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
а есть формула для быстрого отключения для малых арканов ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
не знал чем отключиться, мысленно стирал буквы над головой не получилось, интуитивно пришла мысль использовать "этерна пхат" помогло)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Алилуйах произнесите 3 раза, это вас стабилизирует. Этим вы выразите благодарность Демиургу и активируете Хокму.

Формульное отключение применяется при крайних случаях.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо Мастер в следующий раз буду отключаться "Алилуйах"
У меня сегодня при первом подключении к 10 пентаклей после пары часов нахождения в этом патоке через какое то время появилась слабость как будто всю энергию высосало, может ли быть такое ? даже с алхаинтами такого не было ..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vallizm

А вы куда энергию направляли?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Я подключался по принципу старших арканов, визуализировал буквы над головой, что то делал не правильно ? по началу думал после подключки визуализировать буквы на фото продаваемого товара попробовать, в итоге никуда особо не направлял, но после использования не знаю аркан тут работу проделал или нет начали звонить покупатели и не один .. может мысленно намерение передалось ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vallizm

Вам намерение нужно свое контралировать. Хотели исполнения, получили - ну а бесплатно в этом мире ничего не бывает. Если бы Таро было бесконечным альтруистичным источником энергии - у нас бы других школ не было.

И на земетку вам, вы к Демиургу не забывайте обращаться. А то получается, используете его глифы (иврит), а спросить разрешения не хотите. Вот ваш ресурс на полную катушку и используют. Запомните уже раз и навсегда, любая магическая система кем то дана и если вы хотите нормально в ней работать, не забывайте про ее основателей.

Банальный пример - коим макаром у вас будут работать мантры Тары, если вы из всех них уберете ее имена?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу