Divider

stranik - Иуда

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Да, неприятно разочаровываться в людях.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Кто бы мог подумать...слов нет.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Предательство – это удар, которого не ждешь. Это подло!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Все это очень неприглядно выглядит...
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Надо же, вот про кого бы даже не подумала...
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Хочешь уйти,уходи.Но выдавать чужие знания как свои,это мягко говоря безнравственно.Интересны мотивы поступка Stranika.Надеюсь,что позвонит Основателям проекта ПМЧ и все сам объяснит.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Только ли из-за корыстных побуждений stranik совершил этот проступок? Может были ещё какие-то мотивы?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Как низко пали.... Готовы наброситься на первого, кто не угодил. А еще и Мастерами себя называете.... Мне очень и очень обидно, мне можете сразу дать бан. Ибо я не подстраиваюсь ни под кого и не меняю мнения о друзьях, только потому что он не угодил магистрам. Я никогда не подстраивалась ни под вас ни под модеров и основателей, если все, кто тут находятся ОБЯЗАНЫ вам ножки и ручки целовать, то увольте, у меня есть СВОЯ голова на плечах, которая может думать. Других называть вы можете Иудами, а сами.... в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете. Раньше сайт был другой.... а щас.... магистропоклоничество какое то....

а всем уважаемым, кто хочет конкретики в моих словах - отвечу лично в аське.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
*Lilith* пишет:Как низко пали.... Готовы наброситься на первого, кто не угодил. А еще и Мастерами себя называете.... Мне очень и очень обидно, мне можете сразу дать бан. Ибо я не подстраиваюсь ни под кого и не меняю мнения о друзьях, только потому что он не угодил магистрам. Я никогда не подстраивалась ни под вас ни под модеров и основателей, если все, кто тут находятся ОБЯЗАНЫ вам ножки и ручки целовать, то увольте, у меня есть СВОЯ голова на плечах, которая может думать. Других называть вы можете Иудами, а сами.... в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете. Раньше сайт был другой.... а щас.... магистропоклоничество какое то....

а всем уважаемым, кто хочет конкретики в моих словах - отвечу лично в аське.

Куда уж конкретнее....
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
*Lilith*,Вы внимательно прочли?
IPSISIMUS пишет:СКИДЫВАЕТ НАШИ ЖУРНАЛЫ НА САЙТ КЛОНОВ И ПРИ ЭТОМ УЖАСНО ИХ КОВЕРКАЕТ И ИЗМЕНЯЕТ.

А теперь прочтите здесь: ССЫЛКА.
Так может ответите кто низко пал? Основатели или всё таки грязный воришка?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
*Lilith* пишет:Как низко пали.... Готовы наброситься на первого, кто не угодил. А еще и Мастерами себя называете.... Мне очень и очень обидно, мне можете сразу дать бан. Ибо я не подстраиваюсь ни под кого и не меняю мнения о друзьях, только потому что он не угодил магистрам. Я никогда не подстраивалась ни под вас ни под модеров и основателей, если все, кто тут находятся ОБЯЗАНЫ вам ножки и ручки целовать, то увольте, у меня есть СВОЯ голова на плечах, которая может думать. Других называть вы можете Иудами, а сами.... в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете. Раньше сайт был другой.... а щас.... магистропоклоничество какое то....

а всем уважаемым, кто хочет конкретики в моих словах - отвечу лично в аське.

ВЫ МОЖЕТЕ РАЗОРЯТЬСЯ СКОЛЬКО ВАМ УГОДНО И ИСТЕРИТЬ ТАК ЖЕ.
НО НА ЛИЦО ФАКТ С ПОЛНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ О ТОМ,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО ВЫШЕ МНОЮ И ДРУГИМИ ОСНОВАТЕЛЯМИ.
НИКТО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН ЦЕЛОВАТЬ РУКИ И НИКТО ЭТОГО НЕ ГОВОРИТ.
ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ И ИМЕЕТЕ РАЗУМ,ТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОНЯТЬ,ЧТО РЕЧЬ ИДЕТ О ВЫКЛАДКЕ И РАСПРОСТРОНЕНИИ НАШЕГО ПЛАТНОГО ИЗДАНИЯ НА КЛОНАХ.
И ПОЖАЛУЙСТА,ПОМЕНЬШЕ ИСТЕРИТЕ, А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ,ТО МОЖЕТЕ ИДТИ ТУДА НА КЛОНЫ И ПОЛИВАТЬ НАС ГРЯЗЬЮ!ЭТО У ВАС ПОЛУЧИТСЯ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
*Lilith* пишет:Как низко пали.... Готовы наброситься на первого, кто не угодил. А еще и Мастерами себя называете.... Мне очень и очень обидно, мне можете сразу дать бан. Ибо я не подстраиваюсь ни под кого и не меняю мнения о друзьях, только потому что он не угодил магистрам. Я никогда не подстраивалась ни под вас ни под модеров и основателей, если все, кто тут находятся ОБЯЗАНЫ вам ножки и ручки целовать, то увольте, у меня есть СВОЯ голова на плечах, которая может думать. Других называть вы можете Иудами, а сами.... в чужом глазу соринку видите, в своем бревна не замечаете. Раньше сайт был другой.... а щас.... магистропоклоничество какое то....

а всем уважаемым, кто хочет конкретики в моих словах - отвечу лично в аське.

Уважаемая *Lilith*, во первых - речь идет не о том кто кому угодил или не угодил. Нам угождать не надо, мы не девушки капризные. Речь идет о нарушении правил устновленных проектом. Что вы там себе напридумывали не знаю - перечитайте тему еще раз, чтобы понять о чем речь.

Во вторых - Рад за вас что вы не подстраиваетесь ни под кого и такая вся независимая и крутая, только уверен я что ваша независимость больше на словах чем на деле в жизни проявляется. Если у вас действительно есть своя голова на плечах, как вы говорите,- так используйте ее! В чем проблема?))

В третьих - сайт такой, каким он был всегда. Мы и раньше разоблачали мошенников и негодяев от магии, и сейчас это делаем, и будем это дело продолжать, нравится вам это или нет. Не вам судить о том что правильно и не правильно, тем более с вашей "независимой колокольни".

И в четвертых - научитесь наконец отличать так называемое вами "магистропоклонничество" от сплоченности и соратничества. Может вы и одиночка, выдающая себя на словах за абсолютно самодостаточную и независимую особу, но это не значит что все здесь должны потакать вашим идеалам и нормам вашей "великой независимости", а не проявлять солидарность в том случае, если она имеет место быть.

И наконец повторю уже то что писал здесь неолднократно для других - мы сюда никого силком не тащим, никто не стоит с пистолетом у вашего виска и не заставляет вас силой регистрироваться и сидеть на нашем форуме. Если вам что тоне нравится - ДО СВИДАНИЯ! Вы никого не держим, никого не заставляем, никого не принуждаем. Потому что мы заинтересованы в "вас" меньше, чем "вы" заинтересованы в нас.

P.S. не сочтите за грубость, ибо никто вам не грубил.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Мне не понятно странное и не логичное поведение человека которого уважали ... очень жаль .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗАБАНЕН , НО ОН МОЖЕТ ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ У НАС И ОБЬЯСНИТЬ ТАКОЙ СВОЙ ПОСТУПОК
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Магистр, а может быть нужно было его выслушать.Чтоб он мог обьяснить свой поступок.Даже смертникам перед казнью дают воды напиться.С уважением,
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Простите,Магистр прочла ваш пост.Да,может зарегистрироватья и обьяснить свой поступок.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:ЗАБАНЕН , НО ОН МОЖЕТ ПЕРЕРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ У НАС И ОБЬЯСНИТЬ ТАКОЙ СВОЙ ПОСТУПОК

магистр, а можно с вами это в аське обсудить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Layra, БАЖЕНА если вы не прекратите этот обоюдный идиотизм. я вас обоих забаню на месяц и даже выяснять не буду кто первый начал... Для бабских разборок в боевом стиле ярмарка - есть личка или аська... Если вы думаете, что другим интересно кто из вас кого больше "любит" вы ошибаетесь... Еще раз увижу подобное исполню свое обещание...

модераторы почистите тему
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Нет ничего Тайного,что не стало бы Явным.
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
вот почему не стоит привязываться к людям, чтобы потом вот так не удивляться! да признаю, имел соблазн скачать платный журнал с клона, после чего пришлось удалять с компа и надеяться, что защита оставит меня в покое, что собственно говоря и произошло!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу