Divider

Странные последствия работы амулета со скриптом на семейное

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Итак, помогите разобраться. Товарищ недавно преобрел у специалиста рунический амулет на семейное благополучие:



Первый месяц ношения он вроде бы работал нормально. С женой они перестали ссорится (а раньше постоянно) и все у них начало ладится. Но уже тогда он стал замечать странную особенность, в его жизни стали происходить мелкие неудачи, которые сейчас переросли в серьезные проблемы с финансами и не только (непонятная ситуация с работой, хотя до этого он был ведущим спецом на хорошем счету, жена получила травму, дома мелкие неприятности), но в отношениях все ок.

На сколько я понимаю, эта формула также расчитана и на финансовое благополучие, из-за чего картина выглядит еще странее. ИМХО, эта формула также завершает предыдущие этапы в жизни и начинает новые. Надо сказать, что практически все неудачи связаны с предыдущей жизнью (до амулета), да и с делами, которые не очень успешные (к примеру, товарищ хороший спец, но работа плохооплачиваемая, порвался дорогой костюм - но он ему не шел и т.п.) Может так и должно быть и руны просто обрубают концы прошлой менее удачной жизни? Хотя я как-то о таком не слышал...

Друг в растеренности, носить ли дальше амулет?

P.S.: может амулет тут вообще не причем, просто внешнее воздействие? Амулет-то не защитный. Ну и сам кулончик тоже может посмотрите, вроде бы грешить не на что, но малоли, вдруг секретная функция забора удачи и т.п.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
возможно не были принесены дары. и от сюда такие перекосы.
но в любом случае надо продиагностироваться. руны которые изображены нет негатива. поэтому или есть негатив, или не было даров.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
дагас феху ингус отила

Не было активации,не было подношения дара,не было правильного ношения..
Чего же вы хотите?
Повесить на себя хоть весь футарк и ждать всех благ и помощи во всем?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
я так думаю по выводу из первого поста, один человек продал уже готовый амулет. второй купил. первый по идеи должен был провести и ритуалику и дары... и так же должен был оговорить все нюансы... скорей всего кто-то кого-то не понял, или же на семье имеется негатив который блокирует работу, или же делает мелкие пакости))) при условии того что тот кто изготавливал все сделал правильно и так же все объяснил тому кто покупал данную работу))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
магистр самир все верно сказал. от себя добавлю лишь что данный амулет лучше не при себе носить, а разместить в доме, около супружеского ложа например.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Я стала остерегаться покупать амулеты и талисманы, а также к случаю скажу, использовать мусульманскую магию.
Все то что производится на потоке, возможно без соблюдения ритуальной части, а также, малейшая ошибка при написание знаков, предполагаю, дают плохой результат.
Нет желаемого результата, а еще хуже, напротив, ломает устоявшееся в еще более худший вариант.
В мусульманской магии для меня лично, незнание языка, а отсюда непонимание того, что произносишь и как произносишь, дает также плохой результат. Столкнулась с этим. К сожалению. Поэтому для себя сделала вывод: "Не знаешь броду, не лезь в воду."

По поводу обрубания концов прошлой жизни.
Если действительно в заговоре или в амулете конечная цель изменить жизнь обрубив концы прошлой жизни, то так и происходит. Такая ломка первое время, что не дай Бог! Знаю опять таки из собственного примера. Но в дальнейшем, негатив потихоньку сходит на нет и происходящие перемены приобретают позитивную окраску!)
 

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zoya пишет:
Все то что производится на потоке, возможно без соблюдения ритуальной части, а также, малейшая ошибка при написание знаков, предполагаю, дают плохой результат.


Все что производится на потоке - не несет абсолютно никакой информации, т.к. конвеер не маг и заряжать не умеет. Так что любые "магазинные" талисманы и обереги - всего лишь пустышки, которые маг может использовать как болванки. Что касается ошибок - заводской брак всегда имеет место быть, но маг всегда отличит то что можно использовать от того что нельзя
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу