Divider

Странные видения

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Раньше когда я закрывала глаза я то сильно начинала уменьшаться в размерах, то очень увеличиваться. Не тело моё естественно, но ощущения очень реальные.
После когда я начала заниматься прокачкой своей энергетики способами с этого и другого неплохого сайта, я стала увеличиваться до таких размеров, что мир в котором мы живем оказывается как бы внутри меня, я начинаю вмещать его в себя, я все расту, расту, пока не поглощу всю вселенную и оказываюсь в каком то очень светлом месте, напротив меня сидит "человек" который держит в руках "миры", и судя по всему медитирует.
Сейчас это происходит часто непроизвольно как и раньше. Во время медитаций или при подготовке к выходу в астрал.
Хотелось бы узнать что это, что вообще с этим делать? Может это что то такое, что еще надо развивать?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
У меня в ранней юности подобное было, перед сном, закрываю глаза и чувствую, что уменьшаюсь, причём казалось, что я заключена в некий маленький кубик и ощущения были, будто кубик ватный, очень мягкий, или я сама тем кубиком была
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
ситуация знакомая, на протяжении долгого времени испытывал такие же явления (или ведения, ощущения). Помогло только одно-самоконтроль в жизни (реальный) и полное отрешение от всех проблем перед сном (самогипноз) :botanik:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу