Divider

СТРАЖИ ХРАНИТЕЛИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Каждый из них имеет свои функции и полномочия. Четыре Ангела-Хранителя Сторон Света отвечают за благополучие живущих на Земле людей в материальном плане.

Ангел Хранитель Востока соответствует в языческой мифологии Перуну, или Громовержцу, с обладанием соответствующими качествами и выполняющим соответствующие функции и пожелания.


Ангел Хранитель Юга, называемый еще Ангелом Смерти или Божия Правосудия, следит за исполнением причинно¬следственной связи, так называемой человеческой судьбы, или кармы.


Ангел Хранитель Запада также считается покровителем всех вод и Правителем Ночи. Поскольку, как наша Земля, так и человеческий организм, большей частью своей состоят из воды, то благосклонность Хранителя Запада очень важна и необходима для благоприятной жизни.


Ангел Хранитель Севера, называемый также Ангелом Богатства, как считается, властвует над множеством других более мелких Ангелов. По упоминанию, он также охраняет сад с произрастающими в нем древами желаний.


Кроме того, считается, что Ангелы как существа тонкоматериальные в своем мире всегда обращены лицом на Восток. Это трудно понять, человек в своем мире может поворачиваться в любую сторону и находиться соответственно в различных положениях относительно Сторон Света. Это небесное чудо утверждается еще и тем, что как считается, Господь является Солнцем на небесах, и потому представляет Собой Восток в Мире тонком. А Ангельские существа всегда обращены лицом своим к Господу, как бы они не поворачивались "телом".
 

Artakhis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Перуна низвергали, пускали по Днепру.... Но это был детский лепет. Это кто его так полномочия ограничил?
А не страшно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Artakhis вы что имеете ввиду?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый мастер Unagdomed, а вы чтонибудь про хранителей и стражей живущих на замле можите написать? Об их иерархии и как их отличить от магов, ибо у них особые функции?
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр, за интересные темы!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
selesta66 а какие стражи вам нужны?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу