Divider

Стройные ножки за неделю!

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Форумчаночки! К магии не имеет никакого отношения, но так и распирает поделится. На себе попробовала, эффект потрясающий! даже подруга заметила, которой ничего не говорила, что делаю упражнения! всегда считала, что у меня кривые ноги ))) не знаю, как это работает, но результат "на лицо" !

Стройные ноги за неделю

Существует фитнесс- программа для ног, позволяющая сделать их стройными за 7 дней.

1. Встаньте лицом к узкой стороне открытой двери и возьмитесь за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставьте низкую скамеечку. Медленно начните считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опуститесь вниз до того уровня, когда коснетесь скамеечки (нельзя садиться а нее- достаточно всего лишь касания). Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитайте до 10. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд.

2. Лягте на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживайте голову. Досчитав до 10, поднимите верхнюю ногу на 80 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитайте до 10. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.

3. Зафиксируйте утяжеление в 0,5кг на одной голени и встаньте прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упритесь ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди вас. Сосчитав до 10, поднимите ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опустите ее. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.

4. Стоя лицом к стене, подложите под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитайте до 10 и встаньте на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитайте до 10 и вернитесь в исходное положение.
 

Амброзия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, oLICA. Попробую данные упражнения!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
здорово. как вариант для стройных ног есть еще одно волшебное упражнение.исходное положение то, которое Вы указали в упражнении 2. итак, в данном положении выполняются медленные круги по часовой и против часовой стрелке. минута ,две,три- делаем до момента усталости. а усталость должна быть реально усталой. меняем бок. диаметр круга также меняете. следите только за тем ,чтобы нагрузка шла на определенные мышцы, а не на спину. также после упражнения можно просто зафиксировать ногу параллельно прямой поверхности на секунд10-20. эффект очень быстрый . этот метод актуален для тех, кто много сидит за компом. есть еще одно прекрасное упражнение из серии ..дешево и сердито..- когда лежите перед телевизором-компьютером на спине,согните ноги в коленях, стопы параллельно полу. поднимите бедра вверх на 20-30 градусов. зафиксируйте данное положение на несколько минут. опустите. количество подходов -по мере вашей выносливости. таким образом, и на любимом форуме интересно проведете время и фигуру красивую наколдуете.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
сотирия1997 пишет:здорово. как вариант для стройных ног есть еще одно волшебное упражнение.исходное положение то, которое Вы указали в упражнении 2. итак, в данном положении выполняются медленные круги по часовой и против часовой стрелке. минута ,две,три- делаем до момента усталости. а усталость должна быть реально усталой. меняем бок. диаметр круга также меняете. следите только за тем ,чтобы нагрузка шла на определенные мышцы, а не на спину. также после упражнения можно просто зафиксировать ногу параллельно прямой поверхности на секунд10-20. эффект очень быстрый . этот метод актуален для тех, кто много сидит за компом. есть еще одно прекрасное упражнение из серии ..дешево и сердито..- когда лежите перед телевизором-компьютером на спине,согните ноги в коленях, стопы параллельно полу. поднимите бедра вверх на 20-30 градусов. зафиксируйте данное положение на несколько минут. опустите. количество подходов -по мере вашей выносливости. таким образом, и на любимом форуме интересно проведете время и фигуру красивую наколдуете.

Огромное спасибо, то что нужно моей дочери.
 

Ратри

Member
Регистрация:2 Окт 2014
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Только не поняла, зачем в 4-м полотенце?
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Ратри написал(а):
Спасибо! Только не поняла, зачем в 4-м полотенце?

Я тоже не поняла)) делала упражнения без полотенца )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу