Divider

Сундучок волшебных снадобий

Скади

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия матушка
Существует очень много видов снадобий. Мне кажется, что проще всего использовать масла и мази. Некоторые из них выкладываю. Кроме нижеперечисленных масел и мазей для (как мне кажется) основных рабочих целей, есть еще и планетарные, и астрологические, и стихийные комплексы. Если приведенные ниже рецепты где то есть – прошу простить меня. Если кто то не сможет найти тот или иной компонент, у магистра есть замечательная тема : Магические соответствия и замещения.
МАСЛО АЛТАРНОЕ
4 капли ладана
2 капли мирры
1 капля кедра
Наносите на алтарь с регулярными интервалами, при¬зывая божество.
МАСЛО "ПУТЕШЕСТВИЕ В АСТРАЛ"
5 капель сандала
1 капля иланг-иланг
1 капля корицы
Добавьте к масляной основе и смешайте. Намажьте область живота, запястья, шею и лоб (но помните: эти масла добавляются к основе). Лягте и представляйте себе астральное отделение души.
МАСЛО АФРОДИТЫ
5 капель кипариса
2 капли корицы
Небольшой кусочек высушенного фиалкового корня
Добавьте натуральные масла и фиалковый корень к основе из оливкового масла. Намажьте на тело для при¬внесения в жизнь любви.
МАСЛО БОГАТСТВА
4 капли букета тонки
1 капля ветиверии
Применяется для привлечения богатства всех видов. Втирайте в свечи и зажигайте их, визуализируя.
МАСЛО "БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ"
5капель пачули
5 капель кедра
4 капли ветиверии
2 капли имбиря
Наносите на тело, на руки, втирайте в зеленые свечи Для прихода денег, втирайте в денежные купюры, чтобы обеспечить их возврат.
МАСЛО "ВИДЕНИЕ"
4 капли лимонного сорго
2 капли лавра
1 капля мускатного ореха
Наносите на лоб для обострения психического вос¬приятия.
МАСЛО "ЗАШИТА" (№ 1)
5 капель птигрейна
5 капель перца черного
Используется для защиты от всякого рода нападе¬ний. Наносите его также на окна, двери и другие части дома.
МАСЛО "ЗАШИТА" (№ 2)
4 капли базилика
3 капли герани
2 капли сосны
1 капля ветиверии
МАСЛО "ИСЦЕЛЕНИЕ" (№ 1)
4 капли розмарина
2 капли можжевельника
1 капля сандала
МАСЛО "ИСЦЕЛЕНИЕ" (№ 2)
3 капли эвкалипта
1 капля найаули
1 капля пальмарозы
1 капля мяты узколистной
Используется для исцеления.

МАСЛО "ЛЮБОВЬ"
7 капель пальмарозы
5 капель иланг-иланг
1 капля имбиря
2 капли розмарина
1 капля кардамона
Используется для привлечения любви. Вотрите в розовые свечи и зажгите их при визуализации.
МАСЛО СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
2 капли имбиря
2 капли пачули
1 капля кардамона
1 капля сандала
Используется для привлечения сексуальных партнеров. Толь¬ко не забывайтесь и помните о мерах предосторожности.

МАСЛО "САББАТ" (№ 1)
3 капли ладана
2 капли мирры
2 капли сандала
1 капля апельсина
1 капля лимона
Добавляется к основе оливкового масла и применяется на викканских Саббатах.
МАЗЬ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ
4 части розмарина
2 части лепестков розы
1 часть аниса
1 часть папоротника
1 часть мирта
Готовится на основе растительного жира. Для сохра¬нения и возврата молодости встаньте обнаженным перед зеркалом в полный рост на восходе Солнца и намажьте тело, представляя себя таким, каким хотели 6ы себя видеть.
МАЗЬ "ВИДЕНИЕ" (осторожно!)
Бадьян
Ангелика
Кава-Кава
Конопля
Готовится на основе растительного жира. Инициирует видение. Вместо конопли можно взять бадьян.
МАЗЬ "ЖЕЛАНИЕ"
3 части галангала
2 части укропа
1 часть имбиря
1 часть перечной мяты
1 целый стручок ванили
Готовится на основе растительного жира. Намажьте на i тело (избегая нежных участков).
МАЗЬ ЗАЩИТНАЯ
2 части мальвы
2 части розмарина
1 часть вербены
Готовится на основе растительного масла. Втирается тело для избавления от негативных влияний.
МАЗЬ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ
4 капли кедра
2 капли сандала
1 капля эвкалипта
1 капля корицы
Добавьте к растопленному воску или основе расти¬тельного масла, остудите, намазывайте на тело для уско¬рения исцеления. Не применяйте на раны, ожоги и по¬врежденную кожу.
МАЗЬ КОЛДОВСКАЯ (№ 1) (нетоксичная)
3 части вербены
3 части сандала
2 части корицы
1 часть лепестков гвоздики (цветов)
Готовится на основе растительного жира. Храните в сосуде, промаркированном пентаграммой (пятиконечной звездой с направленным вверх лучом). Натирайте тело пе-ред викканскими ритуалами, чтобы ощутить свое едине¬ние с богами.
МАЗЬ ЛЮБОВНАЯ
4 капли иланг-иланг
2 капли лаванды
1 капля кардамона
1 капля ванильного экстракта
На основе пчелиного воска или растительного жира. Наносите на тело в поисках любви.
МАЗЬ ПОЛЕТНАЯ (нетоксичная)
1 часть ясенца критского
1 часть лапчатки
1 часть полыни
1 часть петрушки кудрявой
Добавьте травы к основе растительного жира. Нати¬райте тело перед попыткой астрального отделения тела
МАЗЬ ПСИХИЧЕСКИХ СИЛ (№ 1)
3 части лавра
3 части бадьяна
2 части полыни
1 часть эриодиктиона
Готовится на основе растительного жира. Наносите на виски, середину лба и нижнюю часть шеи для увеличения 1 психических сил.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Смесь "Удача" направлена на рост жизненной энергии, устранение дефектов ауры. Способствует достижению светлых желаний.
Лиметт (Лайм) ... 5 кап
Нероли ..............5 кап
Шалфей .............2 кап
Роза ..................2 кап
Примечание: не рекомендуется использовать при беременности - шалфей может повысить тонус матки.

Смесь "Солнце" способствует росту ментальной энергии, продуктивности любых действий, коммуникабельности, доброжелательности.
Мускат ........... 3 кап
Лимон .............5 кап
Цитронелла .....1 кап
Меры предосторожности - как у предыдущей смеси.

Смесь "Луна" пробуждает тонкие духовные движения, направленные на отстранённое созерцание прожитого дня, освобождает от иллюзий и саморазрушительных эмоций.
Сандал .........3 кап
Грейпфрут .....4 кап

Смесь "Одиночество" - дарует счастье восприятия энергии покоя, самоуглубления и созерцания. Устраняет иллюзорные ощущения покинутости, скуки и апатии. Подчёркивает восхитительные оттенки одиночества, побуждает к духовному росту.
Мандарин ....... 5 кап
Эвкалипт .........2 кап
Корица ............3 кап
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Смесь "Вода" - очищает энергетическое тело, восстанавливает тонус жизненной энергии, помогает быстро освободиться от груза усталости и тяжёлых мыслей.
Вербена ....... 3 кап
Лаванда ........3 кап
Мирра ............3 кап

Смесь "Огонь" - укрепляющий, защитный аромат, способствует более быстрому восстановлению дефектов ауры. Сжигает зло и агрессивную энергию внешнего мира.
Бергамот ........... 5 кап
Розмарин ...........2 кап
Можжевельник . 2 кап
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Смеси (или моноароматы) можно наносить на различные участки тела для достижения различных целей.
Движения при нанесении должны быть очень лёгкими, по часовой стрелке.

Важно!!! Чистые неразбавленные эфирные масла на тело наносить нельзя (можно получить сильный химический ожог, а потом и дерматит!)


Цель воздействия Области воздействия

освобождение от тёмных суетных мыслей межбровная область

развитие чистой ментальной энергии, межбровная область
ведущей к Знанию

медитация центр средней линии темени,
идущей от начала роста волос до
макушки


связь с космической энергией макушка

работа со сновидениями передняя поверхность шеи в области
щитовидной железы

развитие интуиции на средней линии живота в центре
между лобком и пупком
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю. Пригодится! :cvet2:
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если влезла не по теме! Но есть вопрос просто терзающий душу! Как правильно состовлять смеси, я имею ввиду такие которые можно носить с собой в мешочках. Ну например: повесил маленькую веточку на шею, и машина тебя не собьет! Есть ли какая-нибудь технологя смешивания, что бы травы между собой "не перессорились", и не стало только хуже. Ведь нельзя бездумно все в одну коробку кидать! Если я ошибаюсь, наставти на истинный путь! С уважением!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Basilisa6, простите, я не совсем поняла, что именно вы хотите получить: оберег? Но для этого не обязательно использовать именно травы. Или же вас интересует составление масляных или травяных смесей, которые, например, способствуют концентрации внимания водителя?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Автомобилистам, думаю, понравится такую смесь:

герань ......... 3 части
лимон .......... 3 части
розмарин ..... 1 часть
лимонник ..... 1 часть
фенхель ...... 1 часть

Поскольку смесь содержит масло лимона (цитрусовое), смесь лучше хранить в прохладном месте. Использовать для ароматизации салона автомобиля каплями. Капли на салон, как правило, достаточно.
Смесь устраняет последствия переутомления - головную боль, вегетососудистые расстройства, астению. Активизирует умственную деятельность, повышает концентрацию внимания и скорость реакции. Тонизирует, дезодорирует кожу, сокращая и осветляя поры.Обеззараживает, освежает воздух в салоне автомобиля.
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Зарница пишет:Уважаемая Basilisa6, простите, я не совсем поняла, что именно вы хотите получить: оберег? Но для этого не обязательно использовать именно травы. Или же вас интересует составление масляных или травяных смесей, которые, например, способствуют концентрации внимания водителя?

Простите за не точность моего вопроса! Чем больше лажу по форому, тем больше возникает вопросов. Правильно будет так, как правильно составлять масляные и травяные смеси, что бы использовать их в качестве оберега. Меня интерисуют именно травы! И какой у них срок "годности"? Сушествует ли система, правила по которым одни травы нельзя смешивать с другими. Например: вереск- оберегает женщину от изнасилования, боярышник- принесет счастье. Но как узнать правильно ли я сделала. Не являются ли эти травы, скажем соперниками, какие еще я могу к ним добавить элементы, чтобы они помогали мне по назначению?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
На этом форуме вы найдете ответы на очень многие ваши вопросы. А в плане ответа именно на этот вопрос - посмотрите, пожалуйста, вот здесь

http://www.blackwarlock.com/t17720-topic

Хотя бы на часть вопросов там есть ответы точно.
Удачи вам.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Срок годности 6 месяцев, кажется. По поводу свойств и совместимости трав почитайте в Травник-Немного о травах или как правильно составить сбор из лекарственных растений, или Травы в магии. Травы должны быть одного действия, тогда они усилят друг друга. Удачи вам!
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам, большое!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу