Divider

СУП ДЛЯ ТОЛСТЯКОВ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
В большую кастрюлю нашинкуйте 1 кочан капусты, 2 болгарских перца и 1 луковицу. Нарежьте соломкой 4 морковки, добавьте 500 г (можно и меньше) консервированного горошка вместе с соком и 2 свежих измельченных помидора (можно и консервированные, без кожицы). Залейте все это холодной водой и варите без соли, приправ и специй до размягчения продуктов. По желанию можно добавить бульонный кубик, но можно обойтись и без него. В готовый суп можно посыпать мелко нарубленную зелень.

Не бойтесь, что суп получится густым и что его очень много. Так и должно быть. Этой порции Вам должно хватить на 3 дня. Варить его нужно 2 раза в месяц. Через 10-11 дней готовится новая порция супа, которой хватает еще на 3 разгрузочных дня. А всего их - 6 дней в месяц.

В эти дни очень важно соблюдать следующие правила: в первый день есть только суп и фрукты, кроме бананов- во второй - только суп и сырые овощи- в третий день - суп, овощи и фрукты, другие виды пищи исключить. Пить побольше чистой воды и травяного чая.

Суп лучше всего есть на завтрак и ужин, а днем жевать либо овощи, либо фрукты. В другие дни, кроме разгрузочных, перед сном полезно пить кефир. Желательно также (но не обязательно) сократить до минимума потребление мяса.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Вот это очень хороший рецептик! Спасибо, Магистр!
Я немного по другому еще делаю. Каждый день готовлю большую миску какого-либо сырого салата. Допустим, сегодня был салат из свежей капусты с яблоком, заправленный уксусом, солью и сахаром. Но специй так- чуть чуть. И на каждый прием пиши добавляется этот салат. Основной еды съедается меньше и быстрее происходит насыщение. Главное, салаты чередовать, что бы не надоели.
Спасибо за рецепт
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ! :cvet2:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Иногда делаю такой суп с добавлением сельдерея и соли, просто нравится по вкусу. Знакомая похудела на нем с 78 до 67 кг и эта диета ей понравилась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу