Divider

Существует ли отворот от страха

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Amfetaminkatrina

Можете попробовать поработать с мантрой Нрасимхе:

Мантра, способная помочь избавиться от любого страха

ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА

Читать по 108 раз каждый день в течении 40 дней.

Либо воспользуйтесь заговорами:

Заговор на избавление от страха

Если Вы чего-то боитесь и этот страх мешает Вам спокойно жить, прибегните к помощи такого заговора:

"Нет страха ни в ночи темной,

Ни в пустыне безлюдной,

Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле,

Ни в бою кулачном, ни в лике покойного,

Ни в суде земном.

Нет страха в сердце раба Божьего (имя),

Именем самого Иисуса Христа,

Не убоявшегося смерти на Кресте. Аминь."

Либо вот таким способом:

В последнюю среду любого месяца прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойтесь. Не вытирайтесь, пусть вода сама высохнет.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Матушка сыра земля,

Ты моешь, полощешь берега,

Из земли выходишь,

Глубоко в землю уходишь.

Пособи и помоги мне, Божьей рабе (имя),

Себя полечить

От пустых страхов,

Разум заговорить.

Как дитя груди не пугается,

Как священник своего креста не чурается,

Так бы и я раба Божья (имя) ничего не боялася

И никого никогда не пугалася.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Самый легкий путь избавиться от страха - выпустить внутреннего зверя. Он находится в животе - солнечное сплетение. Почувствуйте что вы зверь, каждый же чувствует в себе какое-то животное. Почувствуйте его могущество и силу. Самое главное - свободу и неудержимость. Будьте уверенны - в этом состоянии вас никто не победит никогда. Если чувствуете стах, разбудите зверя. Он может быть спокоен, не обязательно агрессивен. Ему неведом страх и вы тоже не будете чувствовать страх. Если с ним найти связь и иметь контакт, то страха вы никогда не почувствуете больше.
Если изначально сложно почувствовать ЕГО, понять кто он, то лучше использовать шаманские практики "превращение в зверя". Тогда будет проще.
Есть еще способы избавиться от страха, но о них не буду :)) Этот способ безопаснее и проще.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Нужно зубы лечить, а я когда прихожу к стоматологу начинаю себя плохо чувствовать и состояние как буд то сейчас сознание потеряю, может такое от страха или из за чего то не знаю. Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать, заговор или ритуал. С уважением и благодарностью.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, если можно, помогите пожалуйсто и мне. Я не из робкого десятка, но какой-то страх сидит во мне, откуда и что это не знаю. Может , что то из детства-мешает очень.
 

swena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
IOV пропустила, не увидела, извените пожалуйста за невнимательность.
 
Регистрация:16 Июн 2020
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите как избавиться от страха потери близкого человека? Стали часто преследовать такие мысли и осознание, что на тот момент жизнь для меня остановиться. Особенно тревожно в связи с последней обстановкой в мире и видишь как часто стали уходить люди, знакомые в том числе. Помогите пожалуйста!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу