Divider

СВАДХИСТАНА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Расположение: два пальца ниже пупка
Связь с тонким телом: эфирное
Ключевое слово: влечение
Психическое состояние: страстность
Функции по уровням:
психический - симпатия (антипатия), коммуникабельность, быстрота реакции, сообразительность
чувственный - осязание, секс
физический - размножение, мочеполовая система, кожа
Способности: чувствование энергии, целительство, телекинез
Лепестки: 6 (красота, обаяние, контактность, сладострастность, идеализация, молодость)
Цвет: оранжевый.
Кристаллы: сердолик,янтарь.



Нота: &quot-ре&quot-.
Стихия: вода
Развита у работников торговли, банковских работников, репортеров, актеров
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Unagdomed написал(а):
Расположение: два пальца ниже пупка....
Скажите, а как её правильно активизировать, если она закрыта и не работает?

Буду благодарен за ответ.
 

Ящерица

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Неизвестно почему, но про вот например такую чакру как свадхистана довольно скудная информация. Да и по остальным чакрам тоже.
Очень бы хотелось узнать ответы на эти вопросы, думаю многим тоже будет полезно узнать.

1. Как влияют на свадхистану БДСМ, садо-мазо, нетрадиционные сексуальные отношения и прочие извращения?

2. Что лучше развивает свадхистану, воздержание или наоборот постоянные сексуальные отношения?

3. Что происходит у людей со свадхистаной при обете безбрачия, целибате, свадхистана вообще не развивается что ли, просто накапливает энергию?

4. При фиксации ТС на свадхистане и еще не наработанной свадхистане проявляется большее сексуально влечение или при ТС на манипуре и хорошо развитой свадхистане?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Ящерица написал(а):
Неизвестно почему, но про вот например такую чакру как свадхистана довольно скудная информация. Да и по остальным чакрам тоже.
Очень бы хотелось узнать ответы на эти вопросы, думаю многим тоже будет полезно узнать.

1. Как влияют на свадхистану БДСМ, садо-мазо, нетрадиционные сексуальные отношения и прочие извращения?

2. Что лучше развивает свадхистану, воздержание или наоборот постоянные сексуальные отношения?

3. Что происходит у людей со свадхистаной при обете безбрачия, целибате, свадхистана вообще не развивается что ли, просто накапливает энергию?

4. При фиксации ТС на свадхистане и еще не наработанной свадхистане проявляется большее сексуально влечение или при ТС на манипуре и хорошо развитой свадхистане?

Ящерица

вы плохо искали. информации очень много. смотрите тему "чакры" в поиске ищите.

1 БДСМ , извращения , садизм , это клиппот свадхистаны. ( страдание и боль обратная сторона удовольствия). гомосексуализм не извращение , просто минусовой полюс чакры. полярности знаете ли и дуальности должны присутствовать в мире. бинерные отражения во всех формах и видах.

2 и то и другое может развивать по своему. если правильно применять. воздержание накапливает , укрепляет контролю , волю. тантрические практики проявляют все свойства чакры.

3 накапливает очень много энергии , переполняется. если не расходуется энергия , сублимируется неправильно. не поднимается в верхние чакры. то может уходить в клиппот полярность. и вырождаться.
Вы наверное знаете что самый отьявленный разврат был в монастырях. а самые похотливые извращенцы были среди мужчин и женщин принявших такие обеты. но не справившиеся со своей сексуальностью. со своим внутренним животным началом.

4 сформулируйте поточнее. при ТС на свадхистане человек будет работать с этим уровнем активнее... чем человек с ТС на манипуре. там другие приоритеты идут. этот вопрос индивидуален во многом
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Мастер, я хотел уточнить, Свадхистана расположена на два пальца ниже пупка или на половых органах (как описывается в других источниках)?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Благодарю за статью Мастер
После недельного и более сексуального воздержания, замечаю что в мыслительный поток “Вклиниваются” мысли подобного характера, я понимаю что это внешние атаки, поэтому пытаюсь их невилировать, но мне не понятно
1) если чакра свадхистана соединена с эфирной оболочкой, то получается накопление эфирной энергии?
2) но атаки производятся на астральном уровне ? Или я чего то недопонимаю? Астральные твари могут потреблять с эфирной оболочки энергию?
3) как трансформировать избыточную энергию с свадхистана вверх? Для развития а не кормления кого не попадя)
4) с осознаваемыми паразитами еще понятно как бороться - волей, но есть суккубы и т п, которые воруют когда мы в бессознательном состоянии, они тоже воруют эфирную энергию?

Прошу помочь с этими вопросами)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
pit347 написал(а):
[post]452699[/post] Уважаемый Мастер, я хотел уточнить, Свадхистана расположена на два пальца ниже пупка или на половых органах (как описывается в других источниках)?

[ Post made via Android ]
Android.png

Свадхистана чакра - расположена на уровне лобка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Hjja написал(а):
[post]1035890[/post] Благодарю за статью Мастер
После недельного и более сексуального воздержания, замечаю что в мыслительный поток “Вклиниваются” мысли подобного характера, я понимаю что это внешние атаки, поэтому пытаюсь их невилировать, но мне не понятно
1) если чакра свадхистана соединена с эфирной оболочкой, то получается накопление эфирной энергии?
2) но атаки производятся на астральном уровне ? Или я чего то недопонимаю? Астральные твари могут потреблять с эфирной оболочки энергию?
3) как трансформировать избыточную энергию с свадхистана вверх? Для развития а не кормления кого не попадя)
4) с осознаваемыми паразитами еще понятно как бороться - волей, но есть суккубы и т п, которые воруют когда мы в бессознательном состоянии, они тоже воруют эфирную энергию?

Прошу помочь с этими вопросами)

Вклиниваются мысли подобного характера - это могут быть не внешние атаки, людей, сукубов, инкубов и т.д. А реакция вашего же организма и подсознания. Поймите уже наконец, что человеческая психика это не только ваш разум. Там как минимум есть еще Подсознания - которое отвечает за био-энергетические процессы и тесно связано с вашими инстинктами. И Сознание отвечающие за вашу судьбу, выбор, карму, получаемый опыт и т.д. И скажем так мягко говоря это абсолютно разные люди с разным восприятием в вас.

Ваш Разум - хочет дом, семью, зарплату, удовлетворение социальных потребностей.

Ваше Подсознание - а оно же ваше животное, и ваша душа - хочет чувственных наслаждений, машину, дачу, партнера с обложки журнала и вообще удовлетворения всех своих потребностей.

Вашему Сознанию - Духу, в принципе пофиг, что хотят два предыдущих персонажа в вас. У него есть план по набору опыта, осознанности и развития. И если вы этот план не выполняете - приходят кары небесные, для того чтобы вас заставить двигаться в нужном ему направлении.

Суккубы, инкубы и т.д. на вас будут реагировать, только если у вас достаточно развита свадхистана и вы ее подавляете достаточно длинное время. Вы же предпочтете съесть спелое яблоко, а не зеленое маленькое и кислое, так же и у них.

1. Да

2. Что за Атаки? Чистое Астральное нападение это эмоционально психофизический пробой. То есть в вашем астральном теле дыра, первый звонок это крайне глубокое депрессивное состояние или же крайне негативное, зависит от того где и в каком центре пробой - говоря простым языком вы чувствуете себя крайне хреново. Которое проецируется затем на более грубые тела - витальное, эфирное, физическое и приводит к нарушению уже физических и биологических процессов. Скорость тут зависит от повреждений и в целом развитости ваших тел. Моментально это может выглядит, как остановка сердца или разрыв сосуда на фоне сильных эмоциональных переживаний.

3. Во первых дело не в трансформировать, а в повышении частотности вашей энергетики. Чем выше ваш вибрационный уровень, чем сильнее развита та или иная чакра и соответствующие тело, тем меньше хищников на вас охотится. Одно дело когда вы хомяк - и являетесь перекусом для любого хищника и мелкого и большого. Другое дело когда вы слон - собака вас уже не сгрызет. Потребуется минимум очень крупный и наглый тигр или даже два, а они сами понимаете реже встречаются, чем собаки, и особого мотива у них нападать на слона нет.

4. Да именно ею и питаются. Способов защиты много, самый надежный описанный в пункте 3, но есть еще вариант развития осознанности и их ловли, или же различные защиты на себя и на пространство.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Unagdomed написал(а):
[post]1036032[/post] Вклиниваются мысли подобного характера - это могут быть не внешние атаки, людей, сукубов, инкубов и т.д. А реакция вашего же организма и подсознания. Поймите уже наконец, что человеческая психика это не только ваш разум. Там как минимум есть еще Подсознания - которое отвечает за био-энергетические процессы и тесно связано с вашими инстинктами. И Сознание отвечающие за вашу судьбу, выбор, карму, получаемый опыт и т.д. И скажем так мягко говоря это абсолютно разные люди с разным восприятием в вас.
Мастер, вы писали в одной из тем какое количество паразитов обитает на эфирном плане и я думаю, нельзя умалять их влияния на разум человека, не могу утверждать насчёт силы влияния подсознания(души), потому что до недавнего времени вообще думал, что наши желания регулируются лишь рептильным мозгом(эго и гормонами) , но если сравнивать влияние духа на человека, ведь оно так слабо у некоторых людей, что они так погрязли в обыденности своих дел и не слышат его шепота, что дух уже сдаётся и человек доживает свой век, работа пятница, пиво, дом, телевизор

Про разум, подсознания и дух, я так понял грубо говоря
разум это - эго,
подсознание, то есть душа, это помесь эго с духом, эстетическое эго
а сознания - это дух, в чистом его проявлении?
Unagdomed написал(а):
[post]1036032[/post] Суккубы, инкубы и т.д. на вас будут реагировать, только если у вас достаточно развита свадхистана и вы ее подавляете достаточно длинное время. Вы же предпочтете съесть спелое яблоко, а не зеленое маленькое и кислое, так же и у них.
скорее всего тут много мастеров, которые накапливают драгоценный эфир, с помощью упражнений гермеса и т.п и воздержание для них должно быть основопологающим в их практиках, но не грозит ли длительное воздеражание закрытием чакр? ведь есть такой параметр у чакр
Unagdomed написал(а):
[post]1036032[/post] 2. Что за Атаки? Чистое Астральное нападение это эмоционально психофизический пробой. То есть в вашем астральном теле дыра, первый звонок это крайне глубокое депрессивное состояние или же крайне негативное, зависит от того где и в каком центре пробой - говоря простым языком вы чувствуете себя крайне хреново. Которое проецируется затем на более грубые тела - витальное, эфирное, физическое и приводит к нарушению уже физических и биологических процессов. Скорость тут зависит от повреждений и в целом развитости ваших тел. Моментально это может выглядит, как остановка сердца или разрыв сосуда на фоне сильных эмоциональных переживаний.
были такие состояние, и каким бы я спортом не занимался, это меня более угнетало, чем подзаряжало, пару диагностов сказали что пробита аура и идёт выход энергии, от того и бессилие, правда они не уточняли, какая именно энергия и какие именно слои пробиты
у меня вопрос, если они не врали про пробой, его можно залатать или он сам собой регенирируется?
Unagdomed написал(а):
[post]1036032[/post] 3. Во первых дело не в трансформировать, а в повышении частотности вашей энергетики. Чем выше ваш вибрационный уровень, чем сильнее развита та или иная чакра и соответствующие тело, тем меньше хищников на вас охотится. Одно дело когда вы хомяк - и являетесь перекусом для любого хищника и мелкого и большого. Другое дело когда вы слон - собака вас уже не сгрызет. Потребуется минимум очень крупный и наглый тигр или даже два, а они сами понимаете реже встречаются, чем собаки, и особого мотива у них нападать на слона нет.
беглый поиск по форуму не помог найти подходящих тем, поэтому спрошу у вас
я так понимаю, под повышением частотности энергии, вы имели ввиду в повышение вибрационного уровня общей энергии человека, то есть стремится к житию святых? мыслями, действиями, помыслами и тогда и энергия соответственно повысится ? прошу вас, если есть соответствующие темы, подскажите пожалуйста


честно говоря, я не сторонник, докучать, отвлекать и задавать тупые вопросы знающим людям, если можно достать информацию из книг и статей, но случай с энергетикой очень тонкий, если брать во внимание очень ценнейшую статью о начале магической жизни Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=15381
у него первые два пункта самые важные и основопологающие, об энергии, чакрах и семи планах, ликбез так сказать
но по этой информации либо нету глубоких книг, либо их очень мало, либо авторы примешали информацию откуда смогли взять
заранее благодарю за информацию
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Hjja
Мастер, вы писали в одной из тем какое количество паразитов обитает на эфирном плане и я думаю, нельзя умалять их влияния на разум человека, не могу утверждать насчёт силы влияния подсознания(души), потому что до недавнего времени вообще думал, что наши желания регулируются лишь рептильным мозгом(эго и гормонами) , но если сравнивать влияние духа на человека, ведь оно так слабо у некоторых людей, что они так погрязли в обыденности своих дел и не слышат его шепота, что дух уже сдаётся и человек доживает свой век, работа пятница, пиво, дом, телевизор

На лекции это все разбиралось, видимо вы не присутствовали. Паразиты это такая же важная часть энергосистемы, как и паразиты био системы. Выглядит все несколько иначе, но суть в следующем. Существует 7 планов бытия, на этих уровнях живут неорганические организмы - духи, в том числе паразитического характера, которые фиксируют людей на определенных чакрах, эмоциях и желания. Это необходимо для поддержания существования этих планов. А для людей это также развитие, пусть через тама гуну - стагнацию, но развитие. Ходя на определенную работу, общаясь с определенным видом людей, относясь к определенному социальному классу, человек прорабатывает соответствующий уровень восприятия и энергетический центр. Фактически тоже развивается. А с учетом, постепенной эволюции сознания от низших растительных и животных форм. Для некоторых пребывание на уровне алкоглик - вполне себе развитие и проработка энергетики. У всех людей сознание разного уровня, и вот далеко не всем нужно нибом скрести храмы атлантов в астрале. Если человек в прошлой жизни был условно говоря дельфином, то в этой для него стать бомжом или дауном это развитие. Сознание по мере его развития требуются более высокие энергии и опыты, а если сознание не развито - то ваши попытки спасти того же родственника алкоголика, выглядят, как попытка вытащить хрюшку из грязи. Понятно что если спасете и вытащите вы его облучите и своей энергетикой и энергией методов которые вы используете и это будет прямо революционный скачок для него. Но с другой стороны вам это надо? ))
Про разум, подсознания и дух, я так понял грубо говоря
разум это - эго,
подсознание, то есть душа, это помесь эго с духом, эстетическое эго
а сознания - это дух, в чистом его проявлении?

Разум это разум - мышление, физическое тело, Муладхара - Малькут

Подсознание - это душа, оно же животное и не только начало содержащее в себе и кармы и архитипы и много чего еще, как раз же центром которого является низшее эго. От свадхистана чакры до аджна чакры.
От Иесод до Хокмы.

Сознание - это точка вашего присутствия, самость, ваша ось, Дух, Атман, Сахасрара, Кетер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
скорее всего тут много мастеров, которые накапливают драгоценный эфир, с помощью упражнений гермеса и т.п и воздержание для них должно быть основопологающим в их практиках, но не грозит ли длительное воздеражание закрытием чакр? ведь есть такой параметр у чакр

Закрытие чакры это очень относительное понятие, которое привносит очень много кривотолков в понимании.
Снижение работы или ухудшение работы чакры да, но закрытие - это примерно тоже самое как у вас печень откажет. Термины закрытие и открытие - были введены не слишком дальновидными эзотериками и означают, как раз же активность или пассивность энергетических центров.

Длительное воздержание грозит накоплением грубых энергетик, которые в принципе не могут быть перераспределены или усвоены. Подобно фекалиям. И их нужно убирать естественным путем, точно так же как вы ходите в туалет для убирания из себя конечных продуктов жизнедеятельности. Если этого не делать, пойдут проблемы в энергетике, а далее проблемы и в физических органах, тот же простатит, застои в малом тазу, могут от дисбаланса появится и другие заболевания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
были такие состояние, и каким бы я спортом не занимался, это меня более угнетало, чем подзаряжало, пару диагностов сказали что пробита аура и идёт выход энергии, от того и бессилие, правда они не уточняли, какая именно энергия и какие именно слои пробиты
у меня вопрос, если они не врали про пробой, его можно залатать или он сам собой регенирируется?

При нормальной работе вашей энергетики должны регенерироваться, если там конечно ничего не мешает этому. Если вы не обладаете ясновидением, чтобы это определить это, то используйте чистки и методы для восстановления энергетики. Ну или обращайтесь к мастерам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
беглый поиск по форуму не помог найти подходящих тем, поэтому спрошу у вас
я так понимаю, под повышением частотности энергии, вы имели ввиду в повышение вибрационного уровня общей энергии человека, то есть стремится к житию святых? мыслями, действиями, помыслами и тогда и энергия соответственно повысится ? прошу вас, если есть соответствующие темы, подскажите пожалуйста

Не обязательно к житию святых, развивайте центры, энергетику, чакры и т.д.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
честно говоря, я не сторонник, докучать, отвлекать и задавать тупые вопросы знающим людям, если можно достать информацию из книг и статей, но случай с энергетикой очень тонкий, если брать во внимание очень ценнейшую статью о начале магической жизни Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ viewtopic.php?f=57&t=15381
у него первые два пункта самые важные и основопологающие, об энергии, чакрах и семи планах, ликбез так сказать
но по этой информации либо нету глубоких книг, либо их очень мало, либо авторы примешали информацию откуда смогли взять
заранее благодарю за информацию

Чакры - Хариш Джохари, Ледбитер -Чакры - читайте.
Либо ждите лекции по чакральной системе.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
На лекции это все разбиралось, видимо вы не присутствовали.
Да, прошу прошения, там действительно полезная информация и объемный труд судя по содержанию, но обстоятельства решили за меня, смотреть или нет
Чакры - Хариш Джохари, Ледбитер -Чакры - читайте.
Либо ждите лекции по чакральной системе.
Благодарю, за подробное разъяснение
А насчёт нехватки книг ,чуть слукавил, если укротить лень, все можно найти
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed, прочитал ваши сообщения выше.
Unagdomed написал(а):
Длительное воздержание грозит накоплением грубых энергетик, которые в принципе не могут быть перераспределены или усвоены. Подобно фекалиям. И их нужно убирать естественным путем, точно так же как вы ходите в туалет для убирания из себя конечных продуктов жизнедеятельности.

Как тогда жили всякие аскеты и монахи? Хоть те же тольтеки, где Дон Хуан проповедовал отказаться от секса и похотливых мыслей, а любую потерю энергии жёстко критиковал? Они таки нарушали аскезы?

Каким естественным путём их убирать? Ведь любая эякуляция после долгого воздержания приведёт не только к выбросу грубых энергетик, но и множества накопленной энергии в целом, отчего результат проведённой аскезы ухудшится. Объясните, это пожалуйста.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Как тогда жили всякие аскеты и монахи? Хоть те же тольтеки, где Дон Хуан проповедовал отказаться от секса и похотливых мыслей, а любую потерю энергии жёстко критиковал? Они таки нарушали аскезы?

Есть и такая версия, что нарушали, в некоторых источниках есть упоминания о сексуальных контактах. Но могли и не нарушать, у них цель была уйти в третье внимание максимально быстро. А с такой установкой некоторые болезни тела могут в принципе игнорироваться. Плюс с учетом того, что это была партия, а не один практик, то негативные эффекты они могли исключать исцеляющим воздействием друг на друга. Плюс не забывайте, что в книгах мало что описано, но много намеков. В частности, что они контактировали с неорганикой, и обмен с ней энергией в принципе ими допускался - взять того же Арендатора в пример. Мог производится контролируемый обмен, ночные поллюции ни кто не отменял.
Каким естественным путём их убирать? Ведь любая эякуляция после долгого воздержания приведёт не только к выбросу грубых энергетик, но и множества накопленной энергии в целом, отчего результат проведённой аскезы ухудшится. Объясните, это пожалуйста.

Ну а сексуальная магия вам на что? Используйте для исполнения желаний, или забирайте отфильтровывая через полового партнера.

Аскеза нужна - для усиления воли, в следствии чего вырабатывается личная сила, чем лучше контролируете себя, тем луче контролируете мир - ибо суть одно. Так же засчет накопления увеличиваются объемы внутренний резервуаров энергии, тех же чакр, а это ни куда не девается. Так же аскезы могут использоваться для накопления энергии с целью её последующей реализации в ритуал, духам или божеству.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Unagdomed, я ещё раз прочитал ваши верхние посты и появился новый вопрос.

Вы написали:
Unagdomed написал(а):
3. Во первых дело не в трансформировать, а в повышении частотности вашей энергетики. Чем выше ваш вибрационный уровень, чем сильнее развита та или иная чакра и соответствующие тело, тем меньше хищников на вас охотится. Одно дело когда вы хомяк - и являетесь перекусом для любого хищника и мелкого и большого. Другое дело когда вы слон - собака вас уже не сгрызет. Потребуется минимум очень крупный и наглый тигр или даже два, а они сами понимаете реже встречаются, чем собаки, и особого мотива у них нападать на слона нет.

Как я помню из других тем, если повысить свой вибрационный уровень, то вкус энергетики меняется и она становится невкусной для паразитов. Но по вашей аналогии, хомяк, слон и тигр главным образом отличаются по размерам, а не по характеру или виду. Если слон будет маленьким, то даже волк его съест. То есть, чтобы защититься от хищников нужно иметь сильную и большую энергетику, тогда хищники просто не подойдут. Или всё же достаточно просто изменить частоту вибраций, и тогда вообще никто не тронет, пусть энергетика и слабая?

С уважением, мастер.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Azwraith написал(а):
Как я помню из других тем, если повысить свой вибрационный уровень, то вкус энергетики меняется и она становится невкусной для паразитов. Но по вашей аналогии, хомяк, слон и тигр главным образом отличаются по размерам, а не по характеру или виду. Если слон будет маленьким, то даже волк его съест. То есть, чтобы защититься от хищников нужно иметь сильную и большую энергетику, тогда хищники просто не подойдут. Или всё же достаточно просто изменить частоту вибраций, и тогда вообще никто не тронет, пусть энергетика и слабая?

С уважением, мастер.

Проще изменить частоту вибраций.
Но энергетику в любом случае нужно развивать, иначе вам успеха по жизни не увидеть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу