Divider

Свечи. Общая информация

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня зашел в "спец"магазинчик,купил свечку и подсвечник.Продавщица очень мягко намекнула:"Было бы замечательно,если у вас будет без сдачи..."
Но у меня были только цельные купюры и пришлось ей давать сдачу.
Скажите пожалуйста,при покупке всяких магических расходников может следует давать без сдачи? Я знаю что многие "ингредиенты" для ритаулов покупаютса не торгуясь и без сдачи....
Заранее спасибо за ответ!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
СтражИмперии
Все покупается без сдачи.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:СтражИмперии
Все покупается без сдачи.
Спасибо Вам огромное.
Придетса мне всё выкинуть) А подсвечник реально жалко,но что поделаеш....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я считала что заговоренные и программные свечи действуют одинаково. То есть по сути это одно и то же. Оказывается это разные свечи.Как изготавливаются программные свечи? Может кто знает про них какую либо информацию.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Такой вопрос... А можно ли церковные свечи использовать при освящении гальдраставов? Если по малому кругу расставлять 4 элемента, в центр соответственно сам став... Как вы считаете, уважаемые Мастера?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Гость пишет:СтражИмперии
Все покупается без сдачи.

интересно, чтоб без сдачи , можно по карточке рассчитываться?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Agats, нельзя.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Aurelija пишет:А у нас наоборот - оптом дешевле.И если много свечей берешь,спрашивают :,,Здесь будете ставить или с собой?"' Скажешь с собой,так ещё в пакетик положат аккуратно. Магичь хоть до ус.. до второго Пришествия ))

Я как то спросил какая разница между собой и в церкви, что с собой дают освящённые, а если ставишь в церкви сразу, то свечки идут не освященные... может не так понял?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Азиза пишет:Agats, нельзя.

ух, а я довольный что удобно так без сдачи расчитываться...жаль, понял, благодарю вас.
 

Эртаниэль

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо за совет... В принципе так и думал.

Однако пусть меня поправят если я заблуждаюсь, однако один рунолог по имени Hadeken говорил следующее... Увы не могу привести ссылку, ибо это запрещено правилами Проекта, поэтому расскажу вкрадце.
Даны гальдраставы на победу в суде. Поскриптумом идёт такая цитата

"P.S. Для тех, кому не чуждо христианство и кто не заморочен на эгрегоры, — есть бонус. Вот этот текст будет полезным дополнением к вышеприведенным ставам:

Deus adstat in congregatione judicus in medico Deorum judicabit.
Usquequo judicabitis iniquitatem et facies impiorum suscipietis."


Собственно эта идея и натолкнула меня на такой момент, что может быть и можно сочетать церковные элементы (в данном случае свечи) вместе с гальдраставами? Ведь если не ошибаюсь, данная цитата на латыни - это часть одной католической молитвы.

Поэтому и интересно, что на этот счёт думают уважаемые Мастера и Магистры.

Кстати ещё такой вопрос интересует... Есть в Москве один храм (вернее часовня), где церковные свечи берёшь бесплатно, а взамен можешь давать пожертвования в специальный ящичек столько, сколько посчитаешь нужным. Можно ли для ритуалов брать множество свечей и отдавать символическую плату? Или брать свечи бесплатно? Служки вообще за этим не следят.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу