Divider

Свечной узел

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ка,а масла искусственного происхождения подойдут?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Ка спасибо большое за труд и за то ,что делитесь с нами.Я непременно использую ваши наработки.Они очень цены. Все хочу сделать свечу на смех, веселье, затуманивание разума.Чтоб человек, который будет зажигать свечу-просто смеялся не понимая где он, кто он. Пока не могу найти нужной травы и заговора.Может Вы делали что либо подобное?Если да,поделитесь пожалуйста опытом.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Я думаю, если Ка не против поделиться для всех форумчан кое-какими своими наработками или знаниями из личного опыта - есть смысл создать новую тему. Так как данная тема с приворотом пошла в сторону. Но это уж, как решит Ка. Ведь личные секреты, есть личные секреты.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Ка за замечательные методы работы :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Я думаю, если Ка не против поделиться для всех форумчан кое-какими своими наработками или знаниями из личного опыта - есть смысл создать новую тему. Так как данная тема с приворотом пошла в сторону. Но это уж, как решит Ка. Ведь личные секреты, есть личные секреты.
Согласна с Вами Abigail.С уважением отношусь к секретным знаниям, поэтому подожду ответа Ка.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Ка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
На затуманивание я использовала 1 раз морочащую свечу,покупную.Сама такие не делала,т.к необходимости не было.Однако Вы мне дали почву для размышлений.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Девочки, кончаем флудить!
 

urshulya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые магистры. Посоветуйте пожалуйста, давным-давно, когда я еще была сильно влюблена в своего мужа. и боялась его потерять. мне привиделась бабка и посоветовала сплести две свечки. я так и сделала, а потом с ужасом обнаружила, что эти свечечки использовались при крещении моего ребенка. Вот так и лежат они у меня по сегодняшний день.., а с мужем я все равно сразу разошлась. Что с этими свечами делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу