Divider

Сведение болезни на соломенную куклу

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Вот по привлечению денег например. есть приворот. похожий ритуал про соломенную, только бабушка учила тряпишная кукла делается. Кукла - невеста, для женитьбы, невесту привлечь. Из кукурузы-початка делалась кукла - назначение надо посмотреть, записано.

Мне почему-то нравиться с куклами ритуалы. иногда просто чувствуешь что надо сделать.
А у вас какие есть ритуалы с куклами?

вот соломенная мне понравилась, обязательно сделаю

Спасибо M00NLighT, надеюсь у вас еще есть обряды с куклами, будем рады если ознакомите с ними.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Nato-2012
А приворот на куклу никакой не знаете?
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
На мой взгляд очень хороший и не сложный метод, интересно кому-нибудь из форумчан он уже помог?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Недавно делала этот обряд на своего любимого. У него случился лимфаденит паховой железы. В общем, куклу обряжала в его трусы. Получилось замечательно! Правда, гореть кукла не очень хотела, хотя солома была совершенно сухая и мы извели целую бутыль растворителя. Вообще, идол получился у меня какой-то зловещий, немного на Джипперса-Крипперса похожий.
Параллельно с этим делали сведение болезни на нож, потому, что у него еще и позвоночник болит.
Что могу сказать по результату: лимфоузел на сегодняшний день практически рассосался, совершенно не прощупывается (это то, что мы на куклу перекладывали), а вот спина без какой-то яркой динамики. То ли силенок мне на 2 обряда не хватило, то ли накосячила где-то. Но не хуже, самое главное....
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Простите .О болезни слова где вставлять,либо визуализировать про себя?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Sansara, зачем же Вы рассказываете всем подряд кого и как Вы лечили? Про такие вещи нельзя говорить, чтоб не испортить свою же работу.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
А если замок на работу сделать,все равно не рассказывать?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Если хотите, чтобы Ваша работа дала нужный результат, то лучше молчать об этом. Лишнее пустословие рассеивает силу Вашего заговора. Всетаки это таинство.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Ясно спасибо за урок.Удачи
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Дык... я думала, что если уже подействовало, то можно и о результатах поделиться..... Я когда только пришла на сайт очень радовалась подробным объяснениям кто как чего делал и у кого при каких условиях работало.... А то как-то нечестно получается, пользоваться пользуемся, а делиться и тем самым помогать - низзяяяя.....
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Заговор про куклу уже был на форуме. Только там описывалось, что делать его надо обязательно во вторник на убывающей луне
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый MOONLighT ! Не сочтите пожалуйста за бестактность, Если Вы не против, могу ли я Вам написать в ЛС ? С Уважением !
 

Фрей

Спасибо за метод, M00NLighT. Нужно ли проводить инвольтирование?
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Примите и мой поклон за метод. Можно и мне задать вопрос:круг чем чертить?
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за интересную работу . Никогда не работала с куклами и не думала , что можно так сделать перекид болезни. Ваш метод не оставлю без внимания. Так что в тетрадь.с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Большое спасибо за хороший метод .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу