Divider

Сверхнадежная защита

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю, Вас, уважаемый Магистр Atamiel! Очень хорошая защита!
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас от души. Будем пробовать каждый день и почаще.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

lezemmer

New Member
Регистрация:19 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вы мои сообщения будите долго блокировать?

Я говорю, что это Плохая защита!

С уваженим

lezemmer
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
lezemmer
Если У вас не получилось сделать защиту, это не означает что метод не рабочий. У Вас сил не хватило. А метод рабочий.

Ни кто ваши сообщения не блокировал, я их удалила, чтобы не засоряли тему всяким бредом.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Когда человек таким образом хочет обратить на себя внимание,значит он обделен им в жизни.Насчет магии же сразу видно,что мало разбирается вообще в ней.Вот и пытается так привлечь к себе внимание.А насчет этой защиты хочу сказать только одно,ее используют еще для применения комплексной защиты "Одеяние Архонтов" и она не только защищает,но еще и помогает в развитии ощущения силы.
 

lezemmer

New Member
Регистрация:19 Дек 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вы, не поверите, я даже не пыталась по этому методу поставить защиту, потому что все равно, не получится. И Вы это зн аете!
Просто, каждый, действующитй Маг (Вед.,Ведун.,Колдун.,и.т.д.и.т.п)
Поймет, что метод, слабый!!!
Слушайте! Вы же тут учите, тому, что нужно реально употреблять в практике! А почему у вас теория такая слабая?

С Уважением


lezemmer
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Глупый вы человек.У нас и теория и практика такая,что всем нашим нравится.А как известно,всем мил не будешь.Не нравится,так идите туда,где нравится.Что вы у нас-то застряли.У всех работает все,а для нее слабый.В магии кстати нет понятий слабый или неслабый,есть понятие подходит или не подходит.И вам значит он не подходит,а вот говорить сразу за всех магов,ведов итд-это просто глупо с вашей стороны,что показывает ваш очень низкий уровень и непонимание многих вещей.Как может курица судить о всем мире животных?
Думаю вы просто заносчивая и неудовлетворенная жизнью особа и ваше место явно не на нашем форуме,а где нибудь на околооккультном базаре.Прощайте,бан навсегда.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lezemmer

Пришло яйцо курицу учить. У всех отписавшихся работает, а у вас одного не сработало - по этому она не рабочая "шикарная" логика и раздутое эго.

Вы на все так реагируете, что у вас не получается? Может стоит на себя посмотреть "действующий маг" а не хаять метод который работа до вас отлично и будет работать после вас.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
У меня метод прекрасно работает, впрочем как и все что я здесь нахожу для себя. Другой момент, что- то греет а что-то нет. Но то что греет работает всегда прекрасно.
Уважаемая lezemmer если вам не подошло это одно, но говорить что это слабый метод! Вы меня извините, но вы не правы.
Огромная благодарность уважаемому Магистру *Atamiel* за серьезную и мощную защиту.
 

Мирра1965

New Member
Регистрация:5 Июн 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,за такую красивую защиту.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Благодаю Вас, Магистр *Atamiel*, за метод защиты.
С уважением к Вам.
 

Радуга1

а не помешает ли это благим воздействиям или собственной магии ?
 

Ylena75

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр *Atamiel*, хочу выразить свою благодарность за те знания, которые вы даёте. Хочу поделиться результатом использования данной Вами защиты. В одну ночь я проснулась с тянущей болью в области Манипуры и осознанием того, что из меня тянут энергию (причём сил сопротивляться практически не было).Первое, что пришло в голову поставить Вашу защиту. Помогло. Я смогла уснуть. И проснулась от "молнии"! Видимо вновь была попытка забрать энергию, но не вышло. Защита сработала, был удар молнии и эта молния осыпалась синими искорками. Теперь приходится почти каждый день ставить эту защиту.Работает и еще как!!! Еще раз благодарю Вас за такой дар.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю Вас за метод.
С Уважением!
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр *Atamiel*, за костюм. Опробовала прямо сейчас (Не с утра. Босс взбесился).
По манипуре дребезг прошел сразу. Только голова, как в обруче.
Огромное спасибо за одежду!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ирина28 не коверкайте ник Магистра, пишите правильно.
Уважаемый Магистр *Atamiel*
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Магистр *Atamiel* за этот прекрасный метод. низкий поклон Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу