Divider

СВИТА ИЗ МЕРТВЫХ ДУХОВ. РАССКАЗ И МЕТОД

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Сколько печальных историй , действительно текут слёзы .Почти каждый человек терял каких -либо животных , и я не исключение .От чистого сердца благодарю Вас Учитель за замечательный метод .Надо молиться о своих животных , они не просто даны Богом , а чтобы мы стали лучше .
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:41
Адрес: Волгоград
Какие трогательные истории. Со мной все детство жила собака, немочка, умница-красавица. Никогда не забуду ее пронзительный взгляд. Это был мой самый близкий друг. Увы, ни люди ни животные не вечны.... После такой утраты, вообще не хотела животных брать. Но, у жизни свои правила. Пошла в магазин, у порога сидел котенок, я его погладила и прошла мимо. Отстояла очередь в магазине, пошла домой. Уже в дверей подъезда услышала сзади мяуканье. Обернулась, стоит рядом тот же котеночек. Вот так и появился у меня черный мохнатый дружок. Даже уезжая в другую страну забрала его с собой. Он со мной везде уже был, и на море брала его, и в самолете летал. Ведь кто еще позаботится о них. Огромное спасибо Магистр, за такой замечательный метод!!!
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый учитель, за оберег на своих любимцев-животных, братьев наших меньших. Жаль, что у меня раньше не было этих знаний. Но, как говорится, всему свое время. Благодарю вас за обучение!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо, Учитель, за нужные методы! Пригодится для моего кошачье-собачего "стада")
 

danaja

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2014
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
В моей жизни было много собак, но только одна врезалась в память. Вернулись мы домой на хутор поздно вечером. Шёл дождь. Видим, под ногами у наших громил кавказца и азиата крутится что то мокрое и несуразное и то одного лизнёт в нос, то другого. А эти всегда свирепые к чужакам псы только следят недоумевающими глазами. Муж сказал, что пусть щенок переночует, а утром он отвезёт его в город. Тогда собачонок подошёл ко мне, встал лапками на колени и так посмотрел в глаза, что мурашки побежали по спине. Я впервые видела такие глаза у собаки. Взгляд был слишком человеческий. Понятно, что щенка ни куда не увезли, но прожил он у нас ровно год. Был он тоже не обыкновенным. Гулял без поводка, понимал всё, что говорю, обожал одежду. Перед прогулкой прыгал на стул и подавал лапки, чтоб я одела комбинезон. Да многое в его поведении было не собачье. И всё это без какой либо дрессировки. Но следующей осенью в такой же дождливый вечер мы, вернувшись домой, не нашли нашего Чипку. Зато утром я увидела возле дома порванный намордник от большой собаки и предположила, что произошло. Не просыхала я больше месяца, ни чего не могла с собой поделать, объясняла себе, что нельзя так убиваться по собаке. Но в одно утро я проснулась и почувствовала облегчение, осталась только светлая грусть. Посчитала, сколько же времени я проплакала, оказалось, ровно 40 дней. Что это была за душа до сих пор понять не могу. Сейчас у меня тоже живёт собачка, немного похожая на Чипку, но глаза у неё обычные, собачьи, и это хорошо.
Обязательно применю Ваши методы, Учитель, для моего питомца. Пусть живёт долго и счастливо.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю за нужный метод.Комментарии читаю и плачу.Каждый ушедший мохнатый дружочек-кусочек нашего сердца с собою забирает.Обязательно поставлю на всех своих кошаче-собачих друзей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо огромное за тему!
Животинки -это моя слабость.Помогаю,как могу,подбираю-пристраиваю,дома достаточное количество.Хорошо еще,что дом частный.В критических случаях обращаюсь к основателю приюта-помогают.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Захра написал(а):
Аня-Анюта, вот это история у Вас! Тронула за душу до слез! Здоровья Вам и Вашей семье, а Элвису мягких облачков. Читала и видела его перед своими глазами-красавца!
Наша семья заядлые кошатники :) Все мое детство со мной, моей бабушкой и дедушкой 13 лет жил с нами кот рыжий-полосатый с самой креативной кличкой Барсик) У Барсика с дедушкой была особая связь. Когда бабушка на кота ругалась он сразу бежал за дедушкины ноги и с гордо поднятым хвостом оттуда выглядывал, потому что знал что дедушка всегда защитит. Дедушка вобще каждую букашку в прямом смысле слова берег. У нас даче за забором стоял большой муравейник и что бы на муравьев не наступать дедушка соорудил мостик через их большую тропинку, по которому мы и ходили. Дедушка курил всю жизнь и как только доставал из кармана пачку сигарет кот уже бежал из другого конца квартиры, выходил с дедушкой на лестничную площадку и сидел как мы говорили "курил" вместе с дедушкой. А когда дедушка заканчивал сам возвращался в квартиру и шел по своим делам. Так случилось, что дедушка мой заболел неизлечимым заболеванием и умер... После этого Барсик отказался есть и пить, когда бабушка открывала дверь он смотрел на лестничную площадку на ящик, на котором они с дедушкой "курили", опускал голову и возвращался в квартиру. Через 2 недели после дедушкиных похорон Барсик умер. А я видела их вместе. Дедушка занимался цветами на даче (при жизни он очень любил выращивать редкие цветы), а Барсик ходил возле его ног, подняв хвост трубой. Вот такая бывает вечная связь... Вобще отходя от темы мой дедушка был гениальный человек. Умнейший в науках, писал картины, составлял сканворды для главных городских газет с такими словами что люди в словарях не все могли найти. Писал стихи. Если мой любимый Учитель позволит хотелось бы выложить их для Вашего внимания и для памяти о нем. Дедушка всегда хотел что бы его стихи увидели люди, хотел поделиться частью своей души. А я обещала ему это)

Я буду только ЗА о памяти умного и мудрого человека.
Придет время, я и о своем дедушке расскажу, его в народе называли " голова дом советов " мудрый был человек.
Сестра Захра, расскажите нам о вашем дедушке, мудрость старого поколения будет в назидание нынешнему! Мое почтение !
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Ваш рассказ, Учитель, и комментарии цепляют за душу. за живое. Слёзы текут, не удержать.Спасибо за оберег для братьев меньших!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Учитель.
С уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и методы для животных ,с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Не уйти все равно! Что бы не писалось для отхода !!!
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Как жаль, что не знала этого оберега раньше!
Спасибо, Вам, Магистр!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Читаю, а слезы текут .... Как будто для меня написано. Никак не могу отпустить своих умерших собак, они были очень любимые ...Две ушли совсем недавно. Боль потери еще очень сильная! Буду применять защиту для оставшихся животных, чтобы и с ними не случилось беды. Благодарю Вас, уважаемый Магистр, от всей души благодарю!
 

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Магистр, подскажите пожалуйста, на сколько хватает этой защиты? Когда делать поддел?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
MOON777 написал(а):
Уважаемы Магистр, подскажите пожалуйста, на сколько хватает этой защиты? Когда делать поддел?

Поддел через пару месяцев.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Захра написал(а):
Аня-Анюта, вот это история у Вас! Тронула за душу до слез! Здоровья Вам и Вашей семье, а Элвису мягких облачков. Читала и видела его перед своими глазами-красавца!
Наша семья заядлые кошатники :) Все мое детство со мной, моей бабушкой и дедушкой 13 лет жил с нами кот рыжий-полосатый с самой креативной кличкой Барсик) У Барсика с дедушкой была особая связь. Когда бабушка на кота ругалась он сразу бежал за дедушкины ноги и с гордо поднятым хвостом оттуда выглядывал, потому что знал что дедушка всегда защитит. Дедушка вобще каждую букашку в прямом смысле слова берег. У нас даче за забором стоял большой муравейник и что бы на муравьев не наступать дедушка соорудил мостик через их большую тропинку, по которому мы и ходили. Дедушка курил всю жизнь и как только доставал из кармана пачку сигарет кот уже бежал из другого конца квартиры, выходил с дедушкой на лестничную площадку и сидел как мы говорили "курил" вместе с дедушкой. А когда дедушка заканчивал сам возвращался в квартиру и шел по своим делам. Так случилось, что дедушка мой заболел неизлечимым заболеванием и умер... После этого Барсик отказался есть и пить, когда бабушка открывала дверь он смотрел на лестничную площадку на ящик, на котором они с дедушкой "курили", опускал голову и возвращался в квартиру. Через 2 недели после дедушкиных похорон Барсик умер. А я видела их вместе. Дедушка занимался цветами на даче (при жизни он очень любил выращивать редкие цветы), а Барсик ходил возле его ног, подняв хвост трубой. Вот такая бывает вечная связь... Вобще отходя от темы мой дедушка был гениальный человек. Умнейший в науках, писал картины, составлял сканворды для главных городских газет с такими словами что люди в словарях не все могли найти. Писал стихи. Если мой любимый Учитель позволит хотелось бы выложить их для Вашего внимания и для памяти о нем. Дедушка всегда хотел что бы его стихи увидели люди, хотел поделиться частью своей души. А я обещала ему это)

У меня нечто подобное было с моей кошкой(она жива-здорова, но увы, не со мной) мы вплоть до того, что в туалет вместе ходили. но случилось так, что нужно было переезжать, и мне сказали что ее не берем, я до последнего ее оберегал как мог, пытался упросить взять, но... до сих пор обидно и больно. простить не могу, ни себе ни родственникам. чувствовала меня необыкновенно
 

СЮСЯ

Active Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:73
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель! Так давно искала подобную молитву! Безмерно Вам благодарна!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за заговор и молитву для животных! Я сама без ума от кошек и хочется защитить своего питомца как можно лучше. А заговоры и молитвы для животнных не часто встретишь, а ведь они тоже необходимы. Описанная история оказалась для меня тоже поучительная.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу