Divider

Святой Игнатий(о причинах болезни)

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Глухота,плохой слух.
Глухота на физическом плане возникает,когда человек не слышит в себе голоса Бога,когда из поколения в поколение в детях убивается христианская вера
Короткая молитва об исцелении слуха:«Господи исцели глухоту души моей и да пребудет глас Твой в сердце моем во веки веков».
Плохое зрение
Отсутствие видения собственных грехов,непонимание сути покаяния.Накопление духовных долгов в родовой линии или своих собственных.
Молитва об исправлении зрения:«Господи,отверзни мне очи духовные,дабы видеть мог пути покаяния и нетленный свет царствия Твоего».
Болезни кожи
Вражда с ближними,непрошенные обиды,кровная месть-прародители кожных заболеваний,страшнейшая из которых-проказа.
Молитва об исцелении от кожных болезней:«Господи,очисти меня от проказы душевной,да не возмутится ум мой против ближнего,и сотвори сердце вольно от памяти обид».
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Болезни легких и дыхательных путей
Как для жизни организма необходим чистый воздух,так и для развития души необходима молитва-носитель духовной энергии.Отсутствие«воздуха души» на протяжении нескольких поколений дает ослабление генофонда,оборачивается рождением детей со слабыми органами дыхания.
Молитва об исцелении легких:«Господи,наполни легкие души моей молитвенным духом царствия Твоего».
Болезни пищеварительной системы
Душа не умеет справляться с тяготами физического плана,не имеет стойкости в испытаниях,соответственно,возникают трудности с перевариванием пищи,и язвы душевные переходят на земной уровень.
Молитва об исцелении желудочно-кишечного тракта:«Господи,научи душу смирению в скорбях мира.Исцели язвы души моей пищею духовною».
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
На самом деле есть о чем призадуматься! Никогда не думала о своих недугах с такой точки зрения! Спасибо Вам большое, для меня это новая информация, буду работать над собой!
 

Онвард

Спасибо большое! Я тоже никогда раньше не задумывалась о причинах болезней в таком ключе.Теперь буду внимательнее относиться к этому...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу