Divider

свойства молитвы Кимиеий саодат

sabad

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая медина. Я не смог скачать картинки. Помогите увидеть её.
 

Керен

Спасибо Магистру за разрешение .Мудрость Ваша не имеет границ.
Cпасибо Медина ,за Кимиейи Соадат. Это больше, чем просто сильная молитва.Я писала ее долго,на семи листах. Когда я начала писать вторую половну молитвы,то неожиданно для себя увидела картинки из своей жизни, из далекого прошлого и до сегодняшнего дня.Я видела совершенно не связанные между собой события, прошлые сны, отрывки чьих-то фраз.Арабской вязью связала эта молитва все эти события и показала мне, что то, что я делаю сейчас, то место, где я нахожусь сейчас-было запрограммировано очень давно-десятилетия назад.
А самое интересное то, что мне знаком этот язык.Я поняла это по транскрипции loginza42865,-за что- большое спасибо тоже.Давно очень я видела сон с арабскими письменами .Я понимала их смысл мысленно.Но, совершенно не знаю этого языка. Я не мусульманка.Хотя, арабская магия у меня работает легко и все получается сразу. Нужно думать дальше. Случайностей не бывает.
Спасибо всем.
 

Venera.YUnusova

New Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Веб-сайт:vk.com
Подскажите пожалуйста, писать молитву для изготовления талисмана можно в русской транскрипции. Просто самой молитвы на арабском я не могу найти. Заранее Вам благодарна.
 

arminajan

Member
Регистрация:30 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: samara
Уважаемая Медина скажите пожалуйста можно ли начитать этот дуа на фото парня,в качестве приворота??

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
arminajan написал(а):
Уважаемая Медина скажите пожалуйста можно ли начитать этот дуа на фото парня,в качестве приворота??

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

нет не нужно. и фото работает.
 

Камиллария

уважаемый модератор. у меня большая просьба . Не могли бы вы выложить текст Кимаяй Саадат на арабском языке полностью? прощу вас

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Камиллария

Я бы хотела дуа Кимаяй саадат текст на арабском полностью. прощу вас выложите у кого есть

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Камиллария

IPSISIMUS
Добрый день магистр. Уважаемый Магистр мне очень нужен на арабском языке текст дуа Кимиеий Саодат. Прощу вас помогите мне найти текст. я трансприкции читать не умею. Арабский могу. Я в отчаянном положении , прощу помогите найти текст
 

karabai

медина написал(а):
Уважаемый Магистр,эта молитва еще используется при вызове ангелов,но как я знаю,очень опасно и ни каждый с этим справится,нужно ли написать,про этот метод? как скажете так и сделаю.с искренним уважением!
в этой книге Кимиеий саодат кажется должны быть еще несколько молитв...там кажется еще есть дуа чиль-каф и что-то еше,была у меня эта книга
 

chaki

Да karabi вы прав .Там есть еще дуа кахри кул чил каф свойства имена шамуна для Ризка ну маленкая книжка

Дуоларга инган хислатлар (по русски свойства молитв )

Узбекская книжка тираж 100000
 

karabai

chaki написал(а):
Да karabi вы прав .Там есть еще дуа кахри кул чил каф свойства имена шамуна для Ризка ну маленкая книжка

Дуоларга инган хислатлар (по русски свойства молитв )

Узбекская книжка тираж 100000
Да да вспомнил)))
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Знающие подскажите...вариант транскрипции loginza42865 правильный? Что то мне тяжеловато дается текст Магистра Ипсисимуса - там ведь нужно заменить некоторые буквы, боюсь ошибиться...
 

mmm

Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Выложите пожалуйста молитву на арабском языке.
 

aslan

Здравствуйте. Выложите пожалуйста молитву на арабском языке.
 

aziko

New Member
Регистрация:24 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сказано 50 двустиший а почему там 46?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

thebest

New Member
Регистрация:21 Апр 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Салам алейкум. можете еще написать свойств этой молитвы заранее благодарен
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Я из детсва читаю этот дуа. Результат очень сильный.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
بسم الله الرحمن الرحيم اللهم انت الرب واناالعبد فمن يدع العبد الاالرب يا رب اللهم انت الخالق واناالمخلوق فمن يدع المخلوق اللالخالق يارب. Уважаемые мастеры. Проверьте мое выложение. Пожалуйста если я не ошибилась разрешите мне писать по арабский Кимйои саодат. Только я не могу писать с тажвидом из телефона. Не получается. Надо относиться с этой дуа очень уважительно. В нее есть "Исмул Азам" благодоря этому сила и мощ. Нет в мире ничего сильнее чем великие имена Аллаха.С уважением.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемый Магистр Ипсисимус.Позвольте мне написать по арабский ,пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу