Divider

свойства молитвы Хафт Каф

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Бисмиллахир РАхманир Рахийм
Ва кафа биллахи налиййа,в кафа биллахи вакила,ва кафа биллахи хабиба,ва кафа биллахи басира,ва кафа биллахи насира,ва кафа биллахи алима,ва кафа биллахи шахида.Бирахматика йа архама-р-рахимин



тот кто хочет чтобы его проблемы разрешились,тот кто хочет целым и невредимым вернуться на родину,чтобы сильные враги потеряли свою силу и смочь им противостоять,чтобы начинания принесли успех,надо прочитать эту молитву 2337 раз
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
УВАЖАЕМАЯ МЕДИНА, А МОЖНО ЕЕ ПО АРАБСКИ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
http://desmond.imageshack.us/Himg845/scaled.php?server=845&filename=001hes.jpg&res=landing
Уважаемый Магистр,я извиняюсь заранее за свой вопрос,но все таки так хочется его задать,почему Вы только у меня требуете арабское написание молитв?может я что то не правильно делаю?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
медина пишет:http://desmond.imageshack.us/Himg845/scaled.php?server=845&filename=001hes.jpg&res=landing
Уважаемый Магистр,я извиняюсь заранее за свой вопрос,но все таки так хочется его задать,почему Вы только у меня требуете арабское написание молитв?может я что то не правильно делаю?

УВАЖАЕМАЯ МЕДИНА,КАК РАЗ ТАКИ НАОБОРОТ.
У МЕНЯ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ К ВАМ,КАК ЗНАТОКУ И ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕ
ТАКИХ ЗНАНИЙ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ВЫ.
А НАСЧЕТ АРАБСКОГО,ТАК МНЕ ПРОСТО ЛЕГЧЕ ЧИТАТЬ НА НЕМ.
ЕСЛИ НЕТРУДНО МОЖНО АРАБСКИЙ ТЕКСТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.
В ТОМ ЧТО ВЫ ДАЛИ ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ПЕРВЫЕ СЛОВА КАК " АХУЗУБИЛЛАХИ МИНА ШАЙТАНИР РАДЖИМ" ,А У ВАС С " БИСМИЛЛАХИ..."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
СРАВНИТЕ САМИ
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:

СРАВНИТЕ САМИ
Вы правы,Уважаемый Магистр,оно начинается с "Авзубиллахи шайтонир Ражийм"та мне ее правильно прочитали на рабском,просто в книге опечатка видимо,так как я не умею читать на арабском,я это упустила,я извиняюсь,но крупнее планом у меня не получается((((((



Повторное предупреждение.

Нарушение правил форума.

Некорректное цитирование.
Отредактировано.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МЕДИНА,БЛАГОДАРЮ! :cvet5:
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Медина, скажите пожалуйста в конце правильно -рохимин или рахимин,извините мне просто на фото кажется о. Поправьте меня, если я не права.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эйнлун пишет:Медина, скажите пожалуйста в конце правильно -рохимин или рахимин,извините мне просто на фото кажется о. Поправьте меня, если я не права.



РАХИМИН.

В АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ БУКВЫ "О"
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Эйнлун пишет:Медина, скажите пожалуйста в конце правильно -рохимин или рахимин,извините мне просто на фото кажется о. Поправьте меня, если я не права.
Магистр правильно вас поправил,я ведь поэтому и напечатала молитву правильно,т.к она написана узб буквами! надо смотреть не картину,она выложена по требованию Магистра
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Спасибо за ответы, я только учусь... Просто прежде чем 2337 раз начать читать, все же решила уточнить. Благодарю, что делитесь такими уникальными методами ! :cvet2:
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ув Медина ,а есть еще свойства этой молитвы ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
амина82 пишет:Ув Медина ,а есть еще свойства этой молитвы ?
возможно и есть но я оних незнаю,
 

амина82

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы Медина , я согласна с магистром ,у вас очень большие познания в мусульманских молитвах ,по больше бы таких прекрасных людей:)
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
амина82 пишет:Спасибо за ответы Медина , я согласна с магистром ,у вас очень большие познания в мусульманских молитвах ,по больше бы таких прекрасных людей:)


спасибо
 

DEFENDER13539

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая медина, а читать нужно за один раз или в течение дня (2337 раз)? Благодарью.

Вам предупреждение.
Общение на форуме ведется исключительно
на русском языке с использованием его грамматики
и орфографии.
Ознакомьтесь с правилами форума и пишите без ошибок.
Красным выделены исправленные мною ошибки.

*ROMAN*
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
DEFENDER13539 пишет:уважаемая медина.а читать нужно за один раз или в течении дня (2337 раз)блогодарью.

за 4-4.5 часа можно прочитать 2337 раз,если специально не оговаривается то нужно читать за раз,вот суру Ясин надо прочитать 70 раз для своих там каких либо нужд,вы же не будете ее читать неделю,а читаете за раз,так вот и в этом случае так же,когда вы просите Аллаха,о помощи вы хотите чтобы он вам вот сразу помог,как попросите и сделаете соответствующий ритуал,а сами,чтобы прочитать тратите время и растягиваете свою просьбу,.........надеюсь никого не обидела своим ответом,но думаю,для своих нужд 4 часа времени вы не должны жалеть

Вам предупреждение.
Учитесь правильно пользоваться цитатой.
Исправлено.

*ROMAN*
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:
за 4-4.5 часа можно прочитать 2337 раз,если специально не оговаривается то нужно читать за раз,вот суру Ясин надо прочитать 70 раз для своих там каких либо нужд,вы же не будете ее читать неделю,а читаете за раз,так вот и в этом случае так же,когда вы просите Аллаха,о помощи вы хотите чтобы он вам вот сразу помог,как попросите и сделаете соответствующий ритуал,а сами,чтобы прочитать тратите время и растягиваете свою просьбу,.........надеюсь никого не обидела своим ответом,но думаю,для своих нужд 4 часа времени вы не должны жалеть


Увадаемая Медина, мир Вам и наставление Всевышнего!

У меня появились мысли по поводу того, как, то есть за сколько раз непрерывно можно прочитать это дуа. В Исламе есть такой постулат. Об искуплении греха. Например, человек если поклялся Всевышним Аллахом и не сдержал слово, то он должен что-то взамен дать. Если ему не позволяет здоровье поститься, то он, если мне не изменяет память, должен одеть 20 человек или накормить 70. Так вот кормить он может одного человека 70 дней, 10 за неделю или 70 за раз. Мне кажется, здесь применим тот же подход. Регулярные и повторяемые действия имеют силу не меньшую, чем весь "залп" энтузиазма.

С уважением, q?r?mer
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу