Divider

Сволочной гороскоп

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Про Льва-согласна!)) Это про меня! Плюс, моя самокритичность позволяет добавить мне "добрую" половину знаков из данного гороскопа :spiteful: И настроение приподнялось.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Пишет "скандальная сволочь" , ну не всё так как написано .
 

White Lady

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Про Льва -в точку! Мой бывший муж..один в один.Единственный аргумент:мне так захотелось!Он буквально так и говорит) Насчет Стрельца-это я) Только вот ,со временем, взрослея и мудрея-начала заниматься самодисциплиной и не даю себе распускаться) А так- вточку)
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Все индивидуально.Что-то подходит,что-то нет.Хотелось бы быть расчетливой,но приходит с годами.Про удары за подлость-да,все рассчитаю и не один вариант мщения.Если надо,то подожду и со временем долбану так,что запомнится на всю жизнь и пропадет охота делать гадости людям.Даже ценой собственного благополучия.
Близнецы,да.сколько знала и знаю их ,как бы не скрывали свою суть-все равно все их дерьмо выходит на поверхность.
Козероги-для одного подходит,для другого нет-прекрасный человек,большая редкость в наше время.
Знаю Льва,который всю свою жизнь посвятила своей семье,кроткая,спокойная.Даже врагам всегда помогала.Все,чтобы другим было хорошо,а сама на последнем месте.Так тоже нельзя.
Водолей-да,бездушная,злобная,завистливая.
Не в обиду,это те,кто мне попадался и "запомнились".
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу