Divider

ТАБЛИЦА СИЛЫ МАСТЕРА

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
roman1975du написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус подскажите пожалуйста , без этого не могу выполнить обряд. Правильно я поставил ударения для Хранителей Судеб: АИхАк АбАдА ДИкАбИр АкИдА . Не откажите в помощи.

Снова всё тот же вопрос про ударения и у меня - вот по логике почему-то думаю, что именно в этих словах все ударения должны падать на последний слог - аихАк абадА дикабИр акидА (уже не раз читала, что все заговоры должны иметь рифму, а не просто произноситься Как нам вздумается), вот и здесь думаю, что нужно будет так сделать, но на 100% конечно не уверена, может поможете с этим вопросом, уважаемый наш магистр IPSISIMUS, благодарю заранее, с огромным уважением
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Шанс , посмотрите тему "Вопрос - ответ" полностью , это там где наш уважаемый Магистр Ипсисимус дает ответы на наши вопросы , там есть ответ на Ваш вопрос . Ссылку дать не могу потому что пишу с телефона .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
roman1975du написал(а):
Уважаемая Шанс , посмотрите тему "Вопрос - ответ" полностью , это там где наш уважаемый Магистр Ипсисимус дает ответы на наши вопросы , там есть ответ на Ваш вопрос . Ссылку дать не могу потому что пишу с телефона .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Спасибо, уважаемый roman1975du за подсказку, обязательно посмотрю, с большим уважением
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
очень хочу изготовить таблицу, но не видно изображения. Можно её как-то увидеть?
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень нужная вещь. Большое спасибо. С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Магистр за таблицу силы мастера. Schance и roman1975du, что за тема вопрос ответ?
Знаю тему - ответы на вопросы новичков и практические вопросы, вопросы опытным практикам. А данную тему найти не могу. Подскажите, где искать? С уважением.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Nil, благодарю за таблицу!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Азазелечка написал(а):
Спасибо Магистр за таблицу силы мастера. Schance и roman1975du, что за тема вопрос ответ?
Знаю тему - ответы на вопросы новичков и практические вопросы, вопросы опытным практикам. А данную тему найти не могу. Подскажите, где искать? С уважением.

уважаемая Азазелечка, не помню точно как называется тема, но там мы можем вопросы задавать нашему магистру Ипсисимусу - посмотрите в форуме вопросы, тема начинается словами самого магистра - что-то типа "не может каждый человек знать всего, поэтому можете в этой теме задавать свои вопросы...", и там потом вопрос и ответы идут, вот там почитайте, где как раз уважаемый roman1975du спрашивает у нашего магистра про ударения...С уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Если наш дорогой и любимый магистр IPSISIMUS разрешит, то я напишу ударения в этой теме, потому что может быть многим это пригодится, с уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Азазелечка написал(а):
Спасибо Магистр за таблицу силы мастера. Schance и roman1975du, что за тема вопрос ответ?
Знаю тему - ответы на вопросы новичков и практические вопросы, вопросы опытным практикам. А данную тему найти не могу. Подскажите, где искать? С уважением.
Она так и называется Вопрос - ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу