Divider

Тайное искусство обольщения силой мысли.

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Очень рада, что эта статья понравилась (и по отзывам в теме и по сообщениям в ЛС) и поэтому хотела бы сделать ещё небольшое дополнение из книги того же автора - Амарги Хиллера, а именно по тем моментам, если персона всё-таки сопротивляется и какие техники тогда предпринять...


Пусть упоминание о сопротивлении не беспокоит вас. Техники по соблазнению силой мысли, которые я даю вам в этой книге, не относятся к типу прямого доминирования. Вы не насилуете чувства персоны, а создаете нужные чувства в персоне, и они будут проявляться сами по себе, как если бы это была их собственная идея. Они будут всегда чувствовать интерес к вам при помощи этих техник. Но они могут и сопротивляться, и на это есть множество причин: Возможно, они состоят в браке, или живут далеко от вас или просто не хотят о вас думать в ближайшем времени. Возможно, вы даже не относитесь к их типу, и они теперь обеспокоены тем, почему вдруг находят вас привлекательными. Или у них есть морально-этические принципы относительно сексуальных взаимоотношений, или они опасаются перетолков. Возможно, персона сама по себе очень религиозна или у нее очень религиозная семья…Персона, возможно, будет подавлять желание любить вас или будет избегать вас, потому что вы пришли из другой религиозной среды. Множество вещей могут вызвать сопротивление персоны, с которой вы работаете. И она будет пытаться подавить все новые для нее любовные мысли о вас. Если она сопротивляется, то может выдать страх, отторжение и начнет отказывать вам. Знаки сопротивления - это такие вещи, которые вы должны распознавать и они как раз показывают, что все начинает работать...
Если персона сопротивляется довольно долго, тогда работайте с одной или несколькими из техник, что я дам ниже и будьте очень внимательны к знакам, и тогда вы сможете применить лучшую из данных техник. Некоторые люди заболевают от потери сил/энергии, когда начинают бороться с таким влиянием. Но рано или поздно их подсознательный ум сдастся и если вы продолжите работу, они станут вашими!!! Каждая персона отличается и каждая ситуация отличается, поэтому наслаждайтесь разнообразием, потому что они увеличат ваши ментальные способности и дадут вам великий опыт!!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Вот как следует обращаться с сопротивлением, вот что даст гарантию будущего успеха:

1. Вы можете применить более интенсивные и более продолжительные визуализации, пока сопротивление персоны не будет сломлено. Это усилит вашу силу, даже если персона подавляет свои чувства или игнорирует вас.
2. Вы можете пойти в обход и представлять персону очень желающей ВАС, в то время как вы в своей визуализации встречаете ее “холодным душем”. Во время визуализации заставьте ее сильно желать вас, пытаться по-разному умилостивить вас, вы же при этом отказываете и отвергаете ее. Это может сломать сопротивление персоны полностью, потому что их ум не сможет понять причин такого поведения и найти выход, а следовательно, персона останется без защиты.
3. Вы прекращаете ваши техники по силе ума на несколько дней, а затем начинаете их с новой силой. Продолжайте режим остановка-возобновление, пока персона сопротивляется. Эти паузы могут быть очень эффективны, потому что когда вы останавливаетесь на пару дней, бессознательный ум персоны чувствует, что давление спало, и персона начинает снимать защиту. Когда же защита снята, все ваши визуализации снова начинают прокрадываться в ум персоны…
4. Если персона обнаруживает страх перед новыми для нее сексуальными чувствами, которые вы создаете, тогда используйте вашу визуализацию на Бережное прикосновение - это то, что часто требуется, и тогда вы можете медленно простроить визуализацию до эротически насыщенных уровней. Поначалу представляйте, что вы друзья и делаете дружеские вещи (не пугающие), и лишь затем перейдите к похотливым вещам, примерно через пару недель. Эта техника важна, если вы стараетесь влюбить стеснительную или закомплексованную персону в себя. Для начала представьте, что вы счастливы и вам комфортно вместе - вы смеетесь и играете, а потом уже вставляйте сексуальные сценарии, когда вы уже полностью отработали “безопасные” сценарии.
5. Если ее бессознательный ум не может совладать с силой вашего влияния, персона может попытаться даже сбежать от вас. Это может случиться, даже если вы незнакомы, и она сопротивляется бессознательно. Но не имеет значения, насколько далеко она находится (чем дальше, тем даже лучше), поскольку ее защита слабеет на расстоянии, не видя вас и от этого совершенно ничего не понимая, что же с ней происходит, а вы же всё равно можете продолжать делать работу, и ваше влияние значительно увеличит доступ в ее ум и сделает его проще. Единственная проблема лишь в том, что вы не сможете отслеживать ее реакции и знаки на расстоянии. Но все будет в порядке, потому что в следующий раз, когда она вас увидит, полетят искры. И если вы продолжите после ее отъезда, она начнет скучать по вам, как сумасшедшая…
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
неужели так просто можно управлять мужчиной на растоянии? надо обязательно попробовать, спасибо большое Schance за эту статью
 

regina.balasini

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:0
Iwona. написал(а):
неужели так просто можно управлять мужчиной на растоянии? надо обязательно попробовать, спасибо большое Schance за эту статью

присоединяюсь к вопросу - у всех ли может это сработать? Schance спасибо что поделились статьёй
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
интересная тема надо попробовать, спасибо
 

владимир2d

Спасибо за статью, очень интерестная. Пока читал, сразу вспомнились моменты в жизни, применяемые со стороны на себе... правдо похоже человек не мастер. Сразу видно. А тему обьязательно попробую,уж больно она интерестная))) спасибо огромное, от всей души

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
тема тоже очень понравилась - буду ещё и так соблазнять пробовать, спасибо за статью
 

deniz

Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
статья очень понравилась попробую обязательно спасибо
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Schance , я у Вас новый человек. Книгу, о которой вы говорили я не читала, но совсем недавно нашла музыку, которая мне необычайно понравилась. Я её скачала и постоянно при прослушивании наступает каое-то странное состояние расслабленности. Если перевести с английского это альфа частотная музыка для мозга. Вы знали, что такая музыка существует и она сама по себе уже медитация?
 

Valgala

Active Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Schance , я у Вас новый человек. Книгу, о которой вы говорили я не читала, но совсем недавно нашла музыку, которая мне необычайно понравилась. Я её скачала и постоянно при прослушивании наступает каое-то странное состояние расслабленности. Если перевести с английского это альфа частотная музыка для мозга. Вы знали, что такая музыка существует и она сама по себе уже медитация?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Valgala написал(а):
Schance , я у Вас новый человек. Книгу, о которой вы говорили я не читала, но совсем недавно нашла музыку, которая мне необычайно понравилась. Я её скачала и постоянно при прослушивании наступает каое-то странное состояние расслабленности. Если перевести с английского это альфа частотная музыка для мозга. Вы знали, что такая музыка существует и она сама по себе уже медитация?


уважаемая Valgala, Амарги Хиллер в своей книге тоже пишет, что под такую музыку можно очень быстро входить в альфа-состояние, я слушала некоторые предложенные автором записи, но я и так могу в любое время в течении дня свободно войти в состояние альфа, если мне необходимо - это уже наработанный опыт от медитаций наверное, (мне стоит просто удобно сесть и расслабиться...) поэтому я не пользуюсь специальной музыкой для этого, а вам если с ней удобней расслабляться, чтобы войти в это состояние, то можете с музыкой практиковать предложенные здесь техники или что вы хотели этим сказать? С уважением.
 

Olganija

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Canada
Schance, очень понравилась тема спасибо буду пробовать, с уважением
 

Zarah

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Schance, спасибо большое за эту тему - очень понравилась, интересно попробовать и "поприставать" таким образом к мужчинам))) с уважением
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
замечательная статья Schance спасибо большое что поделились обязательно попробую, с уважением
 

i love you

агромная конечно тема и по правде сказать я её в несколько заходов читала, но всё-таки прочла - Очень понравились техники силой мысли и главное что привораживать никого не надо, а человека к себе привлечь так можно) буду применять спасибо за статью
 

Liliya8

Удивительная вещь это ментальное общение,я когда кроличку своего представляла,гладя его по щеке чувствовала рукой тепло.Спасибо вам огромное уважаемая Schance.это замечательная методика.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Liliya8, Вам замечание, правилами форума запрещено применение сленга в общении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу