Divider

Так...

  • Автор темы Наргат
  • Дата начала

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Амергин пишет:IPSISIMUS, ранее мы с тобой много говорили о пирамидах и их создателях, для целей их постройки и прочем, конечно есть выдумки, но есть и факты. никто не утверждает, что всё без исключения в данном ролике - правда. ролик лишь заставляет задуматься о возможности существования некой иной тайны, действительности если хочешь, создает поле для размышлений, рождает новые идеи. собственно и выложено оно было в этом разделе не для обсуждения, доказательства или опровержения.
А что многие просто коментируют лишь бы сказать, а не выражают реальное мнение на данное и не осмысливают и не вникают - ну так их проблемы.


БРАТ АМЕРГИН, ТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ И ВЫДАЕТСЯ НА ВИДЕО ПРИЗВАННО ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ ВЕРЫ ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ПОИСКАХ И ОСОЗНАННОСТИ!
АКЦЕНТ ЖЕ ВОСПРИЯТИЯ И ФОКУС ПРИЗМЫ В ТОМ,КАК ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ И КАК ОТНОСИТСЯ ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ПРИРОДЕ РАЗУМА ВОСПРИНИМАЮЩЕГО И ПРИНИМАЮЩЕГО...
ИЗ СЕГО СЛЕДУЕТ,ЧТО ЧАСТЬ ПРАВДЫ ПРИСУТСТВУЕТ,А ЧАСТЬ ОТСУТСТВУЕТ И В ЦЕЛОМ ДАННОЕ ДАЕТ ПОВОД И ТОЛЧОК ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ,ЧТО,КАК Я ДУМАЮ ДАДУТ ТОЛЧЕК К РАЗВИТИЮ ОСОЗНАННОСТИ И ВНИМАНИЮ ОСОЗНАНИЯ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
sonydv пишет:Уважаемый Амергин не забывайте обращатся надо только на Вы, мыже здесь все культурные люди.

НЕ ВАМ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ ФОРУМА И ПРАВИЛАМИ ОБРАЩЕНИЯ!

ТАК ЧТО ВЫ УЖ ПОУМЕРЬТЕ СВОЙ ПЫЛ ЦЕНЗОРА,ПОТОМУ ЧТО У НАС НА ФОРУМЕ МЫ ВАС ТАКОВЫМ НЕ НАЗНАЧАЛИ!!!
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Мы должны уважать друг друга и обращатся с уважением. И нивкоем случае я нихотел никого обидеть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Амергин , :drinks:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу