Divider

Талисман 10 Пентаклей на Благополучие в Доме

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за метод изготовления замечательного талисмана! С большим уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Мастер Унагдомед, спасибо за этот талисман.
С уважением.
 
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:1
Адрес: Казань
Спасибо большое Уважаемый Мастер Унагдомед, за очень нужный талисман.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за талисман ,с уважением.
 
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:886
Реакции:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!
Очень необходимый талисман! С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.339
Реакции:2
Интересный подход магии таро. Благодарю, Мастер Унагдомед!
Надеюсь на продолжение темы.
 
Регистрация:11 Июн 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Уважаемый Мастер Унагдомед , благодарю за интересный метод изготовления талисмана на Благополучие в Доме. Частенько смотрю на эту карту Таро,когда на душе смутно--становится тепло и заботы исчезают,как в детстве.
С уважением к Вам.
 

vilen

А нужно чтобы монетка кого достоинства была? Чтобы там пятерка или единица цифра была? Самая крупная сейчас в Росси 10 руб.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.307
Реакции:1
Благодарю Вас за метод, Уважаемый Мастер Унагдомед.
С Уважением к Вам.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.059
Реакции:1
Уважаемый мастер Унагдомед, благодарю Вас за прекрасный талисьман и метод для благополучия в доме.

С уважением
 

hetman

Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, за талисман. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

shantall

Уважаемый Мастер Унагомед , примите мою благодарность за такой замечательный метод .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.468
Реакции:0
Благодарю за талисман из магии таро, Мастер Унагдомед.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.539
Реакции:2
Возраст:68
спасибо за интересный метод
 
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.959
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за прекрасный метод для благополучия в доме.
С уважением .
 

фея888

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за этот талисман!
С почтением.
 
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.069
Реакции:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за талисман.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:894
Реакции:1
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за такой ценный метод.
Разрешите пожалуйста спросить.
Мешочек лучше из натуральной ткани, или можно такой, как сейчас продаются из металлизированных блестящих тканей?
Ведь, цветочек водой поливается, натуральная ткань подгнивать начнёт со временем(((
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.559
Реакции:1
Уважаемый мастер Унагдомед, благодарю Вас за прекрасный талисьман и метод для благополучия в доме.
 

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Меркаба написал(а):
[post]965630[/post] Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed, за такой ценный метод.
Разрешите пожалуйста спросить.
Мешочек лучше из натуральной ткани, или можно такой, как сейчас продаются из металлизированных блестящих тканей?
Ведь, цветочек водой поливается, натуральная ткань подгнивать начнёт со временем(((

Лучше из натуральной, от того что ткань может начать портится, ничего страшного - все в землю уйдет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу