Divider

ТАЛИСМАН 14 БУКВ БОГАТСТВА

Atow

Уважаемый Ипсисимус, скажите пожалуйста, как правильно выгравировать на кольце, внутри или снаружи? Благодарю за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Atow написал(а):
Уважаемый Ипсисимус, скажите пожалуйста, как правильно выгравировать на кольце, внутри или снаружи? Благодарю за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
Будьте вниматильнее, Уважаемый Магистр Ипсисимус. Соблюдайте иерархию.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Примите мою благодарность,Дорогой наш Магистр!!
С уважением к Вам !
 

Atow

Прошу прощения за невнимательность. Больше не повторится.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

azabaza_75

IPSISIMUS написал(а):
На кольце не рисуют, это образное выражение, нужно гравировать, а потом освятит как сказано.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за такой талисман!!! Можно вопрос? На внешней стороне кольца или на внутренней стороне кольца (чтоб никто не видел) выгравировать? Благодарю за ответ.
 

Иванова Анетта

здравствуйте скажите пожалуйста а можно отнести в ювелирку чтоб сделали гравировку сама я не смогу на кольце сделать.попрошу чтоб днем сделали работу а потом принести домой и прочитать нужные слова?можно так?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Иванова Анетта написал(а):
здравствуйте скажите пожалуйста а можно отнести в ювелирку чтоб сделали гравировку сама я не смогу на кольце сделать.попрошу чтоб днем сделали работу а потом принести домой и прочитать нужные слова?можно так?

А почему нет ?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Учитель за всё.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток дорогой Учитель IPSISIMUS?,а можно написать новой ручкой на чистом листке и носить собой.С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Misty Вам замечание
Магистр IPSISIMUS, будьте внимательны.
 

Misty

Active Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения,впредь буду внимательна.С Уважением!
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Магистр! Скажите пожалуйста, а такое кольцо можно подарить? Будет ли оно приносить пользу другому человеку? С Уважением!
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Эффект понравился! Спасибо за талисман!
 

valenta

Примите мою благодарность, Магистр IPSISIMUS! С уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Дорогой Магистр, благодарю Вас за знания, взяла в работу, обязательно сделаю сделаю этот талисман. С уважением.
 

Селена_08

а можно сделать талисман и хранить его дома, чтобы деньги в доме были., так как я не работаю и деньгам у меня кроме как от родителей неоткуда взяться?)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Селена_08

Так или иначе они найдут, как к вам прийти.
 

MEdelveis

Учитель подскажите пожалуйста, у меня возникли такие вопросы при составлении талисмана:
1) если серебряная пластина вертикальная, разрешается ли делать гравировку по вертикали начиная снизу вверх;
2) бывают такие моменты, когда забыли снять талисман с себя в помещении, где справляется нужда, что делать в таких случаях, но при этом грязными руками не трогали;
3) разрешается ли носить данный талисман (серебряная пластина) соприкасаемым телом. Я читала информацию на нашем форуме, что талисман должен находится в кожаном мешочке приношении с собой или завернут в белую ткань. А разрешается ли пластину носить на цепочке?

С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу