Divider

ТАЛИСМАН " АЛЬХАЙР "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
murad96 написал(а):
Можно ли его сложить и носить на шее в специальном кожном мешочки, для таких талисманов? Заранее спасибо.

Можно.
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
IPSISIMUS написал(а):
Elena_moon написал(а):
Уважаемая Медина, то, что написал Магистр я прочитала внимательно, мой вопрос заключался в следующем: талисман должен обязательно находится в зоне видимости или его можно убрать от посторонних глаз, например в ящик рабочего стола.

Сестра Медина права, талисманы негоже выставлять на всеобщее обозрение. Если талисман должен висеть на стене или видном месте, например, над входной дверью, то я об этом поясняю и пишу.
Если такового не написано, то талисман лучше хранить подальше от чужих глаз и рук.
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и сестра Медина, благодарю Вас за пояснения.
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Уважаемый Магистр. Можно талисман сделать на зеленой бумаге и заламинировать?? С уважением к Вам
 

Мариель

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
С уважением к Вам Магистр IPSISIMUS и низкий поклон, талисман работает великолепно. Всего за неделю есть результаты. Благодарю
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель,приношу свою благодарность,за этот материал!Талисман просто прекрасен!!!
С Уважением к Вашим знаниям!
 

AlsyMalik

Мастер Unagdomed, благодарю за данный талисман!
 

wiramus2012

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS,скажите пожалуйста какими, по цвету,чернилами нужно рисовать этот талисман?Спасибо. Зарание прошу извенить,если вопрос глупый.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу